Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, Liliya2020 сказал(а):

@Калипсо82 у меня в начале был мериоферт+гонал, потом перговерис+гонал. Я конечно боюсь нарушать назначения врача, но совулировать раньше времени боюсь ещё больше? По идее Цетротид глушит выработку ЛГ. На триггер не должен влиять.
Желаю удачи на пункции!!! ? 

@ЛяськиМасясь подскажите когда нужно Нурофен начинать пить? Мне как то репро говорила, что он тормозит рост фолликулов, а мне бы ещё мелочь подрастить?

Я начинала, кажется, вместе с цетротидом, но насчет подрастить мелочь не знаю, у меня был 1 фоллик в ец

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@hg4+ докладаю))) подписалась перед новым годом на проект cardiodok желчь 2020. Платный аккаунт. Всё о налаживании желчеоттока. Некоторое из рекомендуемого там начала принимать задолго до этого. Плюс Индол начала пить не по 1 капсуле, а по 2 в сутки. Итог второй цикл месячные приходят сами, без каких либо гормонов вообще. Несколько лет без прогестерона не начинались. И качество месячных супер, не как до этого. Хотя в этом цикле функ кисты на обоих яичниках. Большущее. Думала не придут. Прямо перед месячными была на УЗИ

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Vita_99 я витамин Д,омегу,фолат принимаю сама, ещё селен и цинк,моя ре мне даже не сказала чем стимулировать будут,я так растерялась,что не спросила,а узнала уже у медсестры в процедурном.А дивигель сразу назначили?

Ссылка на это сообщение

Читаю, что вы принимаете, и думаю - а не много ли у меня)) я принимаю мио-инозитол 2к х 2р в сутки, омегу 1р в сутки, маку 2т утром, сегодня получила убихинол и рqq, начну принимать. Это все для качества яйцеклеток

Муж принимает комплекс Адам и омегу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! В общем назначили мне на понедельник пункцию, сегодня в 21:30 укол Овитреля, завтра третий Цитротид не назначила. На мой вопрос а не совулирует ли без цетротида у меня всё в воскресенье, ре успокоила и сказала что это отработанная схема, не переживайте и что-то в таком духе.. ну остается только верить врачу и надеяться что все фолики будут целы к утру понедельника. @Liliya2020 а вы что решили, будете ставить третий Цитротид в воскресенье? у вас какой день стимы? у меня получается сегодня 10й дц, 9й, последний день стимы.Пункция соотвественно назначена на 12й дц

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Калипсо82 у меня сегодня 12 ДЦ. Пункция назначена на понедельник. Сегодня тоже триггер ставлю. Я перечитала инструкцию к препаратам и поняла, что смысла ставить Цетротид после триггера нет. В инструкции к Цетротид написано, что последний укол в день ХГЧ ставится. Буду надеяться на лучшее?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

 Конечно,я соглашусь,когда например 6-10 протокол без толку и деток хочется,пойдешь и с дя,я тоже так собиралась с первой,5 протоколов впустую в 27 лет,амг 0.17 был уже тогда,но потом о чудо,2 дневка и ей почти 8 лет,со второй две попытки без толку амг в 30 0.11.и перенос трехдневки,и было все и бхб тоже,в чудо нудно верить, и сейчас верю с амг 0.01?

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки скиньте пожалуйста флюорографию из платной лабы, у меня просроченной оказалось ?

21 час назад, Мариша Марина сказал(а):

@Liliya2020 понятно ?просто первый протокол,хочется помочь организму ?

Магний можно попить, для нервов хорошо, особенно в протоколе) фолиевая конечно, я инозитол ещё пью. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vita_99  думаю генетически,у сестры тоже низкий,но она сама забеременела и родила,а у меня плюс резекция одного яичника,что его убило,и все осталось только на один яичник,о амг я уже узнала после резекции и первого пролетного протокола длинного в 2011г

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...