Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@jene4kin мои тесты показывают даже ничтожный хгч)

Мне кажется, что у меня эндометрит и гормональный сбой. Т.к. прошлый цикл была на Силуете (ОК) и цикл был всего 23 дня, а сейчас уже 41 дц. Уже скоро следующие должны начаться)

Ссылка на это сообщение

А я пью много, у меня вообще все смутно))) 

Блин девочки, подскажите советом! какая то бактериальная инфекция, зелёные сопли, думала насмрком отделаюсь, но начался кашель, отходит зелёная слизь. Антибиотики пить не хочу, что можно принять?  К Ре собираюсь, а тут осипла блин 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, hg4+ сказал(а):

@Sigrilin  у меня цикл 26-27 дней, самое большое  было 31 день, но тогда легко дюфом вызвала. Ванна, кекс есть, М нет)

@jene4kin я конечно долго не выдержала и на 33 дц сделала тест, было очень похоже на реагент, потом на 35 дц сделала другой фирмы - чисто, на 36 дц повторила первой фирмы, тоже чисто. Так что все возможно.

@Sigrilin я в этом цикле ток пила метронидазол+свечи диклофенак чтоб снять воспаление, а потом, когда приливы очень мучили, листья малины заваривала.

Вообще этот цикла странно начинался, М кончились на 5 дц, потом на 6 все чисто, а на 7дц стало кровить алым, несколько дней. Раньше никогда такого не было, по мазку и по крови воспаление было. Поэтому принимала лекарства.

А если новый цикл посчитать от 7дц,есть  задержка? У меня так было в ноябре, М начались но какие-то слабые для меня, потом мазня до 9дц,на 9дц снова М но уже как я привыкла по обильно с и и два дня. В итоге тоже задержка большая но, если отсчитать от 9дц - то норм. Но, я накануне пила дюф и на отмене на 3день начались якобы М. Думаю это было кровотечение отмены, а М начались уже позже. Я тогда ещё ковидом болела. 

Ссылка на это сообщение
14.02.2021 в 20:30, Olesinka сказал(а):

@Лапусёнок @БеременнаяMilady девочки, спасибо большое за ответы. Я из Вологодской области. Девочки советуют в Питере Ава Петер, а узистка, которая делала гистеросальпингоскопию - NGC тоже в Питере. Но почему-то про эту клинику не слышали. Мне нужна сильная эмбриология

Самая сильная эмбриология как раз таки в Аве, у меня знакомые спецом туда шли, так как у них с генетикой совсем беда была, со второй попытки забеременели.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, hg4+ сказал(а):

@Sigrilin  у меня цикл 26-27 дней, самое большое  было 31 день, но тогда легко дюфом вызвала. Ванна, кекс есть, М нет)

@jene4kin я конечно долго не выдержала и на 33 дц сделала тест, было очень похоже на реагент, потом на 35 дц сделала другой фирмы - чисто, на 36 дц повторила первой фирмы, тоже чисто. Так что все возможно.

@Sigrilin я в этом цикле ток пила метронидазол+свечи диклофенак чтоб снять воспаление, а потом, когда приливы очень мучили, листья малины заваривала.

Вообще этот цикла странно начинался, М кончились на 5 дц, потом на 6 все чисто, а на 7дц стало кровить алым, несколько дней. Раньше никогда такого не было, по мазку и по крови воспаление было. Поэтому принимала лекарства.

Ну кстати да, может чето было, пыталось прикрепиться,  поэтому такая реакция. До 10 дней задержки вроде +- допустимо, тем более лекарства, туда-сюда.

Для Сия хороший цикл, кстати, я считаю. У меня вот первый после родов был 25 дней, посмотрим, как пойдет дальше. До б тож 25-26, край 29. В молодости 27-29 был. 

Я про витамины спросила, чтоб типа потом придут подпитать организм, чтоб сбоев не было, если вдруг повторится. Зима опять же все-равно, бэшек не хватает и ТД и ТП. То есть не в ударных дозах как при планировании, а просто общим фоном. Раньше мне так помогало, я держу это на заметке и сейчас.

4 часа назад, hg4+ сказал(а):

@jene4kin у меня никогда не было ЕБ, у меня непроходимы трубы

@БеременнаяMilady все равно задержка(

К сожалению при непроходимых трубах тоже бывает еб(.

Хоть и крайне редко и не очень удачно. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , у меня на старте 2 фол, мне назначали пурегон 200 и дивигель 0,5г . Вчера была первый укол , сегодня приливы и тахикардия . У кого так было ? Это нормально ? Фсг я больше не сдавала , перед протоколом 2 мес пила фемостон .

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки эстрадиол 187 на 2 дц это много? 

@Vita_99 может быть и взлетел, в протоколе вон Птичка рассказывала с неё 8 потов сошло. В итоге добавили чутка дивигеля, но у тебя он и так есть, мне кажется больше не надо. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Vita_99 сказал(а):

Девочки , у меня на старте 2 фол, мне назначали пурегон 200 и дивигель 0,5г . Вчера была первый укол , сегодня приливы и тахикардия . У кого так было ? Это нормально ? Фсг я больше не сдавала , перед протоколом 2 мес пила фемостон .

Удачи большой прибольшой. Дивигель получается сразу назначили? Сама тоже смотрю в эту сторону, чтобы со стимой и эстрогены сразу добавлять, чтобы держать фсг. Ну и андрогель думаю мазать. Но, это если квоту дадут. Пока тишина. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Vita_99 сказал(а):

@БеременнаяMilady спасибо ! Да сразу , думаю что прибавит позже дозу . 
Пробуй получить квоту ! Должны дать , мои анализы толком никто не смотрел 

Я как раз жду ответа, клиника сделала выписку. Далее, если дают квоту, то к дню вступления должна принести все годные анализы. Но, честно, уже пофиг, дадут нет. Через месяца 3 уже за свои пойдём, если что. 

Я не могу больше работать. :)

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady я думаю должны дать , либо скажут дя страховаться , потому что им тоже не выгодно омс-ников отшивать тк конкуренции по клиникам сейчас много , а денег заработать хочет каждый 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Vita_99 сказал(а):

@БеременнаяMilady я думаю должны дать , либо скажут дя страховаться , потому что им тоже не выгодно омс-ников отшивать тк конкуренции по клиникам сейчас много , а денег заработать хочет каждый 

Это не клинике решать, а минздраву. Но, я была по омс два раза всего, может для 3го раза и дадут не особо разбираясь. Ну и два года назад был прот по омс. 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Я как раз жду ответа, клиника сделала выписку. Далее, если дают квоту, то к дню вступления должна принести все годные анализы. Но, честно, уже пофиг, дадут нет. Через месяца 3 уже за свои пойдём, если что. 

Я не могу больше работать. :)

Я тоже уже не могу работать, пошли в декрет ?

Девочки так сто никто не подскажет - эстрадиол 187 на 2 дц это много? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, jene4kin сказал(а):

Я тоже уже не могу работать, пошли в декрет ?

Девочки так сто никто не подскажет - эстрадиол 187 на 2 дц это много? 

Нормы надо знать, чтобы сказать много или нормально. Если нормы до 180 то много, а если до 600 или 1200, то нет. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...