Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет,сходила на прием к Ре,киста уменьшилась до 16 мм,жду месячных и начинаем протокол?Записали меня на 26 февраля? .Девочки,когда начинается месячные обычно после отмены противозачаточных? Сегодня Ре была более благосклонна, сказала,что резерв у меня неплохой для моего возраста(в прошлые разы говорила,что всё плохо).

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Девочки , как лучше быть ? У меня начинаются М пока коричневые, к вечеру разойдутся наверное . Мне вступать в протокол получается 24 числа ? Или лучше все таки завтра ? Блин не знаю как быть ((

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Была на узи сегодня , 19 дц. Овуляция была дней 5 назад. Эндометрий на 8 дц был 7.8 мм. Сегодня 6 мм. Прям расстроилась, что сдулся так. Протокола нет, гормоны не принимаю, решила попробовать ЕБ. С таким тонким эндиком без вариантов? Может утрик подключить (сколько)? Или поздно уже? 

 

Ссылка на это сообщение

@Vita_99 ездила? 

Скажи, ты на фемостоне сдавала гормоны, с утра пила его или вечером? Начала пить спецом, чтоб на нем сдать гормоны. Но, что - то переживаю, что если пить с вечера, то через 12ч уже не такой эффект будет для снижения фсг. Хотя раньше 2года назад он мне норм снижал фсг. Но, помню, что ты недавно на нем сдавала и как-то не особо он снизил. 

1 час назад, Ko®itz@ сказал(а):

Всем привет. Была на узи сегодня , 19 дц. Овуляция была дней 5 назад. Эндометрий на 8 дц был 7.8 мм. Сегодня 6 мм. Прям расстроилась, что сдулся так. Протокола нет, гормоны не принимаю, решила попробовать ЕБ. С таким тонким эндиком без вариантов? Может утрик подключить (сколько)? Или поздно уже? 

Утрик не растит эндик. На одном аппарате мерили? Может в других местах он по-толще? Главное структура, от 7мм б уже наступают и вынашиваюися. Можно сдать прог на 7дпо и посмотреть, если низкий, тогда утрик добавить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, hg4+ сказал(а):

Девочки, у кого-то  были длительные задержки? Что помогло вернуть цикл?

Сколько задержка? У меня было 7 дней, оказалось о запоздала. 

А так стабильно 27 дней +-1 день. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, hg4+ сказал(а):

@olka31  сегодня уже 7 дней пью Дюф и пока тишина

Надо знать сколько мм эндик. Иногда бывает, что он лысый. Хоть запейся дюф, нечему отторгаться. Нужны эстрогены, а потом прог. Но, это надо на узи

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady Даже если лысый , все равно будет кровотечение, очень короткое , но будет. У меня опять же после чистки, эндика не было, так кровь почти черная была и очень скудно, брр. Сделала вывод, что медикаментозное прерывание беременности не для сия.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, hg4+ сказал(а):

 

это в цикле чистки или потом гормоны сбились?

Это в цикле чистки,ждала месячных 40 дней, не было и намека, начала пить дюф, следующие циклы нормализовались вроде, но начались кисты и задержки небольшие из-за ниж дней 5-6.

@hg4+ медикаментозный аборт был, соррри. все равно для меня жесть , что то что другое.

Ссылка на это сообщение

@olka31  медикаментозный аборт таблетками, хирургический - выскабливание, у тебя был хирургический? хорошо, что потом нормализовались циклы, а гормоны проверяла? Интересно, почему кисты начались.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, hg4+ сказал(а):

@olka31  сегодня уже 7 дней пью Дюф и пока тишина

 

1 час назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Надо знать сколько мм эндик. Иногда бывает, что он лысый. Хоть запейся дюф, нечему отторгаться. Нужны эстрогены, а потом прог. Но, это надо на узи

Согласна. У подруги было так, просто месячных не было, сразу пошел новый цикл, рост фоликов. Сбой какой-то был, не рос эндик. Даже на дюфе. У меня наоборот циклы короткий, пару раз были задержки до б на неделю, что вообще невероятно. Видимо сдвигалась, как у Ольги, овуля. Я только аскорбинку пила, ну и двигалась побольше, чтоб разошлось поскорее, ванны горячие, кекс.  На утрике стабильно 2-5 дней после окончания приема, через него никогда не прорывались, но это уже перед б, когда эндик рос хуже и месячные стали скудные.  Дюф не пила никогда.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, hg4+ сказал(а):

Девочки, у кого-то  были длительные задержки? Что помогло вернуть цикл?

Ты пробовала что- то вспомогательные курсом? Типа цикловит, тайм-фактор? Негормональное?  У меня тайм-фактор в свое время после стимы выронил более менее цикл, когда фсг повысился и циклы три месяца по 23-24 дня были. Пила 4-5 месяцев, стал 27-29 как раньше. Но это правда возраст был 35+ ещё. Но фсг с 5-6 скаканул тогда до 12.9, выше нормы первый раз выпрыгнул.

2 минуты назад, jene4kin сказал(а):

@hg4+ может бхб? У меня на бхб была задержка приличная

Да, может тоже, кстати. Тестик?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, olka31 сказал(а):

@БеременнаяMilady Даже если лысый , все равно будет кровотечение, очень короткое , но будет. У меня опять же после чистки, эндика не было, так кровь почти черная была и очень скудно, брр. Сделала вывод, что медикаментозное прерывание беременности не для сия.

Не у всех. У меня на 5мм шли М, а у кого-то не идут. Крис наша так писала после чистки тоже не было М. Подключила прог, потом через 14 дней отменила тишина, пошла на узи, лысый эндик, подключила эстрогены, потом снова прог и только тогда пошли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sigrilin  у меня цикл 26-27 дней, самое большое  было 31 день, но тогда легко дюфом вызвала. Ванна, кекс есть, М нет)

@jene4kin я конечно долго не выдержала и на 33 дц сделала тест, было очень похоже на реагент, потом на 35 дц сделала другой фирмы - чисто, на 36 дц повторила первой фирмы, тоже чисто. Так что все возможно.

@Sigrilin я в этом цикле ток пила метронидазол+свечи диклофенак чтоб снять воспаление, а потом, когда приливы очень мучили, листья малины заваривала.

Вообще этот цикла странно начинался, М кончились на 5 дц, потом на 6 все чисто, а на 7дц стало кровить алым, несколько дней. Раньше никогда такого не было, по мазку и по крови воспаление было. Поэтому принимала лекарства.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...