Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

20 минут назад, ПолинаВе сказал(а):

Махровая Сияшка родила!

Амг 0.03 один фолликул. Многие знают мою историю, я была уверена что меня ждет только ДЯ. Очень всем желаю чуда и сил на  нашем сложном пути !

 

Ааа, это вы про себя, а я сразу и не поняла! Это здорово! Я вас поздравляю! Здоровья вам и малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Jul_R еб с 1 фолликула укол овитрель колола и назначала себе сама. В поддержку ввела прог только в день задержки 

@masa_na спасибо тебе большое! Сын!

@hg4+ хотели Фёдор Михалыч, но получился не Фёдор. Думаем над Георгием 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@ПолинаВе поздравляю! Здоровья и счастья мамочке и малышку!

Девочки, я посоветоваться... Вообщем сдала мазок на флору, а там бак. вагиноз. Гинеколог женской консультации назначила орнидазол, клион-д, а затем ацилант. А я только перестала принимать згт. И вот думаю как правильно поступить. По ощущениям в этом цикле может быть овуляция, но если я все это попринимаю, то пунктировать же нельзя будет фолликул. Планировала попробовать мин. стимул. в следующем цикле, но и этот также не хотелось бы пропустить если вдруг произойдет рост фолликула. Что делать? Принимать препараты или нет? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, ДД. Кто нибудь понимает тут мутациях крови. Гемотолог наш в отъезде🤦 куда податься не знаю. Или кого нибудь посоветовать гемотолога на он лайн консультацию?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Beatlina14 сказал(а):

@ПолинаВе поздравляю! Здоровья и счастья мамочке и малышку!

Девочки, я посоветоваться... Вообщем сдала мазок на флору, а там бак. вагиноз. Гинеколог женской консультации назначила орнидазол, клион-д, а затем ацилант. А я только перестала принимать згт. И вот думаю как правильно поступить. По ощущениям в этом цикле может быть овуляция, но если я все это попринимаю, то пунктировать же нельзя будет фолликул. Планировала попробовать мин. стимул. в следующем цикле, но и этот также не хотелось бы пропустить если вдруг произойдет рост фолликула. Что делать? Принимать препараты или нет? 

Мне от бак.вагиноза помогал "Фагогин гель", безопасно. Это бактериофаги. Почитайте инструкцию в интернете, возможно это то, что Вам нужно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Фроня есть тема Тромбофлебия и беременность.там много материалов

 

@ПолинаВе продлением сыночка,растите здоровенькие.чудеса бывают

Ссылка на это сообщение

Девочки , готовлюсь к эко в следующий цикл, пью фемостон 2/10, сдала на гормоны, фсг-12.10, лг -10.10, эстрадиол 72.7. Сдавала на 4 д.ц. Теперь сижу переживаю , я надеялась что фсг будет меньше, на фоне приема фемостона, в том месяце было 9. Очень боюсь что с таким фсг не получится взять хорошие клеточки((( как снизить? 

Ссылка на это сообщение

@Lika21

22 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@aveshig1 добрый день, мне ре говорила сдавать на 2-3 дц. А скажите , вы помимо фемостона ничего не принимаете , например дгэа ?

нет, только фемостон, железо , вит д , иногда фертину, сейчас кончилась думаю покупать или нет. Так же не знаю насчёт овариамина ( 

Ссылка на это сообщение
09.06.2021 в 11:32, Диль сказал(а):

Девочки, посмотрите срочно. Кровь пока норм на Дивигеле? С 4 июня по 3гр в день принимаю. Кровь от 8 июня. 20210609_112903.thumb.jpg.71ef98084fb3e6e43a7af1f4ed68dd69.jpg

20210609_113004.jpg

20210609_113036.jpg

Протромбиновое время высокое.

Подскажите ссылку, плиз, где про кровь пишут, есть такая тема.  

Завтра еще сдам кровь. В пятницу к врачу, который готовит.

Тромбофилия и беременность :

 

 

@ПолинаВе поздравляю!! Здоровья вам и спокойных ночей! 😊 и спасибо за поддержку!! 

09.06.2021 в 19:42, Фроня сказал(а):

Девочки, ДД. Кто нибудь понимает тут мутациях крови. Гемотолог наш в отъезде🤦 куда податься не знаю. Или кого нибудь посоветовать гемотолога на он лайн консультацию?

 

По мутациям в интернете полно статей, мутаций этих немного и не факт что они включаются. Можно сдать в лаборатории для информации. А вообще надо смотреть коалуграмму и ддимер. 

@ПолинаВе расскажи пожалуйста как вы лечили простатит. У меня муж один курс прошёл в течении месяца, но у него врач заболел, и на приём попасть не может. Какие вы анализы сдавали чтобы понять что все хорошо пролечено? И где лучше сдавать. 

У меня уже терпение на исходе) 

Ссылка на это сообщение

Девушки, сходила на узи на 4 д.ц. в левом 2 фолика, в правом фоликулярная киста. Он тогда начал отвечать на стиму, пошел фолик в рост и вот приплыли(. Скажите, пожалуйста, как думаете можно все равно колоть коэнзим компазитум и убихинон компазитум? Это ж витамины/гомеопатия по сути. Понятно что в этом цикле ни о какой стимуляции речи нет(.

Ссылка на это сообщение
09.06.2021 в 17:09, ПолинаВе сказал(а):

Махровая Сияшка родила!

Амг 0.03 один фолликул. Многие знают мою историю, я была уверена что меня ждет только ДЯ. Очень всем желаю чуда и сил на  нашем сложном пути !

 

Здоровья маме и малышу! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

@aveshig1 мне эстрадиол тоже прям сильно не снижает ФСГ, но ответ вроде нормальный на стимуляцию. В том плане, что фолики растут равнометрно.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Дейка сказал(а):

Девушки, сходила на узи на 4 д.ц. в левом 2 фолика, в правом фоликулярная киста. Он тогда начал отвечать на стиму, пошел фолик в рост и вот приплыли(. Скажите, пожалуйста, как думаете можно все равно колоть коэнзим компазитум и убихинон компазитум? Это ж витамины/гомеопатия по сути. Понятно что в этом цикле ни о какой стимуляции речи нет(.

Убихинон не влияет на кисту, это аетиоксиданты

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...