Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, masa_na сказал(а):

 

а в статье именно про наступивший климакс

Ну и наплевать на эту статью... сейчас столько мусора в инет валят(((

А психосоматика вещь мощная, с ней надо обращаться осторожнее.

16 минут назад, masa_na сказал(а):

 

работа у меня тоже очень нервная, я в постоянном стрессе

И у меня :( тоже хочу на иголки, но не могу найти у нас в НН хорошего специалиста...

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, masa_na сказал(а):

@Mourmia а я в психосоматику не верю...

А я после ковида в психосоматику еще больше поверила ? сама от себя такого не ожидала- насколько я подвержена самовнушению! ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну чего вы бредни и страшилки читаете? Без них мало негатива? Как будто мы тут все такие и фертильные, что ага ага ковид виноват. вирус новый, говорить, что он приводит к климаксу - преждевременно, не набрали ещё статистику, слишком мало времени. В России вирус с февраля - марта. Сколько из переболевших бегает по эко клиникам, сдаёт сг и гормоны, амг и узи

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17.12.2020 в 15:11, masa_na сказал(а):

@ПолинаВе с учетом жт - 5! :)

только энд мой не растет, толку от этих фолликов.. сегодня макс 6,2, это он еще не сдулся

и либидо последние 3 дня, как в далекой молодости....

На жт тоже плохо вырос? Шефова пишет, что хорошо магнит физио при такой проблеме, но не каждый аппарат хорош, нужен аппарат хороший 

Он приводит к климакс только у тех, у кого все к тому и шло. Типа триггера.. Сегодня читала об этом как раз. Несмотря на нижайший амг и горм нарушения у всех тут присутствующих вряд ли это нам грозит. Мы же чо только не пьём, вставляем, колкм, мажем, едим и глотаем)) 

Screenshot_20201221_185840_com.instagram.android.jpg

Ссылка на это сообщение

@mirabella79 я прошла 30 магнитов, овуляция каждый цикл, а энд не растет зараза, след цикл буду пробовать на больших дозах гормонов, не знаю, может на пиявки еще сходить...

Для меня как раз последствия ковида в виде климакса весьма реалистичны, учитывая, что по возрасту я вхожу в климакс, но хочется подольше время до климакса оттянуть ...

Ссылка на это сообщение

@Маллори вот! Верим в такую побочку от ковида! ??

4 минуты назад, Маллори сказал(а):

А у меня подруга после тяжелой ковидной пневмонии забеременела, после полутора лет стараний и лет ей 42, так что так;)))

 

@Маллори вот! Верим в такую побочку от ковида! ??

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, причём могла бы я подумать на то, что антикоагулянтами улучшили кровоток и в репросистеме, вот и беременность , но нет, она болела в мае и тогда ее лечили токсичным плаквенилом и двумя видами антиб..

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, masa_na сказал(а):

@Маллори мне назначали плаквенил в планировании, не удивлюсь, если его прием поспособствовал Б

А также прием аб 

Ничего себе .. на него же побочки могут быть.

в общем , что хочу сказать : в бредни о климаксе после ковида не верю, (слишком много негатива и фигни на нас выливали сми) и никому не советую;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@masa_na вирусная нагрузка возможно. 

@Маллори СМИ тут ни при чем. Врачи о том же пишут. Я по своим коллегам вижу даже. А у нас большая часть коллектива переболела. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, не проходите мимо! Помогите советом!

Муж купил Овитрель, забрал в аптеке, а они его хранили не в холодильнике. Говорит, с полки взяли. Заказ вчера привезли. Примерно часов 20 без холодильника находился. У кого был опыт использования овитреля, если он не в холодильнике лежал? Выкинуть его или можно использовать? 

Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// я бы использовала, но на истину не претендую. А вообще не должны в аптеке на полке его оставить, там на коробках с заказом спец. пометка. Мне самой всегда кажется, что не из холодильника достали, переспрашиваю на этот счет, но уверенности тоже нет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// я везла из аптеки с жидким снегом, но в инструкции

В течение срока годности препарат может храниться вне холодильника при температуре не выше 25 °C 30 дней. Если по истечении 30 дней такого хранения препарат не был использован, он должен быть уничтожен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Кому-нибудь приходил отказ из налоговой о возврате за анализы? Я в первый раз подавала, ничего не пойму, так обрадовалась, что получу. Я прикладывала сканы справок, лицензий, договоров. Что не так? буду звонить завтра. Пока разбираться буду, 2017 год мой сгорит :cry::cry:?  Обидно, там итак сумма небольшая. 

Ссылки скрыты.

Переплата не подтверждена налоговым органом. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! В начале прошлого цикла, был большой фолликул, который начал сначала увеличиваться, потом уходить в регресс. Бт была как во второй фазе, но на самом деле овуляции не было. Я мажу эстрожель и ставлю прогестерон. Пришел новый цикл и снова большой фоллик. Можно ли Норколутом убрать этого торопыгу? Или это с прошлого цикла фолликул, короче не понятно. Но вроде бы тот фоллик лютеинизировался, получается это новый конь

Ссылка на это сообщение

@Диль Почему речь в отказе идет о переплате? Ты при заполнении декларации, как оформляла суммы на вычет? нужно было указать суммы для социального налогового вычета на лечение 

судя по скрину, ты оформила как переплату по налогу

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, masa_na сказал(а):

@Диль Почему речь в отказе идет о переплате? Ты при заполнении декларации, как оформляла суммы на вычет? нужно было указать суммы для социального налогового вычета на лечение 

судя по скрину, ты оформила как переплату по налогу

Ну балбес я значит. Несмотря, что бухгалтер. Че че теперь. Опоздала ?

Ничего не соображаю. Работала допоздна. Голова не шарит. Надо звонить туда ? Я ж говорю в первый раз. 

Ссылка на это сообщение

@Диль зря расстраиваешься, ничего страшного, у меня бывало. Надо просто с исполнителем созвониться, они сами звонят, ерунда бывает какая-нибудь, типа скан не читается у них или не прошёл. Всё легко решается, не переживай. Мне однажды сказали помимо товарных чеков прислать еще кассовые, я поспорила, что в законе не указано, но пообещала прислать, а они вскорости всё перечислили мне, и я не досылала уже чеки

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...