Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 часов назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

@БеременнаяMilady ковид 3.10, а м начались 04.10. 

С 4 по 7 шли м, следующий цикл начался 01.11

Понаблюдаю за текущим циклом тогда. Если снова длинный, не буду паниковать, раз такое встречается. 

Ссылка на это сообщение

Всех с наступающим! Желаю исполнения самой сокровенной мечты!!! Девочки, нужны комментарии. Я на згт третий месяц. 1 цикл- дивигель 0.5 (3-25дц) + дюфастон с 16-26 дц. Овуляция на 9-10 день. Эндометрий4. 4.     2 цикл- дивигель 1гр(3-25дц) + дюфастон с 16-26 дц. Овуляция на 9 день. Эндометрий 7.4.3 цикл- дивигель 1гр*2 раза в день (5-25дц) + дюфастон с 16-26 дц. Овуляция на 6-7! день мц. Эндометрий пока незнаю. Вопрос такой меня мучает. Почему так рано овуляция? Раньше была 13-14 день мц.? И яйцеклетки могут быть не качественными из-за столь ранней овули? 

Ссылка на это сообщение

@Vita_99 а если не повышен? Я хотела у вас уточнить вы по омс делаете или платно? Мы с вами с одного региона как я поняла. У меня амг 0.26, нет совсем вероятности, что бесплатно возьмут? Ну МИД наш мне отказал. 

Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN у меня такой же амг и в наш мид меня год назад взяли, фсг в нормы укладываюсь, было 6, пересдала 4,5. Мне рекомендовали Вет'ХоВу. Получили 7 клеток=3эмбриона, качества ВВ. Второго уже подсадили в крио, 5дпп. Хвалят еще Торо'Сян.

Делаю по омс

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN да я сейчас живу в Коломне , так что мне в Москву поближе чем в Рязань , я ездила ещё два года назад в мид ряз. узнавала , они ещё и тогда не брали с амг меньше 1 , хотя остальные везде брали . Я буду делать в g@ms эко , но я буду с подстраховкой дя , и буду флтошопить амг чтоб Минздрав клинике заплатил , другого выхода нет 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Сходила в протокол с пролетом. Ре предложила на цикл фемоден, а потом фемостон. Как думаете имеет смысл? Какие побочки? Не принимала ни разу. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@hg4+ не, свежий. Цикл кривой, на 2 дц два доминанта по 10 и 12мм. Стопили оргалутраном. Потом мериоферт. В итоге взяли 8, до 5 дожили 3, один подсадили, двоих растили до 7дц. Один из этих двух остановился, второй заморозили но отправили биопсию на пгд, жду и надеюсь, что хоть один нормальный. 

Фемостон и фемоден боюсь пить, я аллергик, и читала что не очень хорошо все это влияет. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@masa_na растили двух до 7 дней чтобы пгд взять безболезненно, типа клеток больше, так эмбриология объяснила. Нова клиник. 

@hg4+ хгч 0. Подсаживали морулу. Вообще по ощущениям медленно росли клетки. До этого в протоколах все доживали до 5 дня, в этом протоколе все не очень было. Не пойму то-ли цикл такой, то-ли препараты не мои. 

Не знаю пить мне фемоден цикл или нет, или сразу может на фемостон? Боюсь ок пить, сгущение крови и яичники усыпляются на цикл получается.. 

6 часов назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi вот чего ты раньше времени радуешься :)

с  моим эндом снимет меня в любой момент... Наконец цикла у меня сейчас 6.7мм....

Сегодня уже завела разговор о сурмаме...

На конец цикла 6,7 это нормально, он же уплотняется. Если ре проблему видит назначит Прогинову и дивигель, наростят как надо. Я пропустила -  у тебя свежий? 

Ссылка на это сообщение
31.12.2020 в 09:23, masa_na сказал(а):

@jene4kin свежий не мой вариант, крио 

Ты в Хамовниках?

Нет, на лобачевского. Решила не пить ничего, боюсь, сдала сегодня фсг и Тестестерон, посмотрю потом что делать. 

Девочки всех с Новым годом! Пусть все сложности и нерешенные проблемы останутся в 2020.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...