Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

1 минуту назад, Lika21 сказал(а):

@ЯЗлатовласка привет) а pqq в какой дозировке надо брать ? Убихинол я уже пол года пью, как и вит д, селен с цинком ( это мне все ре прописала в самом начале), недавно еще спирулину начала )

Ссылки скрыты.

 я брала такой сначала в меньшей дозировке, пила с инозитолоом и убихинолом, а потом его же в большей дозировке до позавчерашнего дня, + астаксантин и витамины

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Lika21 сказал(а):

@ЯЗлатовласка спасибо , надо тоже заказать ))) 

там сейчас на айхербе за лайки платят. С 1 аккаунта в сутки 5 лайков оплачиваются. В общем, пишешь ответы и отзывы и с другого аккаунта сама себя лайкаешь:)) Так можно накопить на посылку

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Lika21 сказал(а):

@ЯЗлатовласка спасибо за инфо, на будущее учту, а щас пока на местном сайте закажу для быстроты )

@ЯЗлатовласка тут кстати такие витамины дешевле на 1000 р , чем на iherb 

я с февраля знаю про лайки и оплату про них, много уже всего там заказала себе по сути бесплатно:)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Lika21 сказал(а):

Честно говоря я мало историй читала , чтобы с сия подходил длинный протокол. Хоть он и считается золотым стандартом.

У меня самый первый протокол был длинный. Все получилось с 1 раза и был очень хороший результат (для СИЯ). Получили 6 ооцитов👍 На коротких протоколах было максимум 3

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот как так... сходила на УЗИ, репродуктолог насчитала 6 фолликулов антральных. Вот почему в протоколах всегда по 2-3, а когда не в проте, то больше 🤦‍♀️Уже не в первый раз такое. Отправила меня делать снимки, будем на квоту ещё пробовать подавать🙏

2 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@Liliya2020 классно , поздравляю:)  Я ж писала надо пробовать все, кому-то подходит, кому-то нет.

У меня такой закладки не было даже в 33 года )

Спасибо конечно, но это было 3 года назад😄 Сейчас уже картина не такая радужная😭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 а я что-то подумала , что все получилось с того длинного протокола . 
у меня кстати на первом приеме у ре она насчитала 5, а через 3 месяца, когда в протокол вступала уже было 3, ну вернее она сказала 3 перспективных. Я подумала , что цикл не удачный, и в следующем опять будет 5, но нет. С тех пор она так и говорит 3 перспективных уже 3 месяца подряд )))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Liliya2020 сказал(а):

Девочки, вот как так... сходила на УЗИ, репродуктолог насчитала 6 фолликулов антральных. Вот почему в протоколах всегда по 2-3, а когда не в проте, то больше 🤦‍♀️Уже не в первый раз такое. Отправила меня делать снимки, будем на квоту ещё пробовать подавать🙏

то же самое, когда вчера на УЗИ увидела 5-6 фоликов в ЛЯ подумала, че за фигня. Как в протокол, так там три от силы. Но в правом стабильно 2 фолика. Хотя в последнюю стиму откуда-то там третий вырос, хотя на УЗИ его видно не было, прятался видать.

Ссылка на это сообщение

Подскажите, могут быть коричневые выделения после соскоба на пцр из влагалища? Вчера сдавала, и с вечера заметила что выделения коричневатые, а сегодня ещё сильнее… 14 д.ц., когда врач из лаборатории брала соскоб сказала «а вы знаете что у вас эрозия?»

на сколько я знаю что у меня была эктопия , и может из за того что ТАМ пошубуршали сразу выделения с кровью?(((

переживаю так как в след цикле собираюсь на эко , к врачу только 26июня 

Могут быть из за фемостона такие выделения, осталось 4 таблетки , а день цикла только 14, когда у врача была до этого мне сказали ничего страшного если ты продолжаешь пить фемостон даже если  не с начала цикла , начинать первую таблетку можно!! Сейчас опять заканчивается пачка фемостона , но не в конце цикла 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, aveshig1 сказал(а):

Подскажите, могут быть коричневые выделения после соскоба на пцр из влагалища? Вчера сдавала, и с вечера заметила что выделения коричневатые, а сегодня ещё сильнее… 14 д.ц., когда врач из лаборатории брала соскоб сказала «а вы знаете что у вас эрозия?»

на сколько я знаю что у меня была эктопия , и может из за того что ТАМ пошубуршали сразу выделения с кровью?(((

переживаю так как в след цикле собираюсь на эко , к врачу только 26июня 

Могут быть из за фемостона такие выделения, осталось 4 таблетки , а день цикла только 14, когда у врача была до этого мне сказали ничего страшного если ты продолжаешь пить фемостон даже если  не с начала цикла , начинать первую таблетку можно!! Сейчас опять заканчивается пачка фемостона , но не в конце цикла 

Могут после соскоба, но на эрозию стоит проверить

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, aveshig1 сказал(а):

 

Могут быть из за фемостона такие выделения, осталось 4 таблетки , а день цикла только 14, когда у врача была до этого мне сказали ничего страшного если ты продолжаешь пить фемостон даже если  не с начала цикла , начинать первую таблетку можно!! Сейчас опять заканчивается пачка фемостона , но не в конце цикла 

То есть вы получается пили 2-ю фазу фемостона в начале цикла ? Мне кажется так не совсем правильно. Я когда сидела на фемостоне 3 цикла непрерывно , мне ре сказала, что если кд начинаются раньше , чем закончились таблетки, то их не допиваем , а начинаем новую пачку. 
 

я этот цикл пропускаю, к сожалению, фсг опять высокий, видимо мне и андрогель не подходит :( 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Меня тоже смутило, что начинаю новую пачку не с начала цикла, но Ре сказала ничего страшно продолжай их пить не прекращая! Т е у меня пачка фемостона заканчивается через три дня, а цикл то будет на 17 д.ц. И мне что опять начинать новую? Я в замешательстве и запуталась! 
чтобы сдать анализы пошла в жк к своему гинекологу и она меня вообще за фемостон отругала, типа ты что дура? Не читаешь противопоказании, фемостон при климаксе пьют . Она назначала мне ещё пол года назад дивигель а я не послушала побежала в частную клинику где мне сразу назначили фемостон 2/10.

Вот я и пью фемостон как попало ((( Теперь думаю может лучше дивигель для снижения фсг???? К гинекологу только 26 июня, а фемостон заканчивается. Подскажите как бы вы решили сделать , прекратить пить фемостон или заменить на дивигель 

Сумбурно написала, надеюсь поймёте что я хочу сказать) 

Ссылка на это сообщение

@aveshig1 я кстати нормально к фемостону отношусь , у меня от него никаких побочек нет, и фсг он мне нормально снижает . Просто нужно его пить правильно в первую фазу цикла пить розовые таблетки , а во вторую уже жёлтые . Причём ре мне прям акцент на этом сделала. Про дивигель не знаю , не пробовала ещё. Тут недавно перечитывала форум нашла сообщение от Помидорки насчёт снижения фсг . Может такую схему попробовать ещё ? 

 

7E55EC20-A7A1-4896-A59C-C360F871D681.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Lika21 а высокий это сколько? Мне сейчас Ре вообще его не смотрит, просто со второго дня блокировать деятельность гипофища хочет декапептилом. Обычно у меня ФСГ 13-14

@aveshig1 что-то да, каша получилась у вас. Я б все бросила, дождадась М и начала с чистого листа)

Ссылка на это сообщение

@Jul_R сейчас 17 ,26 пришёл , при норме Макс 12,5. Да не все на него смотрят , я так поняла . Мне кажется основной вопрос - это отреагирует ли организм на стимуляцию при таком фсг, и качество клеток . 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lika21 сказал(а):

@aveshig1 я кстати нормально к фемостону отношусь , у меня от него никаких побочек нет, и фсг он мне нормально снижает . Просто нужно его пить правильно в первую фазу цикла пить розовые таблетки , а во вторую уже жёлтые . Причём ре мне прям акцент на этом сделала. Про дивигель не знаю , не пробовала ещё. Тут недавно перечитывала форум нашла сообщение от Помидорки насчёт снижения фсг . Может такую схему попробовать ещё ? 

 

7E55EC20-A7A1-4896-A59C-C360F871D681.jpeg

Плюс с 16 д.ц. норколут (от кист), овариамин 3 месяца без перерывов и овариум раз в 4 дня)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SOS!!!! У меня такое ощущение что как будто месячные начались, как будто первый день , темные выделения( я ещё сейчас в поезде еду , что то не то(((

наверное фемостон не буду пить.

Как же так блин, должна пойти на эко в начале июля, а тут если сейчас месячные будут на 14 день цикла не понятно что дальше((( 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lika21 сказал(а):

@aveshig1 а протокол то можно раньше будет начать ? Фемостон если пить , то только первой фазы уже. Но я б лучше ре написала б и уточнила дальнейшие шаги 

Сейчас уже поздно , не удобно написать Ре, если идти в протокол то это надо уже завтра на консультацию хотя бы, а я уехала из города до четверга((( просто лежу и плачу, не знаю что делать( походу мой первый протокол накрылся тазом((((

Ссылка на это сообщение

@aveshig1 у меня такое было, когда врач назначила кок пропить 1 цикл перед протоколом, а у меня в середине цикла начались М. Пришлось перенести протокол на следующий цикл🙁

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...