Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мариша Марина Я сейчас на згт, пью овариамрн , боюсь кист тоже , но посмотрим , колю ещё мильгамму и мексидол, может поможет предотвратить кисты . Но на кок я думаю смысла нет колоть овариамин , но опять же это все условно . А почему тебе кок назначили а не нарколут ??

Ссылка на это сообщение

@Vita_99 не знаю ?Ре фемоден с 5 по 23 дц назначила,потом к ней на прием,если киста регрессирует,то на отмене вступаю в протокол ?я кучу витаминов и бадов пью,поначиталась,что после кок яичники хуже работают,вот руки и чешутся что нибудь проколоть,?

Ссылка на это сообщение

Девочки,ну вот,пришли результаты фсг,напомню,год назад 35,пила фемостон,потом в октябре 17,и сейчас конечно сдавала ни на что не надеясь,но то,что после мелсмона у меня появились антральные,где их не было 10 лет,фсг пришел 6.61,эстрадиол 505,лг 2,51,короче я в шоке,но этот месяц отдых

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

Девочки,ну вот,пришли результаты фсг,напомню,год назад 35,пила фемостон,потом в октябре 17,и сейчас конечно сдавала ни на что не надеясь,но то,что после мелсмона у меня появились антральные,где их не было 10 лет,фсг пришел 6.61,эстрадиол 505,лг 2,51,короче я в шоке,но этот месяц отдых

На узи бы сходить, если кисты нет, отличные анализы. Или были на 2-3 дц и на узи

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

На узи бы сходить, если кисты нет, отличные анализы. Или были на 2-3 дц и на узи

Так я была,на 2дц,уходящая киста,а то,что осталось от моего я,после лапары 10 лет назад,он же вообще ничего не давал...а сейчас 4 антр,но если завтра успею к врачу посмотрим.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ksenik-flying сказал(а):

Так я была,на 2дц,уходящая киста,а то,что осталось от моего я,после лапары 10 лет назад,он же вообще ничего не давал...а сейчас 4 антр,но если завтра успею к врачу посмотрим.

Киста могла дать высокий эстрадиол и низкий фсг. Но, то что количество антральных выросло в любом случае здорово. Нормы по эстрадиол у какие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Киста могла дать высокий эстрадиол и низкий фсг. Но, то что количество антральных выросло в любом случае здорово. Нормы по эстрадиол у какие?

Да,я понимаю,но антральные это прям воодушевило.(лютеиновая 81.9-1251, фоллик 45.4-854, постменопауза 18-505,овуляторная 151-1461.

Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина я спросила Ре про кок, уснут яйки или нет? Мне назначили Ярину+, про него сказала это современный препарат, после них берем сразу в протокол, ничего не уснёт. Мне норколут не прописывали, сразу кок, видимо возраст и на гормоны смотрят.

Я сдала свои гормошки на 2 месяки после крио. На 3дц. до приема кок.?

20210207_174843.jpg

Это норм после крио?

Крио было на згт.

Ссылка на это сообщение
04.02.2021 в 14:09, Liliya2020 сказал(а):

Вот-вот. Ждать этот цикл полгода-год, а потом ещё и не получить ничего?‍♀️. Я в следующем цикле пойду на стиму с тем, что есть. Посмотрим, что выйдет из этого. Если опять будет ответ плохой, то дальше только ЕЦ

для меня такой вариант только платно. Копим деньги пока, по омс так не берут, ре говорит, надо 5 фолликов на начало цикла

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка тут от клиники зависит значит?‍♀️ Мне никто не говорил про 5 фоликов на начало цикла. Сколько будет, столько и будут стимулировать. Количество фолликулов считали только на комиссию, когда на квоту подавала доки

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vita_99 сказал(а):

@БеременнаяMilady вроде И , ну а там будет клиника как я поняла решать , потому что у многих девочек амг ниже а с фолликами все норм 

Меня именно для квоты интересует, чтобы одобрили. Клиника берет. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Liliya2020 сказал(а):

@ЯЗлатовласка тут от клиники зависит значит?‍♀️ Мне никто не говорил про 5 фоликов на начало цикла. Сколько будет, столько и будут стимулировать. Количество фолликулов считали только на комиссию, когда на квоту подавала доки

Сейчас же новый приказ, они по нему смотрят. Знакомой сказали, у нее было 3 неудачных переноса, тоже под квоту не подходит теперь, хотя у нее и амг и фолликов норм

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...