Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@hg4+ в 12недель и 2 дня...на узи Тё в четверг 21.01. В понедельник сделала прокол, а после обеда уже пришла панорама. На след день подтверждение по БВХ. В среду заключение консилиума. И тут меня начали мучать в Кулакова, сначала на неделю отложили, потом ещё две предложили подождать. В общем после второго отказа поехала в Снегири, там без проблем сделали. Я подробно описывала свои мытарства в теме про прерывание беременности. В общем, прервали ровно в 15 недель...

Как жить дальше пока не знаю...пытаюсь как то включиться в тему опять, иначе просто сойду с ума

  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, когда ждем квоту где свой номер искать на сайте здравоохранения? Какой конкретно  сайт, если я Московская область. Может кто ссылку скинет? 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, irina_88 сказал(а):

Девочки, всем привет! У меня сегодня был перенос. Одной Трёхдневки 8В 

скажите, может у кого-то была удача с эмбрионом такого качества? 
жду и верю в чудо ??
 

было эко в ЕЦ(точнее на клосте). Мой Амг 0,4. Надежды было немного. Хоть ещё и не известен результат. Но я уже считаю, что не зря попробовали такой протокол. Было 3фолика. 2клетки взяли.

У меня 8 а, но хорошисты чаще вроде бы даже, говорят,  более жизнеспособные, чем отличники.

На удачу кулачки!

Ссылка на это сообщение

@Ljyz у меня тоже было прерывание по мед показаниям 2 года назад.Естественной беременности с тех пор не получилось, идём на Эко ,будем делать пгд скорее всего.Разделяю вашу боль❤

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ljyz делала иглоукалывание в клинике Слим на Новослободской у врача Алины Анатольевны по технологии 1 раз в месяц постановка игл, на первый приём приносила анализы с собой (кровь и гормоны), мне назначали Сяо Ляо это травяные пилюли как успокоительные, принимала и я и муж в Китае называют пилюли счастья и принимала медовые шарики с мясом чёрной курицы, весь август.в июле я их купила, но побоялась их принимать, но на приёме в августе главврач клиники настоятельно рекомендовала и весь август принимала Черную курицу. 

На счёт процедур, может вам отдохнуть немного? Стресс сильный и физически и морально. Очень сочувствую вашему горю.... я так понимаю вы тоже бываете на новокузнецкой в Цире, можем встретиться у меня остались успокоительные китайские  они безопасные, может немного вам сейчас поможет.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

@Ljyz запиши мой номе +7 926 559 43 28, я дома вечером посмотрю все что осталось, у меня еще один бутылек у мамы, я могу на выходных забрать. Осталась целая упаковка Черной курицы (это не успокоительное) но я бы  на счет Черной курицы если нет возможности пойти на прием в клинику, то уточнила бы в Директе в Инстаграмм у главврача Тамара Хестанова, она отвечает на такие вопросы.

Ссылка на это сообщение

Девочки , я получила направление ! Сейчас разбирала анализы , и увидела что сифилис нужно антитела М и G , а у меня просто стоит отрицательно . Прокатит ли ? 
и ещё у мужа группа крови только ксерокопия есть , ксерокопию же тоже можно ? Группа крови же не ограниченный анализ 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Vita_99 сказал(а):

Девочки , я получила направление ! Сейчас разбирала анализы , и увидела что сифилис нужно антитела М и G , а у меня просто стоит отрицательно . Прокатит ли ? 
и ещё у мужа группа крови только ксерокопия есть , ксерокопию же тоже можно ? Группа крови же не ограниченный анализ 

Поздравляю! У  меня не в одной клинике не требовали мужа группу крови, поэтому впервые об этом слышу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе а на каком размере овитрель колола? Этож хгч да? 

3 часа назад, Vita_99 сказал(а):

Девочки , я получила направление ! Сейчас разбирала анализы , и увидела что сифилис нужно антитела М и G , а у меня просто стоит отрицательно . Прокатит ли ? 
и ещё у мужа группа крови только ксерокопия есть , ксерокопию же тоже можно ? Группа крови же не ограниченный анализ 

Блин, они сейчас везде написали М и джи, даже в на вич ?

У меня в клинике сказали наличие, они суммарный там какой-то делают, сдавала в кмд

19.02.2021 в 09:16, Ljyz сказал(а):

@Мариша Марина Я уже прошла 6 эко, эмбрионов не получено. В мае была внематочная. Эта тоже ЕБ, после 3х циклов подряд стимуляций

Похоже не нашли свою стимуляцию и своего врача? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Vita_99 сказал(а):

Девочки , я получила направление ! Сейчас разбирала анализы , и увидела что сифилис нужно антитела М и G , а у меня просто стоит отрицательно . Прокатит ли ? 
и ещё у мужа группа крови только ксерокопия есть , ксерокопию же тоже можно ? Группа крови же не ограниченный анализ 

У тебя в клинике тоже так, сначала подают анализы для комиссии, она , дает направление на эко по омс и потом к дню вступления анализы снова нужны все годные. 

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady Я для направления только принесла узи и амг , остальное моему Г было не надо )) дала Направление ( при чем данные мои все внесла ручкой а не в печатном виде ) 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Vita_99 сказал(а):

@БеременнаяMilady Я для направления только принесла узи и амг , остальное моему Г было не надо )) дала Направление ( при чем данные мои все внесла ручкой а не в печатном виде ) 

Так ты не от минздрава получила квоту, а только направление на омс? Или квота на руках у тебя? 

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady сейчас же все по другому вроде бы стало , тебе дают просто Направление и ты с этим направлением едешь в клинику , и уже клиника будет предоставлять все анализы мз

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Vita_99 сказал(а):

@БеременнаяMilady сейчас же все по другому вроде бы стало , тебе дают просто Направление и ты с этим направлением едешь в клинику , и уже клиника будет предоставлять все анализы мз

А ну у меня без направления клиника так делает сейчас и в прошлом году так же было. Да и всегда, наверное. Мои доки в минздрав всегда отдавали клиники, где я делала эко. Ни разу в жк не писали выписку или что-то такое. Просто анализы там сдавала для эко. 

Ссылка на это сообщение

Мне ре согласилась за взятку выбить квоту?я радостная. Хотела в ец , но передумали. Может получится в свежем ?? а если там пролёт тогда будем думать за ец

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...