Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки, всех приветствую!!)) я что то не очень понимаю по поводу протоколов на платной основе!) моя коллега родила в декабре мальчика, протокол был: покупали они 5 замороженных яйцеклеток, на весь протокол у них вышло 220 тысяч, удача с первой попытки была у них! Я тоже по этому пути собираюсь, мне эти же деньги и насчитали, это СПБ, клиника Ай-Клиник. Просто вы пишите цены какие то не реальные, это в Москве так???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 вы имеете ввиду на разморозку яйцеклеток?)) ещё не уточняла я, в субботу поедем к ре, спрошу конечно! У коллеги моей все 5 разморозились( с хетчингом), 3 оплодотворились в итоге, подсадили 1, 2 в Крио ушли...Спасибо Вам за совет!))

Ссылка на это сообщение

@hg4+ когда прот с дя, больше волнует кто эмбриолог, ре не такую ответственность несет, ну кроме выбора дня переноса и подготовки эндометрия. Хотя сколько читаю , что и тут чудят ре.

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка  у всех канеш по разному , но у меня много примеров вокруг среди знакомых с берем 40, 40+)) и эти женщины точно не миф))) особенно в наше время , многие поздно рожают.. по сути для берем нужна одна здоровая яц, почему ее не может быть у женщин с сия ? Сияшки постоянно что то пьют, колят, оздоравливают)) следят за здоровьем )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Маллори у ваших знакомых с беременностью 40+ возможно нет Сия. А вот у женщин с Сия после 40 уже практически нет шансов на хорошую яйцеклетку, хоть обпейся витаминов.

А мы все равно верим в чудо :Crazy:

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вставлю свои 5 коп, Сия ещё не все, с возрастом гормоны по другому работают и эндометрий плохо растёт, поэтому эмбрион это ещё не все, ещё надо чтоб прикрепилась и выносилась нормально. Так что надо торопится, некогда рассусоливать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну ладно , уговорили) после 40 с сия нет шансов , можно не стараться )) так? Для любого дела важен позитивный настрой- если идти на эко с настроем НЕт ШАНсов, то можно и не идти то, чего деньги тратить .. имхо

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Olesinka сказал(а):

Добрый день, девочки!

@ЯЗлатовласка , хотела узнать как это: ре сказала, 3 цикла помониторим, если поймаем, будем по квоте, если нет, то платно уже

По новому приказу надо, чтобы был АМГ 1,2 и/или фолликулов 5 штук за 2нед до протокола и в протоколе. АМГ такой, а фоллиууло то 3, то 4, то 2. Поэтому и вопрос, как идти в прот с таким количеством. Репродуктолог говорит, мы должны по ОМС вырастить 5 фолликулов. Ну вот хз, что делать сияшницам, если и АМГ низкий и фолликов маловато

Ссылка на это сообщение

@Маллори почему же категорична, я оставила место чуду, написав что практически. Тема называется Сия. И эко с Сия.Про только свои яйцеклетки нет ни слова.

Но все же я желаю каждой в этой теме свое маленькое чудо, и поскорее).

У меня тоже есть знакомые ,которые в 38,39 родили ЕБ без проблем, а есть знакомые в 35 уже второй не получился. У всех разный резерв, к сожалению. И у меня 5 беременностей неудачных, причем в этот период уже на УЗИ намекали, что поторопитесь береиеннейте у вас мало времени. Ага, прям так легко(. Вот беременеть легко получалось до 37 лет , а выносить нет.

Ссылка на это сообщение

ЕБ беременность возможна пока есть хоть один фолликул и проходимы трубы, с Сия и в 40 лет и я тому пример. Недоносила да но по генетике должен был родиться здоровый мальчик. Собиралась летом в протокол с дя так как 5 попыток безуспешных было. Нужно верить, но и не сидеть сложа руки.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...