Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Разглядела, всё должно быть нормально. Про переплату - всё правильно. Когда налоговый вычет отражаешь в декларации, то переплата по налогу получается.

Они тебе пишут, что проверка еще не проведена (до трех месяцев могут проверять). Еще на проверке. Вероятно, запросят у тебя квкие-то документы, каких не хватает. Возможно, оригиналы.

Не расстраивайся. Завтра позвони

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, masa_na сказал(а):

@ЛяськиМасясь я банковской выпиской подтверждала, т.к.кассовых чеокв у меня не было, вопросов у налоговой не возникло

У меня единичный был случай с запросом чеков, и то они их не стали ждать в итоге

Я онлайн декларацию заполняю, там сложно с графой ошибиться

Ссылка на это сообщение

написано. принято решение об отказе в возврате налогоплательщику налога. Переплата, указанная в заявлении, не подтверждена налоговым органом. Решение о зачислении денежных средств на счет в банке будет принято после завершения камеральной проверки, т.е. после 04.01.2021. Ниче не понятно, масло масленое:D

Ссылка на это сообщение

Переплата - так в личном кабинете налогоплательщика называется, там даже пункт - "распорядиться переплатой", в котором свой счет для перечисления указываешь

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Переплата - так в личном кабинете налогоплательщика называется, там даже пункт - "распорядиться переплатой", в котором свой счет для перечисления указываешь

Ну так и сделала. Короче, спасибо. Немного успокоили. Я так поняла, может все норм. Надо звонить. А то я увидела - отказ и в транс впала. шучу. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диль сказал(а):

написано. принято решение об отказе в возврате налогоплательщику налога. Переплата, указанная в заявлении, не подтверждена налоговым органом. Решение о зачислении денежных средств на счет в банке будет принято после завершения камеральной проверки, т.е. после 04.01.2021. Ниче не понятно, масло масленое:D

Не поняла, проверка не закончена, но уже отказано ?

Ссылка на это сообщение

@Диль Да, они пока не подтвердили, что у тебя есть переплата. Камеральная проверка еще не закончена. Скорее всего, что им не хватило каких-то обосновывающих документов. Они же должны какой-то статус новый поставить нв твое заявление, какое-то решение принять. Скорее всего не потребуется подавать новую декларацию, просто добавить документов. У меня так было, правда по вычету на обучение

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Диль Видно. Посмотрела свой документооборот с налоговой. У меня такое было, когда они хотели оригинал платежного поручения. Вообщем, тебе в личный кабинет должно придти уведомление, что камеральная налоговая проверка завершена. Пока его нет, то декларация на рассмотрении

Вдруг здесь в теме есть налоговые инспекторы? Тогда точно подскажут :reverans:

Но позвонить, уточнить, чего не хватает, нужно

Ссылка на это сообщение

@Mama46 , спасибо. Да я чеки не прикладывала, их куча, то по 200, то по 300 руб. Справки о суммах, лицензии, договора, остальное все приложила. Позвоню. Лишь бы не упустить время. А то я думала уже окончательный отказ и ничего не изменить. 

Ссылка на это сообщение

@Диль звони в налоговую. у них часто бывают всяческие сбои. мне сказали подать все еще раз через уточненную декларацию и сразу позвонить инспектору. она на следующий день все подтвердила. и осталось только заявление написать куда мне деньги возвращать.

Ссылка на это сообщение

@Диль Вы скорее всего подали декларацию 3ндфл и сразу после этого у вас появилась в личном кабинете сумма переплаты согласно декларации и Вы нажали распорядиться переплатой и указали свои номер карты и т.п.? Если так все было, то получается от вас ушло им 2 заявление - одно с декларацией на проверку (по нему 3 месяца ответ), а второе уже непосредственно на возврат(по нему месяц ответ). Месяц прошел, и они вам обязаны что-то ответить на второе заявление, вот они и ответили, что проверка еще не завершилась, вернуть ничего пока не можем. 

Лучше было дождаться результатов проверки и тогда уже переплатой распоряжаться. Сейчас надо просто уточнить, что когда проверка по декларации завершится, надо ли заново в личном кабинете распоряжаться переплатой или они в рамках того заявления переведут. Не волнуйтесь, это не отказ по самой декларации.

В разделе Сообщения посмотрите, там будет сообщение с заголовком сведения о ходе камеральной проверки, на него нажмите - там наверняка будет В процессе статус.

Ссылка на это сообщение

Девочки, врач предлагает эко в ец, чтобы копить дальше эмбрионы, статистика наша 3 раза в ец- 2 эмбриона  в крио, 1 так и остался морулой, 4 раз -элонва, 8 фоликулов, 1 эмбрион, 2 плохой сс, 5 раз менопур ,икси - 1 в крио ,1 сс - плохой, 1 ХГЧ 0. Портят ли препараты качество клеток, на элонве 1 эмбрион, и в ец 1- значит элонву больше не брать,. ? С менопуром отличный результат, и в ец во 2 фазе , стиму не горю желанием, и дорого , значит в ец следующий год весь жить,только , сразу с подсадкой, ТК пока есть что брать, надеюсь - такая тактика врача, думаете верно?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Спасибо вам. позвонила в налоговую. вроде все норм. У меня сканы справок с живой синей подписью главно, а загрузились им на сайт черненькие. типа копии. Странно. Просят принести оригиналы. Сейчас смотрю, у меня синяя печать, у них отправлена черная копия.

А то б сидела ждала. Хорошо хоть спохватилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, сделала гистероскопию с рецепторами, обнаружили, что понижены рецепторы к эстрогенам. Дело в том, что эстрадиол в начале цикла у меня наоборот повышен. Такое возможно или где-то ошибка?

Ссылка на это сообщение

@Olyaa1990

Тоже собираюсь элонву ставить.

Хочу со 2дц элонву, на 7-8 дц подключить менопур, так как на чистом фсг у меня фолликулы пустые. Потом овитрель. Но сначала хочу на 2 дц количество антральных росмтреть, и нет ли крупного фолликула. А у вас АМГ какой?

@***Артемида*** эти кони бывают, когда на начало цикла фсг высокий. Я сейчас во 2 фазе мажу дивигель по 1 гр утро/вечер. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //dovsanim// сказал(а):

@Olyaa1990

Тоже собираюсь элонву ставить.

Хочу со 2дц элонву, на 7-8 дц подключить менопур, так как на чистом фсг у меня фолликулы пустые. Потом овитрель. Но сначала хочу на 2 дц количество антральных росмтреть, и нет ли крупного фолликула. А у вас АМГ какой?

@***Артемида*** эти кони бывают, когда на начало цикла фсг высокий. Я сейчас во 2 фазе мажу дивигель по 1 гр утро/вечер. 

Дело в том что он у меня уже давно высокий. При высоких цифрах были нормальные циклы и даже в протокол в ЕЦ ходила. А сейчас мажу эстрожель, ставлю прогик и уже третий цикл подряд не могу вступить в протокол.

Ссылка на это сообщение

девочки, а кому нибудь попадаль информация о том как себя ведет АМГ у беременных? насколько показатель идентичен предбеременному состоянию. ведь формирование фоликулов преостанавливается и значит должен быть низкий.

просто стало любопытно, может кому инфа попадалась

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...