Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 минут назад, Мариша Марина сказал(а):

@Liliya2020 у меня оргалутран, завтра с утра последний укол,а вечером в 22.30 колю ХГЧ

Ну тогда точно фолики никуда не денутся? У меня вообще на эту тему бзик? все время боюсь, что лопнут раньше времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 вот вот,я тоже переживаю,что раньше времени процесс пойдет ? ещё и укол самой колоть внутримышечно,? оказывается с этого года овитрель на более дешёвый ХГЧ заменили, медсестра сказала.С овитрелем то я уже имела дело, буду ХГЧ осваивать

Ссылка на это сообщение

Девочки привет,я как обычно ??Вчера вколола ХГЧ на 15 минут позже,перепирались с мужем ,кто будет колоть.Теперь переживаю ? сегодня ставлю свечи индометациновые , яичники распирает,дожить бы до завтра ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина 15 минут роли не сыграет. Они могут задержаться с пункцией и начать ее на 15 минут позже. У меня тоже так было, на 10 минут опоздала, не могла пузырек открыть, все руки изранила) Не переживайте!

@Мариша Марина я все в живот колола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки ?еду с пункции,из 11 фолликулов получили 6 клеток.Маловато,но что есть то есть,? завтра на прием,скажут сколько оплодотворилось,??наркоз был супер,сразу с ясной головой проснулась.ну теперь ждём ?

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying спасибо ?немного расстроилась,что 6 клеток из 11,но тут же вспомнила,что я на начало протокола и на это не рассчитывала,?теперь до завтра бы дожить,узнать сколько оплодотворились,?у нас ИКСИ из за пгд,надеюсь на лучшее

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Сия. У меня понижен общий белок (65) норма от 66. Мясо не люблю. Рассматриваю детскую смесь, можно ей поднять или есть что то другое?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Мариша Марина сказал(а):

Привет, девочки ?еду с пункции,из 11 фолликулов получили 6 клеток.Маловато,но что есть то есть,? завтра на прием,скажут сколько оплодотворилось,??наркоз был супер,сразу с ясной головой проснулась.ну теперь ждём ?

отличный результат, поздравляю вас! какими препаратами и дозой вас стимулировали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Mamastar сказал(а):

Сия. У меня понижен общий белок (65) норма от 66. Мясо не люблю. Рассматриваю детскую смесь, можно ей поднять или есть что то другое?

А кроме мяса другие источники белка? Курица, индейка, рыба, злаки и бобы, творог, орехи....

@Калипсо82 ?‍♀️У вас был перенос в итоге или заморозили? Вы же вроде бы пгд планировали?

Ссылка на это сообщение
06.03.2021 в 16:11, Liliya2020 сказал(а):

Всем привет ?‍♀️  
 

@Калипсо82 как дела?

взяли 3 клетки, 1 незрелая, 2 оплодотворились, на 3й день эмбриолог сказал, что 2 эмбриона 8А1 и 10B1, оба с грануляцией (хз что это?) и до 5го дня могут не дотянуть :mamamia: поэтому решили обе трёхдневки перенести. Пока вставляю утрик и жду воскресенья - будет 10дпп и сделаю тест, но думаю, пролёт(

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...