Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

2 часа назад, Мариша Марина сказал(а):

Привет, девочки,с 1 днем цикла меня.Была у репродуктолога,та звала в крио платно,типа по ОМС долго ждать .Но сначала схожу к своему врачу. Я вообще хотела в свежий протокол по ОМС, пока многие  анализы свежие и чтобы пгд по возможности сделать,но Ре сказала не одобрят,если есть эмбрионы в крио  .В общем буду сдавать анализы пока,а там как повезет крио в мае или свежий в июне.

Так а если своему врачу не говорить, что есть эмбрионы и подать доки на полноценный протик? Моему доктору было без разницы какой у меня будет прот, полноценный или крио и в клинике меня взяли в полный, зная что есть эмбриончик.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@//Ольга-Счастливая// у меня в выписке от репродуктолога написано,рекомендован перенос крио эмбрионов или её не показывать врачу может?у меня теперь дилемма,есть 2 хорошие бластациды снежинки  без пгд,переносить их пробовать,или идти в свежий,делать пгд?:think1:

Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина , думаю, что можно не показывать))). А там уж решайте сами как вам лучше, у меня возраст поджимает, я пошла в полноценный прот пока возможно по ОМС, а крио можно и платно потом делать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// У меня тоже поджимает,летом 42 .Амг мой до августа действителен, наверное успеваю и в крио и в свежий сходить...

Девочки,как думаете, можно проколоть овариум,если кисты жёлтого тела после протокола?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 перенос был на день позже,  ждали результат пгд, возможно не попали в окно имплантации,обследований никаких.Вообще не особо охотно на мои вопросы отвечала,я спросила почему из 11 фолликулов только 6 клеток,она сказала,что от нее это никак не зависело,таковы ресурсы моего организма и так на любой вопрос.Главный ее посыл был,что надо скорее идти платно и не ждать ОМС.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша Марина сказал(а):

@Liliya2020 перенос был на день позже,  ждали результат пгд, возможно не попали в окно имплантации,обследований никаких.Вообще не особо охотно на мои вопросы отвечала,я спросила почему из 11 фолликулов только 6 клеток,она сказала,что от нее это никак не зависело,таковы ресурсы моего организма и так на любой вопрос.Главный ее посыл был,что надо скорее идти платно и не ждать ОМС.

У меня такая же история. Отправляет на криоперенос в следующем цикле платно, так как по ОМС только в следующем году. И никаких обследований не назначает, чтобы причину двух пролетов найти. Говорит, что не повезло🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 ага,типа эко-не гарантия беременности,я причем свою спрашивала,не поздно ли перенос на 7 день приема прогика делать.  Причем мне про пгд сначала сказали,что на 3 й день возьмут биопсию,а к 5 дню будет результат,в итоге когда я пришла на 5й день на перенос,сказали ,что биопсию взяли сегодня,а результат завтра на 6-й день и перенос ,а это уже 7-й день приема прогика.А в итоге я виновата,типа сама захотела пгд без ухода в крио,но мне то другие сроки при оплате пгд озвучивали,а по факту бардак какой то.

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Эхх, а у меня пгд пришёл, оба эмбриона негодны 🥺 готовлюсь к новому протоколу. 

@Мариша Марина попробуй в следующий раз узнать про двойную подсадку. Я читала такое делают, на форму видела удачный результат

Можно ещё рецепторы посмотреть, игх

30.03.2021 в 15:28, Мариша Марина сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// У меня тоже поджимает,летом 42 .Амг мой до августа действителен, наверное успеваю и в крио и в свежий сходить...

Девочки,как думаете, можно проколоть овариум,если кисты жёлтого тела после протокола?

Я бы не стала пока овариамин. 

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение

Привет девочки,а у меня полный трындец, 34 дц,о месячных речи даже нет,начались жуткие приливы,руки просьо опустились,что это конец видимо....

Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying ну так у вас же киста, вы сами писали что киста вылезла. Вот и 34 дц. У меня и по 40 дней бывало.

Если бы прогинову пили то киста быстрее бы ушла,а так ждать пока сама уйдет.

Ссылка на это сообщение

@jene4kin спасибо за советы:smilie_girl_321:мы по ОМС планируем в протокол,надо узнать возможЕн ли двойной перенос как то с доплатой,а то моя Ре сказала,все ваши фантазии =это в платном протоколе.Пусть в следующем протоколе получатся у вас те самые здоровые малыши:aistbp:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нашла интересную статью про терапию при сия пинеамином и фемостоном

Ссылки скрыты.

Может уже здесь было, не знаю. Заинтересовалась, почитав здесь про пинеамин. Оказывается, самое результативное лечение при сочетании препаратов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет,на Клайру я ушла на 2 месяца,я как то писала,что мне для эндометрия делали плазму,и эндометрий вроде ттт в норме,сегодня я прошла процедуру плазмы в свой один яичник,процедура не из приятных,как и при заборе яц,но посмотрим на результат.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN ,да,когда эндометрий лечила год назад,врач делала в проц кабинете ,или кабинет для манипуляций,просто плазму вводила в позадиматочное и еще где то,а это в операционной,где брали клетки и гистеру делали,все так же как и при пункции с разницей только что вводят в яичник.

Вчера конечно я себя чувствовала не айс,выпила ибуклин,прочистило мой кишечник,извините за потробности,все просто распирало,но сегодня с утра,все как обычно.

Хочу через пару месяцев амг сдать,вот и посмотрим.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...