Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Liliya2020 сказал(а):

 

@Калипсо82 ?‍♀️У вас был перенос в итоге или заморозили? Вы же вроде бы пгд планировали?

да, планировали, но если бы было хотя бы 3-4 отличных эмбриона, но всё пошло не по плану.. на последнем узи перед пункцией в правом было 6 фоликов и в левом 1, а взяли всего 3 клетки.. как там было на самом деле, может пустые фолики, а может еще что-то.. Когда образовалась перспектива, что на 5й день не останется ничего, решили не рисковать и перенесли обе трехдневки, все-таки в матке больше шансов

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Калипсо82 сказал(а):

взяли 3 клетки, 1 незрелая, 2 оплодотворились, на 3й день эмбриолог сказал, что 2 эмбриона 8А1 и 10B1, оба с грануляцией (хз что это?) и до 5го дня могут не дотянуть :mamamia: поэтому решили обе трёхдневки перенести. Пока вставляю утрик и жду воскресенья - будет 10дпп и сделаю тест, но думаю, пролёт(

Ну что ж так сразу то? Моя 8а мне сегодня полквартиры в пух и прах разнесла. Никаких признаков б не было вообще, только тесты полосатились. 

Ловите полный подгуз, чтобы закрепились малыши как следует.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, всем пятничного солнечного настроения! Скажите свое мнение по поводу того, что стимуляция будет клостом, а овуляция своя на 6-7 день мц. Это как-то помешает друг другу? Я имею ввиду произойдет своя овуляция и снимут с протокола. 

Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN произойдёт овуляция и гормональный фон поменяется, это уже будет 2 фаза цикла. Толку от коста....

Есть схемы стимуляции во 2 фазу цикла, но я не слышала что это делают клостом

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. В общем, я проколола курс пинеамина, закончила в понедельник, в среду была у врача на 16дц. На удивление, у меня эндометрий вырос до 6.8мм! Хороший, трехслойный, врач довольна. В яичниках 4 фолликула и желтое тело. Врач говорит, это не от пинеамина эффект, типа, от него будет позже. Назначила 1т прогиновы, приходить на 2дц на вступление в протокол. Если все будет гуд, то скоро вступаю:))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN пунктировать я думаю могут, но это всё на усмотрение репродуктолога, и конечно не понятно степень зрелости клетки на такой дц. У вас всегда на 6-7 дц овуляция?

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@Калипсо82 как твои дела.? 

Пока все глухо, грудь давно сдулась, вчера сделала тест - кристально чистый (был 8дпп 3-дневок). Собираюсь в понедельник утром на 11дпп сделать тест и если будет пусто то все понятно..

 

Девочки, у кого на 11дпп 3-дневок, ну или 9дпп 5-дневок была 1 полоска на тесте - вы все равно сдавали кровь на хгч?

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Калипсо82 кровь конечно сдавать нужно в любом случае.

Я утром сегодня сделала тест тоже отрицательный? завтра пойду на хгч. Надежда нет уже, но для галочки сдам, чтобы поддержку отменить спокойно

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...