Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Птичка_ у меня такое было, немного увеличен был лимфоузел, и увеличены протоки, сходила потом к маммологу она посмотрела пощупала ещё и маммограмма была у меня, ничего не сказала что страшное что то.

Ничего не назначала , а вот от чего это не помню что она говорила это было два года назад. В прошлом году все хорошо было даже кисты изчезли.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nastalgi обязательно будет ?у меня была 2 года назад естественная беременность, пришлось прервать по мед показаниям,была трисомия и неимунная водянка у ребенка.Вся Надежда на Эко ?обновила АМГ к протоколу,слава богу не упал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Не взяли меня в протокол. На 3дц большой фолликул 14мм, а должны быть маленькие и желательно без овули, ее поглощают/глушат дивигелем. В моем возрасте только згт, так как эндик может не вырасти и овуля может быть не полноценной. В прошлом крио у меня тоже были большие фоллики 11 и 13 вроде и овуля была, я была на згт. Может поэтому ничего не получилось? Я особо в этом ничего не понимаю. Назначили Ярину+, чтобы фоллики не росли, но я когда пила ее у меня все росло и овуля на ней была.

Я ничего не понимаю, как должно быть?

Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь надо себе записать и спросить у ре на приеме, может тоже нужно было так. Начала прием Ярины+:(

@Мариша Марина чувствовала, что не возьмут сейчас( у меня может всякое быть, может всё расти не по плану врача.

Ссылка на это сообщение

Я тоже переживаю что могут не взять из за коней тк стабильно на 1-2 дц у меня так яичник разрывает как будто перед овуляцией уже. Но я пью фемостон , может не должны на нем быть кони? Но в любом случае же мне его придётся отменить в протокол 

@Птичка_ привет ! Правильно , пробуй получить квоту на крио, ты когда собираешься ? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nastalgi сказал(а):

@ЛяськиМасясь надо себе записать и спросить у ре на приеме, может тоже нужно было так. Начала прием Ярины+:(

Насть, ну это стандартная схема, всем так назначают, у кого крио на згт 

Ссылка на это сообщение

Девочки , я уж подзабыла , а у всех начинается Стима на 2 дц ? У меня просто м +-1-2 дня я записалась на 3 дц , и вот думаю , может все таки лучше на 2 дц приехать ? 

Ссылка на это сообщение

@Vita_99 мне говорила врач, что надо на 2-3. Из-за высокого фсг поздно нельзя начинать стиму, смысла нет уже. Чем раньше, тем лучше. В день месячных нельзя записаться на следующий день? У нас когда говоришь, что ввод в протокол, то записывают на любой день.

Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 Да я вот тоже боюсь что на 3 дц для меня поздновато будет . Да в принципе можно на 1 дц позвонить и перезаписаться , Просто там уже время не придётся выбирать , едем же с др города

Ссылка на это сообщение

Всем удачи) и беременности. Была у Львовой, фоликулов нет. Яичники как тут мне "милая" девушка поделала, сказала..... "скукожились". Итог-попробовать активацию яичников на опарина. Ну или донор. Не вижу смысла больше тусить в этой ветки.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Дейка сказал(а):

Всем удачи) и беременности. Была у Львовой, фоликулов нет. Яичники как тут мне "милая" девушка поделала, сказала..... "скукожились". Итог-попробовать активацию яичников на опарина. Ну или донор. Не вижу смысла больше тусить в этой ветки.

На какой дц смотрела? Сходить ещё, после чего так резко пропали? По самочувствию как? Приливы и тп? 

А в общем, ты же изначально дя не отрицала. Удачи и беременности и рождения здорового ребёнка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,кто нибудь колол Овариум в протоколе Эко?я хотела в этом цикле перед протоколом проколоть,но из за кисты назначили кок.При приеме противозачаточных нет же смысла колоть?Лежит овариум,ручонки чешутся?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...