Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Vita_99 у меня не видно было, нужен качественный скан. Я распечатывала черно-белый, ну думаю и с цветным проблем не будет. Если хочешь, скинь мне, я тебе сделаю)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@//Ольга-Счастливая// хочу хочу ? только я тебе скину на след неделе в пн , тк скан на работе ток ) спасибо огромное ? Я тогда тебе в личку напишу и ты мне свою почту напишешь я тебе скину тогда 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, 40oletova сказал(а):

А на пункции видно что совулировали? У меня в этом году, в правом яичнике в рост пошли 3 Ф, а в Лёвом 3 отставали. Триггер колола на размере в правом 25, 24, 19, а в Лёвом на 16, 14, 10. Я все переживала, что такой размер большой для триггера и что совулируют перед пункцией. В итоге из правого все пустые, из левого морулу и бластоцисту подсадили, но пролёт. Ещё спросила у Ре почему пустые, совулировали? Ответила - нет. АМГ 0,54. ФСГ 7. Морфология 0.5. Сказала что возможно от препарата, что партия некачественная.

На пункции они не видят, я так поняла. Мне, например, сделали пункцию, потом, видимо, начали искать клетки и не нашли и сообщили мне, пока я в палате отходила после седации. Сказали, что либо совулировали раньше, либо были пустые. На всякий случай сделали инсеминацию (если вдруг совулировали и клетки где-то в матке находятся), но, конечно, это не помогло. Думаю, что, действительно, наверное, пустыми были.

@oksb Как твои клеточки поживают? Насчет ХГЧ, наверное, порошок вот этот должен в холодильнике находиться. Его же делают из мочи беременных женщин, я так поняла. Все вот эти гормоны, которые "живые", то есть, сделаны из человеческой мочи, надо хранить в холодильнике. 

@ПолинаВе В одном протоколе гонал и менопур? А какая схема была, можно поподробнее? Держу кулачки за тебя!!! (можно на "ты?") Потрясающая история!!! Дает надежду. От души желаю легкой беременности и родов!

 

Ссылка на это сообщение

@Vita_99 а у тебя какой свой АМГ, забыла?

Девочки, а если я в этом году отдавала АМГ свой 0,5 в комиссию, а ща исправлю на 1,2 через другую клинику , то они в шоке будут и сразу пресекут или стоит попробовать? 

Ссылка на это сообщение

@Olga-Olya странно что не видят, пункция же под контролем узи. Если совулировали, то желтое тело должны были увидеть

12 минут назад, Olyaa1990 сказал(а):

@Vita_99 а у тебя какой свой АМГ, забыла?

Девочки, а если я в этом году отдавала АМГ свой 0,5 в комиссию, а ща исправлю на 1,2 через другую клинику , то они в шоке будут и сразу пресекут или стоит попробовать? 

Много сомнений пишут по этому поводу. Я просто хочу сказать, ну что вы теряете то - не дадут квоту, погрозят пальцем, скажут Ай-яй? Так вы и сейчас без неё. А если дадут, то в плюсе будете приличном.
Ну то есть не идти за квотой, тк геморрой этот неохота вывозить и ты можешь себе это позволить,  это одно. А из-за страха, что бумажка не пройдёт...ну мне кажется, это не та причина, что бы переживать)))

Ссылка на это сообщение

Девочки ,вот коплю ,коплю эмбрионы, накопили 4 отличника, только бог знает как, и дальше страшно, подсаживать некуда, уже почти буквально, климакс, ещё и труба плохая скорее всего, удалить ее и вообще без клеток, а врачам по фиг, говорю давайте ещё копить, а они копить - только в ец, без стимуляций, а это жесть, опять 1 клетка, уже 2 стимы было, сурмама- так они вообще против. Клиника у меня такая и врачи, надо менять, или везде так будет ? Перевозить эмбрионы боюсь. Может пробовать с дя, лечиться ,подсаживать?  тупая мысль, конечно, и они не разрешат. Почему другим копят до 7 эмбрионов, разрешают сурмаму, тут девочка была. .у меня тупик , 1 неудачное эко . Вот руки опускаются.

Ссылка на это сообщение

@Olyaa1990 пока они заморожены- точно не влияет... насчет эмбриолога-  выбирайте клинику с хорошей эмбриологией, где эмбриолог не запорит эмбрионы при разморозке (хотя насколько я знаю, там от эмбрилога ничего и не зависит). 

Ссылка на это сообщение

Девочки из Волгограда, никто в ближайшее время в Клинику № 1 на Никитина,64  не пойдет или будет мимо проходить? Чтоб с распечаткой моей выписки с лапары пойти и сказать - я Диль, приехала за гистологией. Они отдадут и все. Я так в 2017 забирала гистологию гистеры, приехала на 5 минут, забрала и уехала. Никто паспорт не спросил, что я это я. :D:D. Если сказать, что родственница, не дают заразы они такие. Там вход со стороны приемного покоя на второй этаж.  Ну так, бредовые мысли вслух :D. Я набралась смелости, написала Исаевой в вайбер, правда в пятницу вечером, что мол вышлете на почту или хотя бы фото пришлите, у них не принято так. Молчит. Не знаю, ответит или нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет ) Подскажите пожалуйста у кого-то были приливы в протоколе? Прям измучилась . Мы планировали длинный протокол на диферелине 0,1, но начались сильные приливы . Эстрадиол упал до 18, фсг 46. У меня такого никогда не было . Врач диферилин отменила , дождались месячных и начали стимуляцию . Врач назначила прогинову по 2 таблетки в день, чтобы уменьшить приливы . Но вообще не помогает ??‍♀️ Меня больше всего волнует, что там с клеточками , приливы то можно перетерпеть лишь бы толк был ...

Ссылка на это сообщение

 

Всем привет!

сегодня прочитала еще про одно последствие ковида - ранний климакс у женщин

Думаю, может из-за ковида у меня через месяц после болезни фсг был запредельный 30..., потом, правда, упал, и пока так больше не повышается

 

Ссылка на это сообщение

@masa_na я все таки надеюсь что у меня сейчас востановится. Потому что вид после болячки совсем печальный. Но у вас вроде бы 5 фоликов в этом цикле? А значит это просто результат лечения...и надеюсь временный эффект

Ссылка на это сообщение

@Дейка да, сейчас картинка узи получше

но я за последние 2 мес. прошла иголки и физио + сосудистые и кроверазжижающие препараты, а сейчас еще и капельницы, думаю, все это лечение повлияло

Ссылка на это сообщение

@masa_na я тоже хожу на иголки. Но у меня обратный фактор..... сильные стрессы на работе, т.к. сокращения сейчас и не понятно будет ли работа после нг. Так что вчера мне сказали что работали над спокойствием.... ибо меня аж всю трясло). Вот кто знсет когда мы доберемся до улучшентя функции яичников)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, masa_na сказал(а):

@Дейка ну, вот, сегодня прочитала про резкое развитие сия у женщин

у меня тоже было ощущение после болезни, что моя репросистема сильно просела 

А еще писали о мужском бесплодии как последствии ковида, и о преждевременном старении...

 можно понять, что другие болезни удучшают "мужское здоровье" или женскую репродуктивную систему... ну нет конечно ?‍♀️

При болезнях, при стрессах организм что делает? Включает режим экономии свлих сил и резервов. И на чем он в первую очередь "экономит"? Что для него менее значимо при наличии задачи "выжить"? Правильно, ему нафиг не надо сейчас размножаться и на это еще свои силы тратить.

Так что все логично....ковид не способствует фертильности... но это же временно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...