Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

16 часов назад, masa_na сказал(а):

@ЯЗлатовласка тонковат

он вообще не рос, был 3мм и все, даже слой не видели, так как не было эндометрия. 7мм для меня ого-го:)))

11 часов назад, jene4kin сказал(а):

 

Рецепторы можно проверить. Эндометрий если не растёт надо все пробовать, что-то да выстрелит, иначе атрофируется совсем. 

врач не назначила пока их проверять, пойду к ней в след цикле за 2 недели до месиков, как по приказу положено, пусть уже думает, что делать. Если по омс не получится, к концу года платно в протокол пойдем. На сурмаму точно денег нет, буду сама пытаться

у меня ж еще синехии были, их в октябре рассекали:(( потом инстилляции лонгидазой после этого сразу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЯЗлатовласка противоспаечный гель заливали? По идее эндометриоз, эндометрит и спайки у каждой второй, все это успешно лечится и беременность наступает. Главное вовремя диагностировать и вылечить. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто что мужьям на iherb заказывал? Не продают в Россию наши старые витамины или их сняли с производства. У него проблем особых нет, чисто для поддержания организма. 

Ссылка на это сообщение

@hg4+ про эндометриоз мне сказали что с ним беременеют и рожают, если не запущенной состояние, но там уже дыры в матке. И ещё говорили что  при беременности аденомиоз и эндометриоз проходит. 

Визанной ещё эндометриоз лечат, но это не для Сия. 

2 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Девочки, кто что мужьям на iherb заказывал? Не продают в Россию наши старые витамины или их сняли с производства. У него проблем особых нет, чисто для поддержания организма. 

Я Adam от now foods заказывала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin эндометриоз, к сожалению, это не только матка, Б приглушает его, не всегда проходит,  Визанна не лечит, может приглушить небольшие очаги, а может и не приглушить. Мое СИЯ следствие эндометриоза. Его не вылечила на лапара, ни Визанна.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, jene4kin сказал(а):

@hg4+ про эндометриоз мне сказали что с ним беременеют и рожают, если не запущенной состояние, но там уже дыры в матке. И ещё говорили что  при беременности аденомиоз и эндометриоз проходит. 

Визанной ещё эндометриоз лечат, но это не для Сия. 

Я Adam от now foods заказывала

Смотрела на него. Но пишут надо по 4 капсулы пить. 

Я мужу покупала от 21века,недорогие,но по составу хорошие. Другое дело, как проверить, что там в нем было. Да и по факту, что пьёт, что нет, все в одной поре. Морфа 5%,подвижность норм. Концентрация хромает через раз. Но, для эко нам хватает в принципе. Ему ничего не рекомендовали пить. Это я так, от себя. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, jene4kin сказал(а):

@ЯЗлатовласка противоспаечный гель заливали? По идее эндометриоз, эндометрит и спайки у каждой второй, все это успешно лечится и беременность наступает. Главное вовремя диагностировать и вылечить. 

Нет, гель не заливали, маленькая синехия была в углу справа, с 5 дня после рассечения делали внутриматочно лонгидазу 5 раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, jene4kin сказал(а):

@БеременнаяMilady да сразу вау эффекта ни от чего нет, ну во всяком случае у меня и мужа) накопить надо. 

Да он пьёт периодически с перерывами. 

Ссылка на это сообщение

Девочки , у меня на фемостоне на 17 таблетке пошла мазня красная блин , у кого нибудь так было ? Если сейчас все собьётся то обидно будет , через цикл планировала эко 

Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе Полиночка, огромная тебе благодарность за наводку на Тамару, я обратилась к ней и она порекомендовала доктора в СПб и сегодня я была у доктора и были первые иголочки). Очень надеюсь, что поможет мне это всё 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Vita_99 сказал(а):

Девочки , у меня на фемостоне на 17 таблетке пошла мазня красная блин , у кого нибудь так было ? Если сейчас все собьётся то обидно будет , через цикл планировала эко 

у меня было. Врач тогда сказала бросать и идти к ней на прием. Так и сделала, вступили в протокол

я так понимаю, это нормально. Допиваете пачку спокойно. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

И ещё , у меня на фемостоне появились приливы не сильные но есть , на дивигеле такого не было . Может кто нибудь к фемостону дополнительно добавлял эстрогены ? 

Ссылка на это сообщение
14.01.2021 в 16:10, jene4kin сказал(а):

@hg4+ про эндометриоз мне сказали что с ним беременеют и рожают, если не запущенной состояние, но там уже дыры в матке. И ещё говорили что  при беременности аденомиоз и эндометриоз проходит. 

Визанной ещё эндометриоз лечат, но это не для Сия. 

Я Adam от now foods заказывала

У меня знакомая есть, у уже говорила здесь вроде, вместе ходили беременные. У нее эндометриоз, аденомиоз ( что хуже), возраст. Лапара, ИК - самостоятельная б, хотя 3-4 фолика на 2 яичника, отправляли на ЭКО. Всю б с тонусом, с угрозами, практически лежала, родила сама. Врач потом сказала, что с такой маткой сильно повезло, что выносила. Но я так понимаю, там серьезные проблемы.

В б он глушится немного. Потом желательно ГВ. Как только приходят месячные, он опять начинает цвести, если сильный был.

Тоже уже писала выше, что аденомиоз после лапары стали видеть. 1 -2 степень наверное, всю б вообще без проблем и без особой бережливости проходила. Так что все зависит от запущенности. И если эндометриоз и не на яичниках, мне кажется, это менее страшно, чем аденомиоз ( опять же, если это серьезная стадия).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

У меня знакомая есть, у уже говорила здесь вроде, вместе ходили беременные. У нее эндометриоз, аденомиоз ( что хуже), возраст. Лапара, ИК - самостоятельная б, хотя 3-4 фолика на 2 яичника, отправляли на ЭКО. Всю б с тонусом, с угрозами, практически лежала, родила сама. Врач потом сказала, что с такой маткой сильно повезло, что выносила. Но я так понимаю, там серьезные проблемы.

В б он глушится немного. Потом желательно ГВ. Как только приходят месячные, он опять начинает цвести, если сильный был.

Тоже уже писала выше, что аденомиоз после лапары стали видеть. 1 -2 степень наверное, всю б вообще без проблем и без особой бережливости проходила. Так что все зависит от запущенности. И если эндометриоз и не на яичниках, мне кажется, это менее страшно, чем аденомиоз ( опять же, если это серьезная стадия).

у меня аденомиоз тоже, но его видят по узи, мол, миометрий весь изменен, а на 3 гистероскопиях ни разу не увидели ходов. Странно. 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Извините, что не по теме. Но надо спросить. Справки для налоговых вычетов НДФЛ.  Мне Евромед Питер объединил декабрь 2018 и весь 2019 год вместе одной суммой. Налоговик просит разбить. Фуф это время надо, они мне по почте присылали. Я думаю, клиника ж должна знать, как справки выдавать об оплате? Это я в первый раз подаю в налоговую, узнаю. Неужели они не знают и неправильно выдают? Надо прям категорически разбивать? Там в справке указаны оплаты: дек 2018 и пошел 2019 год по датам.

Ссылка на это сообщение
16.01.2021 в 12:07, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня аденомиоз тоже, но его видят по узи, мол, миометрий весь изменен, а на 3 гистероскопиях ни разу не увидели ходов. Странно. 

Значит он незначительный, на такой ре внимание не обращают.

19 часов назад, Диль сказал(а):

Девочки привет. Извините, что не по теме. Но надо спросить. Справки для налоговых вычетов НДФЛ.  Мне Евромед Питер объединил декабрь 2018 и весь 2019 год вместе одной суммой. Налоговик просит разбить. Фуф это время надо, они мне по почте присылали. Я думаю, клиника ж должна знать, как справки выдавать об оплате? Это я в первый раз подаю в налоговую, узнаю. Неужели они не знают и неправильно выдают? Надо прям категорически разбивать? Там в справке указаны оплаты: дек 2018 и пошел 2019 год по датам.

Да, подают отдельно за каждый год 3 НДФЛ

Ссылка на это сообщение

@***Артемида*** Привет ! Уже давно не появлялась активно , с осени наверное , но переодически с праздниками поздравляет тут , она ушла в темку мам с сия 

@***Артемида*** и правда странно , она всегда если что то у неё случалось то подробно все описывала , а тут не понятно(((

Ссылка на это сообщение

Она мне вчера( позавчера уже) отвечала в мамской теме. Появляется нечасто, но пишет ( впрочем, как и все маманьки).

18.10.2020 в 17:23, masa_na сказал(а):

@Беременная Sigrilin и чем закончился у подруги крио?

Я так понимаю, что я не ответила? Редко захожу. На плаквениле были пролеты вроде. Потом не помню, принимала или нет, была зб крио. 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, хочу поделиться с вами своей несчастливой историей. Началось все замечательно, у меня Сия АМГ 0.6- 0.8 два года назад больше не сдавала, фоликов в основном 2-4 на оба яичника.5 протоколов ЭКО после 2 была замершая на сроке 5 недель. В сентябре приехала с Москвы после пролетного ЭКО. И в след цикле у меня получилась ЕБ, все шло хорошо ни токсикоза ничего, прошла скрининг тоже все отлично, но не померили шейку. Через неделю пошла на УЗИ шейка 27.8 приоткрыт внутренний и внешний зев на 1,6 мм решили ложить шить, пока то да сё прошло две недели зашили, но видно поздно пошло заражение, через неделю отошли воды. 17 недель. Так что чудеса случаются, но мне свое не удалось сберечь.

  • Грустно 22
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, //Natali// сказал(а):

Девочки привет, хочу поделиться с вами своей несчастливой историей. Началось все замечательно, у меня Сия АМГ 0.6- 0.8 два года назад больше не сдавала, фоликов в основном 2-4 на оба яичника.5 протоколов ЭКО после 2 была замершая на сроке 5 недель. В сентябре приехала с Москвы после пролетного ЭКО. И в след цикле у меня получилась ЕБ, все шло хорошо ни токсикоза ничего, прошла скрининг тоже все отлично, но не померили шейку. Через неделю пошла на УЗИ шейка 27.8 приоткрыт внутренний и внешний зев на 1,6 мм решили ложить шить, пока то да сё прошло две недели зашили, но видно поздно пошло заражение, через неделю отошли воды. 17 недель. Так что чудеса случаются, но мне свое не удалось сберечь.

дайте, я вас обниму! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...