Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки, привет ?как считаете,стоит проколоть уколы ХГЧ в поддержке (через день со дня переноса)?Ре кроме Утрожестана ничего не назначила,оно и понятно я по ОМС.Перелопатила кучу информации,схема 0,2,4 или 0,3,6 дпп вроде так.Хочется увеличить шансы,ну или хотя бы эффект плацебо будет ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мариша Марина привет ! Я по омс мне назначили через день уколы хгч. Но я много слышала что они не обязательны , типа если суждено прикрепится то и без уколов все будет гуд, моя ре просто назначила вот я ее и слушаю ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Калипсо82 сказал(а):

Пока все глухо, грудь давно сдулась, вчера сделала тест - кристально чистый (был 8дпп 3-дневок). Собираюсь в понедельник утром на 11дпп сделать тест и если будет пусто то все понятно..

Девочки, у кого на 11дпп 3-дневок, ну или 9дпп 5-дневок была 1 полоска на тесте - вы все равно сдавали кровь на хгч?

Ну вообще,у меня показало на 14дпп,а на 7 дпп хгч был 43,то есть явно не показал бы,отставить панику

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки ?мой перенос перенесли на завтра.2 м эмбрионам сегодня биопсию взяли для Пгд, результат завтра,а 2 эмбриоши медленнее развиваются их наблюдают,сказали для переноса без пгд или заморозки они годятся,такие дела.Жду завтра ?

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
14.03.2021 в 14:46, Vita_99 сказал(а):

@Мариша Марина да по 1500 в 0дпп , 2дпп , 4 дпп.

если тебе так спокойней будет то коли , хуже не станет точно 

Привет. Расскажи, помог эстрадиол во время стимы? Выросли у тебя фолликулы? 

Девочки, кто знает, фемостон 2/10, какой прог содержит? Он отображается в анализах? Сдала на 8дпо примерно, пришёл результат 14нг/ моль при норме до 27нг/моль. Вот думаю, это мой прог или изфемостона? 

Ссылка на это сообщение

Поддержите меня девочки! Сходила в первый платный протокол, получили 10 эмбрионов, из них до 5 дня дожили только 2 ? отдала на пгд, сижу переживаю ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня хгч пришёл отрицательный, что было ожидаемо. Вопрос теперь в поддержке, отменять или ждать 14дпп. Я хочу отменить, не вижу смысла дальше пичкать себя гормонами, но муж против?‍♀️ Говорит, ты же не врач, чтобы себе что то отменять. Как считаете? Сегодня 11дпп трехдневочки

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 Привет! Я поддержку отменила в тот же день, когда пришел результат ХГЧ <1,20 Мне и репродуктолог сказала, что нет смысла продолжать.

Сочувствую Вам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@Liliya2020 жаль очень,что меньше 1.2?я бы отменила уже на 12дпп

Да, менее 1,2? Я тоже хочу отменить. Просто решила убедиться, что правильно делаю.

Не понимаю, куда дальше двигаться. Второй пролёт без имплантации. Оба раза отличные эмбрионы и эндометрий. Гистеру перед протом делала, все в порядке?‍♀️ Что не так?? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, hg4+ сказал(а):

@Liliya2020 может пробовать переносить на 5 день?

Вообще мы так и планировали. Но на 3 сутки мне репро позвонила и настояла на переносе. Я думала, что эмбрионы неперспективные для доращивания, а оказалось, что 5 сутки выпадают на субботу?‍♀️ Ей просто не захотелось приезжать на перенос в выходной?‍♀️ Радует, что второй эмбиончик все таки до 5 суток дожил  и его заморозили???

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Liliya2020 сказал(а):

Да, менее 1,2? Я тоже хочу отменить. Просто решила убедиться, что правильно делаю.

Не понимаю, куда дальше двигаться. Второй пролёт без имплантации. Оба раза отличные эмбрионы и эндометрий. Гистеру перед протом делала, все в порядке?‍♀️ Что не так?? 

Генетику бы проверить ? или пытаться до победы, обязательно получится, просто сложный путь у нас 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Мариша Марина сказал(а):

Привет, девочки ?мой перенос перенесли на завтра.2 м эмбрионам сегодня биопсию взяли для Пгд, результат завтра,а 2 эмбриоши медленнее развиваются их наблюдают,сказали для переноса без пгд или заморозки они годятся,такие дела.Жду завтра ?

Удачи вам! Вам обещали результат пгд на следующий день после взятия биопсии?? это в какой вы клинике? обычно люди ждут 2-3 недели минимум. Или это экспресс какой-то за доп. деньги?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Калипсо82 да я решила делать экспресс на 5 хромосом методом фиш,Моя Ре конечно советовала отправлять биоптат в Москву и проверять на все,но со слов генетика и это не даёт 100 процентной гарантии,да и дороже,а по одному проверять не вариант,так до пенсии проверять буду ?А эту диагностику у нас в МиД. вообще эта диагностика дольше делается,но я не хотела в крио уходить и как то там генетик согласовала с заведующей лаборатории за сутки сделать

Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина я делала, на 0, 3 и 6 дпп, хотела и дальше, но с 7 дпп тест сильно поярчал, и я поняла что чудо случилось.. Назначала себе сама, было крио в ец, завтра моему криошке 2ВВ год будет! Желаю такого же результата! Ходит, гундит, разносит все что не приколочено)) 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Vita_99 сказал(а):

@БеременнаяMilady привет , Неа , клетка своя одна слабая, но я не расстроилась , наоборот какое то даже облегчение

Ну т. е на ответ на стимуляцию эстрогены не повлияли? 

Знаешь, мне кажется, когда уже принято решение о дя, о своих уже не будешь сожалеть. А может даже наоборот, если бы эмбрион получился, пришлось бы переносить и опять переживать. Я от всего сердца желаю тебе, чтобы этот перенос закончился родами в срок здоровым малышом! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...