Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@//Natali//  невероятно, что врачи так спокойно отнеслись - две недели ждать!Слов приличных нету на них...

Сопереживаю всей душой тебе, дорогая! Одна девочка тут на форуме рассказывала, что ей полегчало, когда дала имя нерожденному ребёночку,  тогда его смогла от всей души оплакать и отпустить. 

Обязательно ещё забеременеешь! Раз организм уже это состояние запомнил - будет легче это сделать теперь. Обнимаю тебя крепко-крепко. Ты все сможешь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет,ну чтож я начала колоть Мелсмен сейчас,поскольку декабрь немного приболела,потом праздники,посмотрим.....

13 часов назад, //Natali// сказал(а):

Девочки привет, хочу поделиться с вами своей несчастливой историей. Началось все замечательно, у меня Сия АМГ 0.6- 0.8 два года назад больше не сдавала, фоликов в основном 2-4 на оба яичника.5 протоколов ЭКО после 2 была замершая на сроке 5 недель. В сентябре приехала с Москвы после пролетного ЭКО. И в след цикле у меня получилась ЕБ, все шло хорошо ни токсикоза ничего, прошла скрининг тоже все отлично, но не померили шейку. Через неделю пошла на УЗИ шейка 27.8 приоткрыт внутренний и внешний зев на 1,6 мм решили ложить шить, пока то да сё прошло две недели зашили, но видно поздно пошло заражение, через неделю отошли воды. 17 недель. Так что чудеса случаются, но мне свое не удалось сберечь.

Как жаль....безумно.....мы с тобой.....?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin к врачам претензий у меня нет, сделали что могли , заражение было крови я заболела, плюс ещё и посев не идеальный и ещё абцесс был, все в одно((((. Мне все прокололи, прокапали что надо, целый консилиум собрали. Вообще у нас очень хорошие врачи и отношение человеческое меня все поддерживали как могли.

 

 

Выписали мне всякого пить, вставлять, я вот думаю ещё раз гель залить как прийду в себя и решусь на что то. У меня эндометрий плохо рос полипы синехеи, перед протоколом делала гистеру и залили гель противоспаечный и на второй цикл после геля беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@hg4+ нет, не назначили, сказали только планирование через 6 месяцев. Да я бы их и не пила с моими яичниками и возрастом пол года ок это все климакс.

Ссылка на это сообщение

@jene4kin гормоны в норма фсг и лг не климаксные были, но я постоянно на чем то сидела то гормоны то травы то БАДы. Посмотрю по состоянию если все нормально будет после чистки то не буду пить а если будет кровить то придется.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Инфа для тех, кто заказывает на айхербе. Там за каждый отзыв на купленный препарат платят по 1 доллару в личный кабинет. Я так за 10 минут отзывов на 16 баксов написала ))) Такая приятность, а я ни сном ни духом, может кто тоже не в курсе

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mamastar сказал(а):

@Annacher спасибо за инфо, я 6$ заработала). А можно ими оплатить часть следующей покупки?

Да, они минут через пять появляются в кошельке и можно пользоваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А за такие отзывы, как "я только заказал, еще не получил товар, не могу сказать", интересно, тоже платят? ? ? А то часто такие встречаются

А, или это в ответах на вопросы. Но там тоже, наверное, оплачивается

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, masa_na сказал(а):

@Annacher месяц назад пыталась разобраться с этим, там вроде бы не так просто вывести деньги и нельзя их зачесть в счет покупок

Деньги не выводятся, оплачиваешь ими заказ. У меня вчера все получилось без проблем. Причем девочки в боях писали, что действует только на заказы с этого лета, но я не знала про это и написала на все три года. В итоге заплатили за все.

Screenshot_2021-01-21-21-25-20-081_com.iherb.jpg

9 часов назад, Vita_99 сказал(а):

На Айхерб выводятся деньги если твой отзыв был полезен , т.е. количество ?? идёт в расчёт 

Ну я писала буквально по два предложения, но по делу, заплатили за все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...