Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@ПолинаВе суть этих операций, что они расчитаны на эффект в первых циклах. Это и правда необычно, но как то так сказали ВСЕ врачи. Я думаю им лучше знать).

пусть все таки фолик растет хорошо 🙏, бывают же чудеса. У меня кроме менопура только фертина, витами д и омега.

Мне даже пол бутылки разрешили, но я в принципе столько не пью 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Дейка у тебя все будет хорошо , чуть чуть расслабь голову) нервы  влияют на горм.фон, знаешь. ты только после операции. У тебя и возраст отличный, все получится, увидишь. На счёт того, что хочется быть обычной как все и без этих проблем с гормонами - согласна, часто сама психую , у меня все вокруг рожают, но, видимо, у каждого своё, свой путь 

попробую пинеамин, хоть никто и не Советовал, на свой страх и риск

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе ну мозг точно расслабит) я надеюсь)

@ПолинаВе я прям мечтаю что он завтра 15-16 мм будет, не смотря ни на что💫🙏. Но кровь и тянущий живот расстраивают и забыть не дают.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки,забрала я вчера своих криошек:mama_:перенос получается на 7 день приема прогестерона был,в поддержке 3*2 дивигеля и 3*200 Утрожестан, очень хочется верить,что хотя бы один малыш с нами останется

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина будем держать кулачки за вас 🤞дай Бог обе и приживутся )  

Я сейчас готовлюсь к протоколу. В этом месяце был не удачный. Думали делать двойную стимуляцию, но один фоллик убежал раньше времени, несмотря на цетротид. Потом врач сказала сдать гормоны , а там полный капец.... вообщем остановились , сейчас восстанавливаю гормональный фон и дальше будем накидывать план действий .

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина спасибо большое  . Да ре опять на фемостон 2/10 посадила, ну и стандартный набор вит д, q10. Сказала ещё дгэа опять вернуть, но я что то боюсь . Тут неоднократно читала , что он глушит эстрадиол, а он у меня итак почти на 0 сейчас . От себя хочу попробовать проколоть коэнзим композитум и убихинон композитум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 я тоже дгеа хотела перед протоколом,но не нашла,где купить,многие пишут,что количество антральных увеличивается на нем.В общем хороший план подготовки у вас.Еще иголки хорошо,моя сестра старшая забеременела с низким резервом после курса иголок, может совпадение конечно,но до этого 5 лет не получалось,куча стимуляций,инсеминаций и все мимо

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина дгэа я уже пила 3 месяца , на нем кол-во у меня как то не очень увеличилось ) как было 3 так и осталось. Я бы может и сейчас пропила но меня очень пугает то, что эстрадиол у меня очень низкий сейчас , а фсг взлетел соответсвенно . Без дгэа фемостон мне очень хорошо помогает держать фсг в узде ). 
иголки да, я пока в процессе поиска специалиста. Думаю от них точно хуже не будет . 
у вас то когда день х :)? 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 Да особо никаких рекомендаций,стандартные,типа полового и физического покоя.Я в этот раз отлеживаться не стала с 1 дпп на работу вышла,ну и сама себе уколы ХГЧ на 0 дпп и 2 дпп добавила

Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе точно сказать не могу, я пришла к врачу с анализами фсг больше 40, она мне на 3 месяца выписала фемостон и дгэа. Через 3 месяца фсг был 17, без дгэа через месяц был 6. Поэтому я думаю , что мне он в качестве снижения фсг не очень то подходит. Ре его назначила в надежде увеличить кол-во антральных фол, но этого не случилось :( 

@Мариша Марина ну дай Бог все получится 🤞

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!! Давно не писала, но читаю и держу кулачки за каждую!!! 
Меня что то приливы накрыли в последние пару циклов. Расстроилась капец🤦‍♀️ Не ожидала я приливов в 30 лет☹️ Руки опускаются нет желания даже гормоны сдавать, боюсь что там вообще все плохо. В последний раз фсг был в районе 15😭

Хотела спросить, есть ли какие то варианты кроме згт? Мне как то морально тяжело решиться на это. Я готовилась к тому, что ещё пару годиков на соих гормонах протяну...

Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 я год жила с приливами, когда не знала о гормонах ничего и всё не понимала откуда мать его у меня такое !!!!! Ночью просыпалась мокрая, а днём бывало даже брови были мокрыми. Ужасно неприятные эти приливы, как их без гормонов приструнить не знаю

Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 привет ) тут ранее в темке девочки писали про фото эстрогены и иголки. Попробуйте может вам иголки помогут. Но анализы я бы все таки сдала , чтобы понимать картину. 

Ссылка на это сообщение

@hg4+ неа, не сдавала,  потому что не планировала Б, даже не задумывалась что в 32 года может быть проблема с гормонами.цикл был, но около 30-40 дней в среднем,я была уверена что это норма. Потом я была год на стимуляциях и частично на згт, там приливы поутихли, но я это связываю с приемом гормонов цикл от цикла.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...