Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЯЗлатовласка я уже 2 раза так с кистой вступаю, но у меня это растягивается на полтора-два месяца обычно. Сейчас после норколута в крио впустили, так рада. Перед подсадкой время такое радостное от ожидания, что вот наконец таки все получится 😊

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

так у меня сия и эндик не растет:(( я боюсь, что после джеса будет полный штиль и лысая матка

и не на месяц назначили мне, а на 10 дней. Не слышала никогда, чтоб так назначалаи

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

так у меня сия и эндик не растет:(( я боюсь, что после джеса будет полный штиль и лысая матка

и не на месяц назначили мне, а на 10 дней. Не слышала никогда, чтоб так назначалаи

Мне на заре Сия ярину прописывалина 10 дней, нифига не ушла киста, в итоге пачку пропила.. 

Я бы, сразу с ре разговаривала, что просто цикл пропускаем (мне собственно в сентябре так ре и сказала, в октябре вступили). Уйдет киста с М, а на 10 таблетках джеса я не уверена, что она уйдет - раз и пить коки с нашими яйцами - так себе идея два. Но это имхо

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, ПолинаВе сказал(а):

@ЯЗлатовласка прогиновы что ли мало было, тебе на сколько дней по 1 т прогинова в прошлом цикле назначили?

Интересный эффект пениамин дал

вот я тоже думаю про пинеамин, не от него ли эта херня случилась. Прогинову она, оказывается, назначила, т.к. был большой фоллик и чтоб в кисту не перерос. А он, собака, перерос.

14 часов назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Мне на заре Сия ярину прописывалина 10 дней, нифига не ушла киста, в итоге пачку пропила.. 

Я бы, сразу с ре разговаривала, что просто цикл пропускаем (мне собственно в сентябре так ре и сказала, в октябре вступили). Уйдет киста с М, а на 10 таблетках джеса я не уверена, что она уйдет - раз и пить коки с нашими яйцами - так себе идея два. Но это имхо

я уже так три цикла пропустила. То не хватало фолликов для омс, теперь вот киста. И фолликов 2 всего было слева, а справа 0

Ссылка на это сообщение
17.03.2021 в 11:18, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, кто-нибудь берет такой метилфолат? 

Ссылки скрыты.

Раньше было в составе 400 мг 

У меня такой же, наверное из старой партии, 400 мг

@ЯЗлатовласка несколько раз из за кисты вступить не могла. Сначала утрик ставила, не ушла. Потом норколут назначили, но я его пила типа во 2 фазе,. За 10 дней киста ушла. Но на стимуляцию этот Я, в котором киста была, не отреагировал. 

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Ko®itz@ сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка несколько раз из за кисты вступить не могла. Сначала утрик ставила, не ушла. Потом норколут назначили, но я его пила типа во 2 фазе,. За 10 дней киста ушла. Но на стимуляцию этот Я, в котором киста была, не отреагировал. 

ну вот и я думаю, что как бы совсем не утух яичник:((

Ссылка на это сообщение

@Ko®itz@ у меня тоже яичник,где регрессирующая киста была плохо отреагировал 

Привет девочки,у меня пролёт 😞на 8дпп ХГЧ 20. Это ,думаю,хвост укола  ХГЧ 1000(на 4 дпп был последний укол)в понедельник сдача ХГЧ и встреча с Ре.Очень грустно,в запасе 2 эмбриончика в крио,надо готовиться и идти дальше....

  • Грустно 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 спасибо за поддержку,но я реалист.Это хвостик от укола ХГЧ,увы:girl_cray:очень жаль, эмбриончик хороший был, после пгд, может в окно имплантации не попали,подсадка на 6-й день приема прогика была. 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Мариша Марина сказал(а):

@Ko®itz@ у меня тоже яичник,где регрессирующая киста была плохо отреагировал 

Привет девочки,у меня пролёт 😞на 8дпп ХГЧ 20. Это ,думаю,хвост укола  ХГЧ 1000(на 4 дпп был последний укол)в понедельник сдача ХГЧ и встреча с Ре.Очень грустно,в запасе 2 эмбриончика в крио,надо готовиться и идти дальше....

я тоже реалист, в чудеса не верю... но все же, сдайте хгч еще раз

сейчас расскажу. У нас есть группа, в ней девочки-экошки с нашего города. И вот одна сделала эко, тесты принципиально не делала, на 10день сдала хгч, там меньше 100, а на 14 сдала, там чуть больше 100, 140, что ли. В общем. рост не очень. Она расстроилась страшно. Итог - дочурке год исполнился недавно:) Это из разряда чудесных чудес, конечно, но они есть. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка я в понелельник в любом случае сдам,мне перед приемом ре надо сдать.Сеголня на прием записалась  в апреле в свою ЖК,надо документы на крио подавать.Девоньки,а не знаете когда можно после пролета на новую квоту по ОМС подавать?знаю что 2 раза в год можно,а вот интересно можно ли сразу подать,пока анализы годные

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша Марина сказал(а):

@ЯЗлатовласка я в понелельник в любом случае сдам,мне перед приемом ре надо сдать.Сеголня на прием записалась  в апреле в свою ЖК,надо документы на крио подавать.Девоньки,а не знаете когда можно после пролета на новую квоту по ОМС подавать?знаю что 2 раза в год можно,а вот интересно можно ли сразу подать,пока анализы годные

не знаю, как у вас в городе, а у нас теперь на квоту не подают. Идешь к репродуктологу, а она уже берет сама в прот или нет. У нас максимально просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, кто прошёл АП (андрогенный прайминг). Посмотрите  результаты мои, можно мне его использовать? В протокол пока не вступаю, жду очереди. Думаю месяца 2 точно у меня есть. Амг был 0,85

 

 

 

E30838B4-0D6A-48A2-90D4-880AF508B8A9.png

89F12205-3026-40CC-96F3-6B2F11C6C9BD.jpeg

811EF07E-0EA9-48A2-A5E8-28A8FE2A0740.jpeg

Два месяца с16 дц была на норколуте из за кист. Принимаю берголак.

Ссылка на это сообщение
26.03.2021 в 14:26, Мариша Марина сказал(а):

@ЯЗлатовласка у нас через женскую консультацию,там выписку делают,  Потом комиссия рассматривает,я в январе быстро получила 

в январе еще старые правила были, а в феврале у нас уже все, квоты старые отменили, теперь идешь к репродуктологу на прием, если папка готова и показания есть, сразу можно вступать, без всяких квот и т.п. Ну и если места есть, конечно

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@МаринкаМалинка очень рада за тебя! Лёгкой беременности и родов в срок! Наслаждайся чудесным временем 😉

@ptashka-милашка я бы точно андрогель принимала, но с корректировкой дозы через месяц, возможно 1/4пакетика маловато будет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки,с 1 днем цикла меня.Была у репродуктолога,та звала в крио платно,типа по ОМС долго ждать .Но сначала схожу к своему врачу. Я вообще хотела в свежий протокол по ОМС, пока многие  анализы свежие и чтобы пгд по возможности сделать,но Ре сказала не одобрят,если есть эмбрионы в крио  .В общем буду сдавать анализы пока,а там как повезет крио в мае или свежий в июне.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...