Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@БеременнаяMilady да да ! Все правильно ты написала ! Спасибо тебе большое ! Для меня было важно попробовать со своей клеткой - не получилось - значит к лучшему . А дя это прям мои, я уже и забыла что я покупала , мои и все ) 

да получается на дивигеле своя клетка плохая получилась и одна .

@БеременнаяMilady Тебе тобе желаю победного протокола ! Кстати , какие у тебя новости ??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Лапусёнок сказал(а):

@Liliya2020 у меня тоже было также-и эмбрион хорошие и эндометрий шикарный, дело оказалось в агрессивном иммунитете, 8 эмбрионов потеряла((

У меня была уже беременность с первой попытки ЭКО. Вряд ли иммунитет мог за 3 года стать агрессивным?‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лапусёнок сказал(а):

@Liliya2020 у меня тоже было также-и эмбрион хорошие и эндометрий шикарный, дело оказалось в агрессивном иммунитете, 8 эмбрионов потеряла((

Юля напомни пожалуйста ты в крио как готовилась? ИГ когда подключать? 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня первый блин комом. Получила утром результат хгч 0,1 вечером иду к ре, спрошу есть ли у нее версии что мы сделали не так и что нужно поменять в тактике, ну и буду готовить доки для следующей попытки дубль 2. Единственное радует что от перговериса особо побочки не было, ато снова свежий предстоит (в крио ничего нет) - стимуляцию в принципе нормально перенесла, только волосы стали сухие и ломкие. Как вы восстанавливали здоровье после стимуляции? Какостатки этих гормонов побыстрее вывести? может для печени че-то попить чистящее или поддерживающее?

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Калипсо82 сказал(а):

Всем привет! У меня первый блин комом. Получила утром результат хгч 0,1 вечером иду к ре, спрошу есть ли у нее версии что мы сделали не так и что нужно поменять в тактике, ну и буду готовить доки для следующей попытки дубль 2. Единственное радует что от перговериса особо побочки не было, ато снова свежий предстоит (в крио ничего нет) - стимуляцию в принципе нормально перенесла, только волосы стали сухие и ломкие. Как вы восстанавливали здоровье после стимуляции? Какостатки этих гормонов побыстрее вывести? может для печени че-то попить чистящее или поддерживающее?

Единственное последствие от стимуляции для меня было это повышение ттг. Но он сам пришёл в норму, принимала только Йодомарин. Нужно минимум три месяца перерыва. Организм сам восстановится. 
Очень жаль, что в этот раз не получилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin Женя, как месячные закончились, можешь начинать уже, помни что большая дозировка суммарно должна прийтись на период до овуляции или назначения прогестерона. Также нужно следить чтобы лимфоциты % были на нижней границе или хотя бы в середине референс, если начинают повышаться, то дозировку увеличиваю, пока не упадут. Удачи тебе! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Vita_99 сказал(а):

@БеременнаяMilady да да ! Все правильно ты написала ! Спасибо тебе большое ! Для меня было важно попробовать со своей клеткой - не получилось - значит к лучшему . А дя это прям мои, я уже и забыла что я покупала , мои и все ) 

да получается на дивигеле своя клетка плохая получилась и одна .

@БеременнаяMilady Тебе тобе желаю победного протокола ! Кстати , какие у тебя новости ??

Спасибо за пожелания. Анализы обновляю пока. Мужа на сг отправила. Очень переживаю, та на той неделе один день потемпературил. У нас либо сезон орви начался, либо ковид опять активизируется. Но, мы будем готовится к протоколу, надо жить в нынешних реалиях, что поделать то. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Vita_99 сказал(а):

@БеременнаяMilady а что по квоте ? Берут ? 

А нет пока ответа. Но, мы в любом случае идём либо по квоте либо за свой счёт. 

Я в течении месяца жду ответ и вступаем. 

У тебя перенос когда был? 

4 минуты назад, Vita_99 сказал(а):

@БеременнаяMilady а что по квоте ? Берут ? 

А напомни, что у вас по сг, сдавали ли днк-фрагментацию и что в итоге вышло на выходе по дя. Сколько брали, сколько заморозили? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady по сг не плохо , но уролог написал икси ( хр простатит) из 8 клеток оплодотворились все , 4 бласты хорошие получились , остальные плохо дробились, даже до 6-7 дня оставляли 

Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня на узи, пришли первые месячные после прерывания, 4дц. В правом яичнике, вроде бы фолликул-конь 22 мм, но в заключении не написала, что это фолликул. Написала «визуализируется округлой формы жидкостное включение 21-21-22мм, со стенкой 0,9 мм, содержимое однородное, анэхогенное (ретенционное включения фолликулярного генеза по эхоструктуре).

зашла к Гинекологу - пейте витамины, в след цикл посмотрим. Чёт мне не понравилась ее консультация. 
Может мне овитрель уколоть, что б лопнуть его, или поздно уже?

Ссылка на это сообщение

@Ljyz да ну оставь его, уйдет в этом цикле сам,скорей всего с прошлого цикла остался или киста фолликула. Раз цикл пришел, сдуется потихоньку. У тебя и так стресс был, не добавляй организму 

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь берет такой метилфолат? 

Ссылки скрыты.

Раньше было в составе 400 мг фолата, а теперь 680 мг и ссылочка, что это пищевой фолатный эквивалент. 

Не пойму, дозировка увеличилась значит? Или что за эквивалент?

Я раньше пила капсулу этого (где было указано 400 мг) + капсулу просто фолата 400 мг. А теперь не пойму, надо ли еще фолат добавлять?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...