Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, jene4kin сказал(а):

@ЛяськиМасясь я по одной пью на ночь с фолатом

Если не капсулы, то чайную ложку порошка развожу в чашке с водой 

Жень, а при СИЯ показан он? Знаю, что при СПКЯ принимают

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Жень, а при СИЯ показан он? Знаю, что при СПКЯ принимают

кто как пишет, вообще, у меня знакомые, кто пил его, получили хорошего качества яйцеклетки. И больше, чем обычно. Я пью миоинозитол по 2к х 2р, надо пропить 3 месяца их, еще убихинол купила, pqq, а омегу бросила пить:))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, jene4kin сказал(а):

@ЛяськиМасясь я по одной пью на ночь с фолатом

Если не капсулы, то чайную ложку порошка развожу в чашке с водой 

500 вроде очень маленькая дозировка, но, может, и к лучшему, не навредит зато :D

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

кто как пишет, вообще, у меня знакомые, кто пил его, получили хорошего качества яйцеклетки. И больше, чем обычно. Я пью миоинозитол по 2к х 2р, надо пропить 3 месяца их, еще убихинол купила, pqq, а омегу бросила пить:))

Да вот, для качества назначают его, но встречала мнение, что при СИЯ не рекомендуется

41 минуту назад, ПолинаВе сказал(а):

@ЛяськиМасясь у меня от инозитола были кони на 10 дц и кисты в последствии фолликулярные.

Я как-то иноферт начинала пить, у меня вообще месячные пропали, фемостоном вызывала. Не знаю, правда, от него или нет

18 минут назад, Vita_99 сказал(а):

@ЛяськиМасясь вроде 1 гр можно сия , а у кого спкя там они больше пьют намного

Встречала тут, что при СИЯ 2 гр пьют,а при СПКЯ 4 гр

Но вопрос остался - нужен ли он все-таки при СИЯ:Crazy:

Ссылка на это сообщение

моя врач говорит, мол, не надо ничего. Типа, качество можно только ухудшить, улучшить нельзя. Здоровый образ жизни и т.п. Як растет 220 дней. Т.е., за 220 дней до протокола надо бросить пить алкоголь, есть вредные продукты, начать активный спорт, секс, исключить стрессы, добавить позитив. В общем, все то, что нам недоступно. Ладно, алкоголь исключим. Чтобы есть здоровую еду, надо бросить вторую работу. Тогда нет денег на протокол. Чтобы активно заниматься спортом, опять же, минус вторая работа. Секс по той же причине редко и через силу:))))))))))) От постоянных мыслей о неудаче стресс, плюс, две работы, дочь-подросток. Короче, приходится пить всякие добавки и надеяться, что хоть что-то улучшится. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@ЯЗлатовласка да я тоже кучу добавок пью 

ну вот и я тоже. И муж. Я хочу качество получить яйцеклеток. Хрен с ним, с количеством, я футбольную команду рожать не собираюсь. У меня ж еще с эндометрием проблема:((

Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 как у вас дела, как пункция прошла? у меня взяли 3 клетки, в субботу - день Х, обсудили с врачом что если на 5й день будет 2 эмбриона или более - то пгт и крио, если доживет 1 эмбрион - то перенос. Остается молиться что бы не третий вариант(((

27.02.2021 в 22:55, ksenik-flying сказал(а):

 Конечно,я соглашусь,когда например 6-10 протокол без толку и деток хочется,пойдешь и с дя,я тоже так собиралась с первой,5 протоколов впустую в 27 лет,амг 0.17 был уже тогда,но потом о чудо,2 дневка и ей почти 8 лет,со второй две попытки без толку амг в 30 0.11.и перенос трехдневки,и было все и бхб тоже,в чудо нудно верить, и сейчас верю с амг 0.01?

Да, вы действительно пример чуда! А у меня в клинике (Фомина в Калуге) сказали что 3дневки не подсаживают, это вчерашний день, что мол опыт показывает что те что не дорастают до 5го дня - и в матке не приживаются согласно статистике. Т.е. мне тут даже шанс на чудо 3дневки и тем более 2дневки не дадут(( а в какой клинике вы делали?

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка согласна с мнением про созревание, такой же стратегии я придерживалась.пару месяцев успокоительные,  здоровое питание я для себя выбрала в Азбуее вкуса или в перекрёстке брала по нормальной цене  продаются такие Грин наборы, там проростки всякие в миксе с соусом. А проростки семян это кладезь витаминов и микроэлементов. Сначала на вкус через силу, но я надеялась на пользу. Спорта не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Жень, а при СИЯ показан он? Знаю, что при СПКЯ принимают

У меня нет спкя, возрастной снижение резерва, мне сказали пить. Про уменьшение кол-ва яйцеклеток на фоне инозитола не верю. Думаю что дано то и будет. 

Я вобщем то и про улучшение качества не верю, но надеюсь притормозить ухудшение))) 

Ссылка на это сообщение

Я пила фертину перед вторым протоколом и в протоколе по 2 пакетика было самое большое количество клеток (10) , правда на 5 день все равно две и беременность была, зб но была.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диль сказал(а):

Здраствуйте. Скажите плиз маммография была хорошая раньше. Сейчас Birads-2 в обоих. Берут на ЭКО

Привет! Если нет фиброаденом, то должны взять. У меня было подозрение на них, делали пункцию обеих молочных желёз. Оказались кисты, и мне разрешили ЭКО. К маммологу-онкологу надо.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диль сказал(а):

Здраствуйте. Скажите плиз маммография была хорошая раньше. Сейчас Birads-2 в обоих. Берут на ЭКО

У меня так же написано было в заключении, взяли, но нужно заключение маммолога. Пункцию не делали, на УЗИ были мелкие кисты, но маммолог их даже нащупать не смог?‍♀️

Ссылка на это сообщение
01.03.2021 в 18:18, ЛяськиМасясь сказал(а):

500 вроде очень маленькая дозировка, но, может, и к лучшему, не навредит зато :D

Да вот, для качества назначают его, но встречала мнение, что при СИЯ не рекомендуется

Я как-то иноферт начинала пить, у меня вообще месячные пропали, фемостоном вызывала. Не знаю, правда, от него или нет

Встречала тут, что при СИЯ 2 гр пьют,а при СПКЯ 4 гр

Но вопрос остался - нужен ли он все-таки при СИЯ:Crazy:

Нужен, он влияет на щитовидку, очень сильно, а щитовидка уже остальными гормонами рулит. А при СИЯ часто диагностируют Аит 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лапусёнок сказал(а):

Нужен, он влияет на щитовидку, очень сильно, а щитовидка уже остальными гормонами рулит. А при СИЯ часто диагностируют Аит 

Юля, а есть смысл в дозировке 500 принимать, скажем так, "профилактически"? Эндокринолог отклонений не находит по щитовидке

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...