Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Дейка подписываюсь под каждым словом, поэтому тоже с недавнего времени стараюсь не заводить эти темы с родными, особенно с мужем и мамой. Мама у меня капец паникер, только за голову хватается, а муж итак все видит, тоже уже устали с ним жить так. Вот Бабушка у меня капец в этом плане адекватная, после разговоров с ней на какое-то время успокаиваешься, психолог она хороший)))  а вот с психологами не могу пока подружиться, выхожу от них раздражённая постоянно. Я пытаюсь сама с собой размышлять, настраиваю себя на нужный лад, через раз получается)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nota31 Может нужен тот кто в теме. Я вот тоже бесилась, когда занималась с девочкой по зум. Она не очень понимала о чем я говорю. Сейчас хожу на сессии с женщиной, у которой прямо озвучено "сопровождение программ эко". Небо и земля. Хотя дорого, тоже иногда бесит), но блин..... я вот у Карповой была и она спросила что со мной произошло, почему я такая спокойная по пульсу. А я просто психотерапевта поменяла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-то вакцинировался? Я тут прочитала что беременность уже не противопоказание. И типо 21 беременную Спутником привили и все ок. И будут требовать прививаться. Интересно, кто из этих людей будет нести ответственность за аутизм или умственную отсталость детей, которая выявляется намного позже. Я вообще против прививок ничего не имею, но не в период планирования и беремености.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Дейка сказал(а):

Девочки, а кто-то вакцинировался? Я тут прочитала что беременность уже не противопоказание. И типо 21 беременную Спутником привили и все ок. И будут требовать прививаться. Интересно, кто из этих людей будет нести ответственность за аутизм или умственную отсталость детей, которая выявляется намного позже. Я вообще против прививок ничего не имею, но не в период планирования и беремености.

Я пока прививаться не планировала. Но в связи с тем, что беременных теперь тоже обязывают прививаться, задумалась. Если в ближайшем протоколе не забеременею, то буду прививаться скорее всего.  Лучше привиться сейчас, чем потом в беременность. Я переживаю, что будут потом ограничения для беременных по выбору роддома и хотелось бы партнёрские роды😊 Вряд ли без прививки это будет возможным

Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 вот партнерские роды не хочу, но хочу в Кулаково наблюдаться и рожать.... и тоже боюсь ограничений с выбором роддома. Но я слишком хорошо помню яичники без фоликул после болезни и боюсь таких же после прививки.

Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 каждые полгода надо будет прививаться судя по последним новостям. Но на первых месяцах риск особенно велик, так что лучше до.. Если заставляют... 

@Liliya2020 на количество яйцеклеток прививка не должна повлиять, разве что на качество, и то никто не знает 🤦‍♀️

Мужикам надо точно спермограмму смотреть после прививки. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, jene4kin сказал(а):

Мужикам надо точно спермограмму смотреть после прививки. 

Вот у моего итак морфология не ахти какая🤦‍♀️ Пока не забеременею пусть не прививается😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Маллори сказал(а):

@Дейка у меня тоже ковид повлиял на состояние як.. так что вакцинироваться в планировании как то стремно

И мне стремно… поэтому не прививаюсь пока. Но прививаться в беременность ещё страшнее😭

Ссылка на это сообщение

Кто бы сказал и подсказал как лучше .. а интересно , что репродуктологи говорят на эту тему? И кто возьмёт на себя ответственность советовать прививаться при планировании и беременности, если норм исследований Как бы нет..

Ссылка на это сообщение

Прививку делала в мае, на узи картинка как была так и осталось 3+1, а вот цикл затянулся, но это не от прививки после чистки последней эндометрий очень плохо растет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ДД. Подскажите, какое свечи надо вставлять, чтоб не было овули. На в назывались очень надо девочки. Подскажете!!!

Ссылка на это сообщение

@Дейка я прививаться не планирую , так как во-первых, фиг знает какие последствия от прививки будут, а во-вторых, у некоторых антител нет уже через 3 месяца и какой тогда в этом смысл? Страшно , конечно, но так же невозможно каждые полгода вакцинироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Напомните, пожалуйста,  иголки в месячные нельзя же ставить?  

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Фроня сказал(а):

ДД. Подскажите, какое свечи надо вставлять, чтоб не было овули. На в назывались очень надо девочки. Подскажете!!!

Свечи не знаю, а таблетки - ибупрофен, чтоб фоллик не убежал

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А у нас ЦПС уже , по ходу, будет заставлять прививаться, заведующая так и сказала, что необходимо. Даже поговаривают, что на ЭКО и плановые всякие операции , типа гистеры, не будут пускать без прививки. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

Самое интересное, что прививка не гарантирует, что ты не заболеешь, об этом все говорят, дают гарантию только на то, что будет легкая форма. Так тогда какая разница работодателям и пр.? Заболеть и заражать человек может и будучи привитым. У моей знакомой одной антител уже не было через 3 месяца после вакцины ( спутник). 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...