Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, БеременнаяMilady сказал(а):

А маммография сколько имеет срок годности. Я делала в 2019 летом, тогда был 2г срок годности..

Год кажется. Но у меня так получается раз в полгода ее делать, то для выписки надо , то собиралась и не вступила в протокол. Только вот в последний раз в марте 2020 делала.  Хотя она сейчас с 40 лет,но я ее уже давно делаю, наверное лет с 36, на всех предыдущих было - без патологий. 

Ссылка на это сообщение

@Диль блин, у меня грудь единичка, мне на маммография ни разу ещё ничего не написали. По узи всегда кисты. Че там можно увидеть на моих сиськах. Их даже приплюснуть толком аппарат не может. :)

Может таким как я рентген подойдёт? :)

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady 1 год по новому приказу

Привет девочки,сходила на прием,в правом 2 фолликула до 13 мм,2 -10мм,2 до 8 мм,в левом 1-13 мм,2 до 10 мм и 3 мелких до 8 мм.Добавили ещё укол Оргалутона,в пятницу на прием ?э́ндометрий 5 мм,для него пока ничего не назначили

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки ? Была на УЗИ, вроде растут мои фолликулы,левый яичник подтянулся,на начало стимуляции всего 2 фолликула видели,сейчас 5 ? Эндометрий 7-8 мм пока. Пункцию на среду назначили,в понедельник вечером ХГЧ Колю?? Девочки,нужна ли санация перед пункцией?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина все хорошо будет!!! У вас амг сколько? 

Девочки стимуляция клостом в протоколе актуальна с низким амг и завышенными гормонами фсг и лг? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша Марина сказал(а):

Девочки,нужна ли санация перед пункцией?

Перед протоколом сдавали мазок на флору? Если да, то не нужно. На самом деле перед пункцией место прокола обрабатывают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 сдавала,в цервикальном канале лейкоцитов 8-10 было,в остальном норм.Я просто первый раз,а моя Ре немногословна.

@Ленок_RZN АМГ -1.53.Но моя Ре мне постоянно про сниженный резерв говорит,ну и про возраст конечно же?На начало протокола она мне совсем нерадужную картину по фолликулам нарисовала,хотя сейчас всё идёт неплохо?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Мариша Марина сказал(а):

@Liliya2020 сдавала,в цервикальном канале лейкоцитов 8-10 было,в остальном норм.Я просто первый раз,а моя Ре немногословна.

@Ленок_RZN АМГ -1.53.Но моя Ре мне постоянно про сниженный резерв говорит,ну и про возраст конечно же?На начало протокола она мне совсем нерадужную картину по фолликулам нарисовала,хотя сейчас всё идёт неплохо?

Ничего себе, сниженный резерв с таким АМГ... А сколько им надо, чтоб АМГ 10 был что-ли? 

Вот почему при нормальном АМГ маленькое количество антральных, это другой вопрос.

@Мариша Марина удачи на пункции! Все будет хорошо, не переживайте:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN у меня с клостом не получилось, только сбой заработала. Но была огромная доза и врач не захотела ждать дальше, на 13 дц сняла с протокола, ни одного не было фоллика. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет,мне завтра с утра последний укол ставят, вечером колю ХГЧ,пункция в среду.Что лучше Нурофен или индаметацин принимать для подстраховки?я так понимаю принимать в день ХГЧ и на следующий день?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...