Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки извините разбавлю тему, кто-то знает почему при заполнении декларации на налоговый вычет, программа считает чем больше сумма потраченная на лечение тем меньше сумма к уплате? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, jene4kin сказал(а):

Девочки извините разбавлю тему, кто-то знает почему при заполнении декларации на налоговый вычет, программа считает чем больше сумма потраченная на лечение тем меньше сумма к уплате? 

К уплате в бюджет? Всё верно. С вашей з/п перечислялся НДФЛ, какая-то сумма, теперь при заполнении декларации высвечивается сумма, которую вы должны были бы уплатить в бюджет с учётом вычета. Объясняю я не очень, надеюсь, понятно написала. :D

Ссылка на это сообщение

@jene4kin  А какую строчку выбрали? Дорогостоящее лечение или просто лечение? У меня перед глазами сейчас программы нет, могу не так строчки назвать.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, jene4kin сказал(а):

@ЛяськиМасясь меня со 100мг вырубает ?

Ты про В12? Я просто искала, чтоб сразу с фолатом было, на тот момент это минимальная доза была среди таких препаратов. Не знаю, может чего еще появилось сейчас

Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь это я про магний биодоступной формы)) 

В12 в уколах подкалываю

2 часа назад, _Alya_ сказал(а):

@jene4kin  А какую строчку выбрали? Дорогостоящее лечение или просто лечение? У меня перед глазами сейчас программы нет, могу не так строчки назвать.

У меня и то и другое есть. Я пробовала увеличивать и ту или другую по очереди и смотрела. Так странно ?

Понятно что я не могу взять вычет больше чем отдала налогов за год. Но я думала если сумма затрат на лечение увеличивается то хотя бы ту сумму которая причитается я могу вернуть, но она даёт на 10 тыщ меньше. А если например я уменьшаю сумму потраченную на лечение то на руки высчитывает больше. ?

Нагляднее если менять недорогостоящее

Кстати со строкой дорогостоящее также история, это только у меня так? Или я чего-то не понимаю? ?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, jene4kin сказал(а):

@ЛяськиМасясь это я про магний биодоступной формы)) 

Я про магний ничего не писала и не спрашивала))

С вычетами не было проблем никогда при подсчете, единственное, недорогостоящее можно только со 120 тыс. вернуть. Ты онлайн заполняешь в личном кабинете  или скачиваешь форму?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Срочно нужна помощь. Кто-то может подсказать по анализу игх? Хотела сдать, материал хранится после гистеры, но мне в лабе сказали, что игх разновидностей много, нужно выбрать необходимый. Может кто подскажет, какой обычно сдают при ХЭ? 

 

Ссылка на это сообщение
17.03.2021 в 13:10, Liliya2020 сказал(а):

Подскажите раз тема зашла, фолиевую нужно обязательно с В12 принимать? Если гомоцистеин в норме

Я вроде тут читала, что желательно

Ссылка на это сообщение

@Заботливая нет, это разные - сд138 показывает бактериальный эндометрит, сд 56 иммунный эндометрит. Рецепторы имеет смысл делать только если гистера была на 5 -6 ДПО, посмотреть открыто ли окно имплантации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки примите в коллектив))) 39 лет, 3 Зб. Две с ХА. Кариотипы норма. На данный момент ФСГ от 10 до 13, АМГ последний был 0,85. Доки сданы жду квоту. (Уверена, что дадут, т.к. АМГ поправили до нормы). Последняя беременность была в 2012 и всё. Трубы проверены, эндометрий от 8 до 10 мм. Аденомиоз 1ст. 

Пока жду бумаги хочу подготовиться и морально и физически.) 

Тему пытаюсь читать уже несколько дней)дошла до сотой только. Есть у кого волшебные схемы?)))

Ссылка на это сообщение

@ptashka-милашка Привет,все у тебя неплохо,будет победный протокол)

Девочки,вот не пойму,а врача не спросила,почему мне она КОК Клару на один месяц выписала,не фемостон,если с 1дц начать прием смысла нет наверное фсг сдавать и эстродиол.? Клетки все никакие ,вернее либо пустая,либо начинает киста расти(

Ссылка на это сообщение
19.03.2021 в 20:18, ptashka-милашка сказал(а):

Девочки примите в коллектив))) 39 лет, 3 Зб. Две с ХА. Кариотипы норма. На данный момент ФСГ от 10 до 13, АМГ последний был 0,85. Доки сданы жду квоту. (Уверена, что дадут, т.к. АМГ поправили до нормы). Последняя беременность была в 2012 и всё. Трубы проверены, эндометрий от 8 до 10 мм. Аденомиоз 1ст. 

Пока жду бумаги хочу подготовиться и морально и физически.) 

Тему пытаюсь читать уже несколько дней)дошла до сотой только. Есть у кого волшебные схемы?)))

Привет:) Из последних рекомендаций - убихинол и pqq с айхерба. Знакомой назначала репка это сочетание, в итоге, девочку родили 7 лет назад, мальчика в прошлом году

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@БеременнаяMilady Оля, у тебя на фемостоне не мажет? У меня что-то на таблетках второй фазы слегка кровит

Привет. Вообще нет. Овуля была предположительно на 12дц-13дц. С 14дц я начала пить таблетки из 2фазы фемостон, выпила 13 таблеток, БТ (базальная температура) упала в пятницу, я уже 14ю таблетку пить не стала. В воскресенье утром М начались. Сразу прям обильно без мазни. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила я вчера к врачу :durdom: короче, был 2дц, я думала, вступаем. Ага, как же! В пя нет вообще фолликов, в ЛЯ 2 мелких и киста 17мм. Врач говорит, начнем стимуляцию, эта киста через 5 дней вырастет и забьет те фоллики. Короче, назначила мне джес до 31 числа, 31 на прием, резко, я так поняла, бросаем джес и вступаем, если будут фоллики. Блин, чет я так расстроилась, трындец:((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...