Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Дейка сказал(а):

@jene4kinкоензим наверно тоже.... не должен

Да, из той же категории, не влияет

3 часа назад, Симачка55 сказал(а):

Девочки после положит результата какие вы сдавали анализы чтобы кровь посмотреть нужны ли гепарины или нет?

Коалуграмма +ддимер

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
10.06.2021 в 12:48, aveshig1 сказал(а):

Девочки , готовлюсь к эко в следующий цикл, пью фемостон 2/10, сдала на гормоны, фсг-12.10, лг -10.10, эстрадиол 72.7. Сдавала на 4 д.ц. Теперь сижу переживаю , я надеялась что фсг будет меньше, на фоне приема фемостона, в том месяце было 9. Очень боюсь что с таким фсг не получится взять хорошие клеточки((( как снизить? 

Привет! А ты в день сдачи анализов Фемостон пила?

Ссылка на это сообщение

всем привет. Вчера была пункция, как росло 2, так и забрали 2, сегодня звонила эмбриолог, наши 2 оплодотворились оба, из 6 дя 5 оплодотворились. Теперь перенос 16 числа:)

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
12.06.2021 в 16:12, ***Артемида*** сказал(а):

Привет! А ты в день сдачи анализов Фемостон пила?

Фемостон я пью вечером в 22:00, кровь сдавала утром.

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Lika21 сказал(а):

@ЯЗлатовласка привет) здорово ! Это 3-х дневок будут подсаживать ? Будете свою и ДЯ?

Пятидневок. Пункция в пятницу, перенос в среду будет. Переносить будем, если своя доживёт, свою, если нет, дя

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lika21 сказал(а):

@ЯЗлатовласка дай Бог доживут обе 🤞

Я на них надеюсь)) но уже и на дя себя настроила. Муж готов принять всех,даже усыновить с детского дома)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки 😊обновила я анализы,моя врач на этой неделе сделает выписку и подаст на комиссию,буду ждать квоту.В этом цикле принимаю овариамин и ещё немецкую гомеопатию ,хожу на физио.В общем жду квоту,готовлюсь и снова в бой

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина а какой у вас АМГ? Клиника берет по квоте? Вы в каком городе?

Девочки, завтра иду к Ре, надо понять, что будем делать дальше. При последней стиме росло 4 фолика и все оказались пустые. Я сейчас склоняюсь к ЭКО в естественном цикле, пунктировать по одному фолликулу без наркоза. Поделитесь кто так делал, какие результаты были?

Ссылка на это сообщение

@Jul_R я сейчас пытаюсь делать так. Мне без наркоза больно, но выбора нет. Не хочется раз в 20-ть дней наркоз получать. Т.к. киста, то стиму не подключали в этом цикле. Пока растет что то. Результат еще не известен. В прошлом цикле клетка  была, но эмбрион уничтожили, т.к. плохой был.

Ссылка на это сообщение

@Дейка будем надеяться, что все получится! Я думаю мне тоже будет больно, но из-за одной клнтки наркоз делать не хочется. Мне последний раз так катетор вогнали в вену для наркоза, я думала сдохну. Никогда так больно не было.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R , привет! Я делала 2 раза в естест.цикле.  Хотела 2-3 клетки подкопить, а потом разом оплодотворить . Но так на получилось. В первый раз клетку утилизировали, сказали, что не пригодная к заморозке. А когда второй раз взяли, я решила ее оплодотворить (кстати, как потом оказалось, утилизированную клетку тоже можно было оплодотворить, но я не знала , а Ре не предложила). Эмбрион дорос до 5 дня. Переносили в крио. Пролет. (Я была в теме зимнее чудо  20/21). Делала 3 раза пункцию без наркоза. Вполне терпимо.  У меня в мае этого года был перенос. К сожалению снова пролет.  Сейчас отдыхаю и снова планирую в естественном цикле. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

@ЯЗлатовласка привет! У тебя сегодня перенос? Как эмбриончики, уже говорили? Или на переносе скажут?

привет, сегодня, да. Нет, по качеству пока не знаю, но раз не звонят и не отменяют перенос, значит, что-то там есть:))) 

еще, я слышала, диферелин в день переноса 0.1 колят. Кто-нибудь колол?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Dolores_i Привет! Помню тебя) Очень жаль, что не получилось. Хочется верить в чудо, что оно случится! Пока будешь продолжать брать ЯК без стимы?

Ссылка на это сообщение

Все, я беременна))перенесли своего 3ав

В заморозку пошли 3ав мой, 2ав донорский, 1 морула донорская под наблюдением до завтра

 

 

Оказывается, не 3ав, а 3аа, менеджер неправильно сказала)) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение

@Jul_R

4 часа назад, Jul_R сказал(а):

@Dolores_i Привет! Помню тебя) Очень жаль, что не получилось. Хочется верить в чудо, что оно случится! Пока будешь продолжать брать ЯК без стимы?

Да, планирую без стимуляции. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lika21 сказал(а):

@ЯЗлатовласка поздравляю! Получается свои даже лучше качества! 

Да)

1 час назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня был диф после переноса. Удачно. 

В день переноса или на следующий?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...