Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

31.05.2021 в 14:46, Lika21 сказал(а):

@ЯЗлатовласка да уж эти ожидания хуже всего ... но вы уже столько ждёте , может быть этот цикл будет удачным , а если нет , может все таки подождать ещё и дать своим клеточкам шанс? Хотя если и будет конь в начале - его и можно вырастить и дальше с ним работать ? У вас много антральных? 

в том-то и дело, что нет:(( АМГ было 0.37 в 2019г, уже 2г назад, больше не сдавала. Вчера пошла, было 2 фолликула, начали стмуляцию, что вырастет, то вырастет, но ДЯ все равно возьмем, пусть будут. Это дешевле, чем свежего донора брать, конечно. 6 дя 150тыс

если в самом начале большой фоллик, то он лопнет раньше времени и все, дальше стимуляция невозможна:(( но у меня, к счастью, были 2 мелких

18 часов назад, Мариша Марина сказал(а):

@Jul_R никаких анализов не было,желание сменить клинику,но у нас их 2 всего,вторая ещё хуже...

можно город сменить тоже. В той клинике, где я, квоты на инокраевых есть. Вы можете приехать к врачу на прием, она посмотрит, а там уже решите, как действовать. Лучше не выбирать из двух худших клиник в вашем городе, лучше выбрать действительно хорошую клинику. Посмотрите врача Сорвачеву, я знаю, что она онлайн консультирует, просто анализы ей отправите и схемы протокола. Вы в каком городе?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@hg4+ @Lika21 у меня на элонве+менопур все три фолика были пустые, совсем пустые. До этого стима была на пергрверис+пурегон. Росло 4 филика, один пустой, одна клетка дегегеративная и две оплодотворились. Одна правда отстала в развитии и на 6 день бластой не стала.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша Марина сказал(а):

@ЯЗлатовласка я в Красноярске

у меня знакомая в Красноярске делала, сейчас спрошу у нее, у какого врача. И удачное ЭКО. Но попыток было до 6 или 7, прежде чем получилась девочка. А тут потом у нас в Краснодаре делала, мальчик получился сразу. 

40 минут назад, Jul_R сказал(а):

@hg4+ @Lika21 у меня на элонве+менопур все три фолика были пустые, совсем пустые. До этого стима была на пергрверис+пурегон. Росло 4 филика, один пустой, одна клетка дегегеративная и две оплодотворились. Одна правда отстала в развитии и на 6 день бластой не стала.

вот странно, у меня на элонве наоборот, все хорошо растет

1 час назад, Мариша Марина сказал(а):

@ЯЗлатовласка я в Красноярске

Дряпак Наталья Степановна   -  вот эта была врач у знакомой

Центр мать и дитя. Коломенская 26

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ну вот и здорово, что есть свои 2! Дай Бог они вырастут и все будет как надо) а если вы готовы на ДЯ , то будет ещё и подстраховка. 

2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

если в самом начале большой фоллик, то он лопнет раньше времени и все, дальше стимуляция невозможна

У меня так было в этот раз, вырвался один вперёд и ре предложила его пунктировать , и дальше продолжить стимуляцию, так как видела ещё 2 фоллика. И тут на форуме я читала, что некоторые так делают. 

Вообщем, удачи в протоколе и пусть он будет победным ! Чем стимулируют? 

@Jul_R У меня второй протокол был на элонве + менопур из 5 пошли в рост 3 из 5, потом добавили пурегон, 2 сдулись , а через 2 дня и 3 сдулся :( больше я с элонвой не дружу ) 

@Мариша Марина попробуйте правда сходить на консультацию к другому Ре

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Калипсо82 этот похуже, он на день примерно отстает, но это ничего ничего еще не значит, он хорошист и и у него четное количество клеток, т.е. правильно делится. Так что все шансы у него есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мариша Марина сказал(а):

@ЯЗлатовласка я в этом центре,но у другого врача была в свежем, и в крио,у Дряпак не была, может схожу на консультацию

Нет у вас нормальных врачей и клиник в Красноярске. 

У сестры в этой клинике уже 2 протокола без результата. 

У двоюродной сестры там же было 3, в итоге в Новосибирск уехали-двойня с первого раза 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мариша Марина сказал(а):

@marmur я это уже поняла,а в Новосибирске какая клиника была и врач?

Не подскажу, не спрашивала,  мало общаемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Lika21 сказал(а):

@ЯЗлатовласка
Вообщем, удачи в протоколе и пусть он будет победным ! Чем стимулируют? 

 

спасибо! элонва 150. Она мне подходит

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Симачка55 сказал(а):

@marmur ну вот не правда.  Хорошие там врачи в этой клинике.  я тоже делала эко в красноярске сейчас сыну 8 лет.  

Статистика говорит обратное и если 1 из 10 повезло, то  это ещё не показатель. 

В Питере клиники намного лучше и в первую очередь в плане эмбриологии

И можете со мной не спорить - это факт! 

Ссылка на это сообщение

вообще, да, даже самый сильный репродуктолог ничто без эмбриологии. И надо выбирать клинику, исходя из наличия обоих специалистов. В наше время очень упростились перелеты между городами, и квоту легко получить на любую клинику, поэтому можно и не быть привязанным  своему городу. Я считаю, мне повезло, у меня лучший врач, в самой клинике отличная эмбриология. Я прям верю в них.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Была у врача сегодня, растут 2 фолликула, 1 в правом, другой в левом. Пока все отлично. Добавила оргалутран и мериоферт с завтрашнего дня. ориентировочно в следующую пятницу пункция

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
03.06.2021 в 22:53, marmur сказал(а):

 

В Питере клиники намного лучше и в первую очередь в плане эмбриологии

 

Подтверждаю, с моим СИЯ и + 1,5 морфологии  только в Евромеде (единственное место!!!), где 2 раза дорастили до 5го дня и заморозили. Ни в Кулакова, ни в Альтре этого сделать не смогли, еле еле до 3 го дня доращивали, на заморозку ничего.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Дивигель вам повышал давление? Никогда не измеряла давление при применении дивигеля, да и сейчас не чувствую его и не беспокоит. Просто в дневном капаю иммуновенин, нужно давление мерить. Всегда стабильно 120/80. А тут то 149/100, потом 133/98 и врач удивляется.

Что там удивляться, 7 мая Золадекс был, вот с 4 июня дивигель,  прыщи попёрли. Теперь давление, это все от ЗГТ же ж?

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите срочно. Кровь пока норм на Дивигеле? С 4 июня по 3гр в день принимаю. Кровь от 8 июня. 20210609_112903.thumb.jpg.71ef98084fb3e6e43a7af1f4ed68dd69.jpg

20210609_113004.jpg

20210609_113036.jpg

Протромбиновое время высокое.

Подскажите ссылку, плиз, где про кровь пишут, есть такая тема.  

Завтра еще сдам кровь. В пятницу к врачу, который готовит.

Ссылка на это сообщение

@Диль у меня давление не повышалось. Может у вас особенность такая, реакция. По крови обычно просто в яндексе смотрю. Но ОАК очень хороший)

@Диль наверно кровь немого жидковата, но это для Б не плохо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...