Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ksenik-flying спасибо ) нет конечно , 3 месяца пила фемостон 2, он понизился , вступала в протокол , когда фсг был 6,9. Протокол был длинный, но увы :( сейчас жду цикл , чтобы попробовать другую схему ( На летрозоле). Тока вот цикл мой куда то делся :( 

@_Alya_ привет) да у меня фемостон 2/10 за 3 месяца снизил фсг до 17,9, потом колола декапептил 0,1 и стимуляцию начала когда фсг был 6,9. 

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день. Насчёт prp : мне мой ре сказала , что в моем случае это будет пустая трата денег ( у меня пару лет назад была операция по удалению кист на обоих яичниках ). Сказала , что вероятность , что добавится кол-во фолликов очень мала :( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ленок_RZN сказал(а):

@jene4kin там получается каждый день надо? 

И как все-же она правильно называется напишите пожалуйста. 

Я не знаю, надо уточнить у ре, может курс надо. Мне казалось одного раза достаточно. 

Так и называется prp

Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN у меня же единственная в жизни своя беременность закончилась зб,видимо после чистки всп равно эндометрий не айс,плюс два кс,поэтому думаю столько туда лазили....

 PRP- терапия (Platelet Rich Plasma – богатая тромбоцитами плазма) – современный метод стимуляции работы яичников. Он осуществляется путем введения в яичники плазмы, приготовленной из собственной крови пациента.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying я когда пришла на прием в Кулаково, к первой попавшейся ре за уточнением как попасть к Адамян. Мне предлогали эту штуку. Но потом, репро посоветовалась с коллегами и сказала, что операция более предпочтительна в моем случае. Хотя от такой штуки они тоже эффект видят. Но гораздо меньше.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@hg4+ ре говорит эндометрий лучше растёт прсле этой процедуры, она на своих пациентка видит. 

Я вообще прсле всех лет походов по врачам, не особо им доверяю, просто думаю что надо что-то делать. Потому что когда ничего не делаю все равно ничего не получается. 

Ещё хэтчинг эндометрия предлагает. 

В свое время у меня была язва роговицы и меня лечили закапывая мне в глаз кровь, которую перед этим брали из вены, тогда это былэксперементальный метод, глаз спасли, наверное все в комплексе повлияло. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin я именно про яичники спрашивала, а так да, в гомеопатию тоже не особо верят, но на форуме пишут частенько, что улучшения были. У нас просто нет времени ждать, поэтому идем на любые методы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. По поводу плазмы. Не совсем то, но мама моя страдает артрозом коленей,. Одно 2 степень второе 4. Во втором колене миниск порван. Делала уколы гиалуронки, прлтивовоспалмт препарат уже не помню название, распространённый. Сначала помогает потом без толку, деньги на ветер. А уколы плазмы помогли. То где миниск порван конечно не восстановится,  только оперировать, а первое восстановилось как новенькое. Плазма полезна. А доказательной базы тоже нет, только отзывы были и все

28.03.2021 в 18:55, МаринкаМалинка сказал(а):

Дорогие форумчанки, всем доброго времени суток! Отдаю беременные препараты, заряженные самыми заразительным фоюидами, пригодятся при переносе на ЗГТ. Дюфастон - 17 т.; Крайнон - 4 аппликатора; Дивигель 0,1% - 24 пакета. Свою историю успеха обязательно изложу после родов! Скажу лишь одно - чудеса случаются, я ему подтверждение! Чихаю мальчиковым 13 недельным чихом на всех желающих! Особенно слюняво на @БеременнаяMilady @mirabella79 (Маша, читаю за вашу пару молитву каждый день, и буду читать пока не узнаю о твоём положительном тесте). Хочу сказать спасибо @marmur Марина, у меня всё получилось! Благодарю за поддержку! @Sigrilin спасибо за препарат! Всех с наступившей весной!!!

Марина, целую и обнимаю!!! Рада за вас!!!! Отпишись потом обязательно 

И плазмы всего курс понадобился и дешевле вышел чем все до того 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Подскажите , пожалуйста, при фсг немного ниже нормы (2,94 , при норме от 3,5) есть ли смысл начинать стимуляцию летрозолом ? Я ещё начала пить овариамин и думала ещё проколоть овариум... с ре завтра встречаюсь . Заранее спасибо за ответ:) 

Ссылка на это сообщение

Девочки , пожалуйста, подскажите: сегодня была у ре, говорит , что с прошлого цикла остался фолликул 32мм ( говорит киста) на ЛЯ , антральных как обычно 2 в ЛЯ и 1 в ПЯ. Назначила стимуляцию летромарой, говорит, что это киста на стимуляцию не повлияет, И в этом месяце фсг низкий , типа надо ловить момент. Кто нить пробовал стимуляцию при наличии кисты ?

Ссылка на это сообщение

@Lika21 а у вас амг сколько? Просто у меня такая же картина. У меня киста на правом, не взяла в протокол. Вопрос в том не увеличится ли она ещё больше? 

Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе спасибо большое за ответ. Доверяю ре если честно , просто тут весь форум перелопатила уже и все пишут , что с кистами на стимуляцию не берут :( правда девочки мало пишут какого размера эти кисты были и что именно за кисты .

Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN амг у меня крошка совсем 0,10 , в 2018 был 0,54. 
у меня ещё засада с фсг :( а в этот цикл прям фсг на удивление хороший. Я правда ещё с 1дц начала овариамин, думаю ещё овариум подключить . Ре вроде не против . 

да и на всякие менопуры, перговерисы, гоналы я не реагирую никак :( не ростут совсем фоллики. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...