Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Дейка сказал(а):

@Lika21 не судьба) CC качество, не жизнеспособный.

СС же переносят, и есть же положительные исходы. Почему говорите, что он не жизнеспособен?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Перенесли мне сегодня мой эмбриончик - утром его посмотрели, эмбриолог сказал что есть фрагментации и лучше не тянуть до 5 дня, тем более пгт когда один-единственный эмбрион - решили не делать. В планах было уйти в крио и подсаживать на отдохнувший организм, но из-за фрагментаций может заморозку не перенести.. в итоге пересадили вот на третий день.. Единственное что радует - эндик хороший как сказала ре, правда из-за затянувлшейся стимы пункция была на 17й дц, а сегодня 20й, значит если эмбрион продолжит делиться то прикрепится на 22 дц - надеюсь это не будет слишком поздно.., а с другой стороны это будет 5й день после пункции и 5й день приема утрожестана. В общем надеюсь на чудо..

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Jul_R потому что у меня крио.

@Lika21 не знаю, если будет фолик. У меня ни в каждом цикле есть. А так, да.

Там еще, я так понимаю дело в том что он на 3 сутки был 9А (супер отличник). А затем пошло замедление на включение собственного генома. Сказали плохая яйцеклетка. И он на 6 день стал бластой из 3-х клеток с кучей фрагментации. Ему попытались помочь, но нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После первого прота было бы глупо опускать руки, т.к. всегда считается первый прот пристрелочный. Я знаю, о чем говорю, у меня уже было их 10!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, hg4+ сказал(а):

После первого прота было бы глупо опускать руки, т.к. всегда считается первый прот пристрелочный. Я знаю, о чем говорю, у меня уже было их 10!

Ого, мне даже стало стыдно, что я со своими 2 пролётами иногда подумываю, что не судьба☹️ 

Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 причем количество фоликов с первого прота все такое же пока, тьфу-тьфу, а проты с 2016 года. 9 свежих только 1 крио, и то отложенный перенос.

Ссылка на это сообщение

@Дейка жалко , конечно. Значит удачи тогда на следующий цикл , пусть он будет удачным! 🤞

24 минуты назад, hg4+ сказал(а):

@Liliya2020 все стимулированные на дозах 300 различных лекарств, только один из низ клост+пурегон.

@hg4+ а сколько у вас эмбирончиков получается ? И вы на все препараты одинаково реагируете ( в смысле может на какие то ответ лучше)? 

Ссылка на это сообщение

@Lika21

да, на всех росли, кроме элонвы в самом первом проте. Эмбрионов было обычно 2, редко 1, один раз 3, но 1 из них остановился на  6 день, другой в утиль 3сс, несколько протов было вообще без эмбрионов

@Lika21 меня на ты, на форуме все на ты общаемся)

Ссылка на это сообщение

@hg4+ хорошо , ко мне тоже :) 

вот мне элонва тоже не подошла. Рос один всего и тот убежал. При этом она как то очень странно на меня действует ( уже второй раз): очень сильно падают эстрогены , и мес не заканчиваются :( 

 В следующий раз буду нурофеном сдерживать , тут итак каждый фоллик на счету.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...