Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Я так делаю

Можете рассказать, как у вас все происходит? Вы вообще без стимуляции или с минимальной + оргалутран, чтобы раньше времени не совулировал? Каждый цикл берете клетки? Есть ли положительный результат?

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Jul_R сказал(а):

Можете рассказать, как у вас все происходит? Вы вообще без стимуляции или с минимальной + оргалутран, чтобы раньше времени не совулировал? Каждый цикл берете клетки? Есть ли положительный результат?

Ребенка пока нет, беременность была, но анэмбриония.

Пробовала каждый цикл, да, потом пандемия началась, полтора года пауза, думаю возобновлять, но теперь с циклом проблемы

Без стимуляции, для сдерживания - ибупрофен

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Без стимуляции, для сдерживания - ибупрофен

Ого, вот уж не знала, что ибупрофен может сдерживать О. А пункцию делали без наркоза?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Калипсо82 сказал(а):

а смысл? я ре своей очень довольна. в четверг на прием, посмотрим что она скажет.

 

а какой у вас был фсг раньше и на момент, когда сын получился? как снижали? своя овуляция е пропала от снижения?

Максимальный фсг был 31, после дгэа. За 3 месяца снизила прогиновой, овариумом и овариамином до 6 с чем-то. С таким и шла в протокол. Я не знаю, есть ли у меня О, вообще. Очень много данных за лнф. Но этот диагноз сложно поставить. 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки,у меня пролёт:cry:ХГЧ 2 на 9дпп,записалась уже в ЖК,надо насчёт квоты узнавать.Оба раза перенос был на 7 день приема прогестерона,первый раз ждали пгд,а в этот раз такое впечатление,что врач просто всех под одно время подгоняла ,нас такая толпа была на перенос...Читала,что чаще всего на 5 день перенос делают,максимум на 6-й....В общем собираем доки на квоту,пока может на гистеру сходить,хочу на иголки ещё и физио

 

 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение

Девочки сколько примерно стоит стимуляция, пункция, и перенос, примерно ? Мой врач говорит что 80-100 тыс. Кто то из вас пробует в каждом цикле , это получается каждый раз такая сумма? 
хочется просто с ориентироваться на какую сумму нужно готовиться, если не получится с первого раза. 

Ссылка на это сообщение

@aveshig1 в каждой клинике свои цены, в моей цены поднялись, я пока не прикидывала. Но я без стимуляции

33 минуты назад, aveshig1 сказал(а):

стимуляция, пункция, и перенос

Так это и есть ЭКО полноценное, на сайте клиники смотрите цены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Мариша Марина сказал(а):

@hg4+ да,в свежем после пгд, перенос на 7 й день,в крио 2 без пгд и тоже на 7-й день, грустно...

Очень странный подход клиники. Вы тратитесь на ПГД, а они просто гробят эмбрионы. Конечно, если они вам делали аналищы и выяснили, что имплантационное окно сдвинуто... но я так понимаю нет. Я бы с ними пошла ругаться уже.

Ссылка на это сообщение

@aveshig1 стимуляция + препараты+анализы+узи+ приём врача , около 80 т за цикл.

Если дело доходит до пункции то +20 000

Оплодотворение, выращивание эмбриона отдельно.хранение в заморозке отдельные деньги.

Посадка еще стоимость, до этого этапа я не доходила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина может в следующий раз настоять на переносе на 5 день? Есть такой вариант? Если выходные у них или прочая ерунда, то проще пропустить цикл, чем опять пролет

Ссылка на это сообщение

@Jul_R в следующий раз буду умнее,,биопсию для пгд поздно как раз из за выходных сделали,в итоге и подсадка сдвинулась

@hg4+ вот и я считаю,что это самый оптимальный вариант,вчера кучу эфиров на эту тему посмотрела,везде на 5-й максимум 6-й день переносят

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...