Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Всем привет!!! 
Я кажется нашла причину своих неудач😒 Сделала УЗГД сосудов матки и эндометрия. Кровоток в эндометрии вообще нулевой😭

Расстроилась, но будем лечить, куда деваться. Вопрос, у кого-то было такое, чем лечится? Спорт, физио?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Liliya2020 Привет! У меня тоже с кровотоком проблема. Мне вессел помогает. Физио не делала, спорт так по мелочи присутствует в моей жизни.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 у него накопительный эффект, месяца 2-3. Но он конечно не панацея, и хорошо бы проверять помогает или нет. Когда пила его у меня эндометрий 11-12 мм был, а так свой 6-7 мм.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Lika21 сказал(а):

@Liliya2020 может попробовать пиявки ещё ? 

Ой, я их так боюсь если честно😣😣😣

Девочки, где заказываете коэнзим Q10? Репро назначила, но я его никогда не покупала. Не знаю какой хороший. Надо срочно, чтобы не ждать доставку долго🙏

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Lika21 сказал(а):

а по поводу q10 если надо быстро то можно проколоть heel ?

А как его колят? По какой схеме? Мне репро назначила на 4 недели курс. Но это в таблетках наверное

Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 да это она говорила про таблетки . А есть ещё убихинон композитум и коэнзим композитум. Там вроде можно колоть 2-3 раза в неделю , без привязки к циклу. Колоть можно как подкожно, так и внутримышечно. там по 5 ампул. За месяц как раз можно уложиться . Просто в таблетках q10 мне моя ре говорила пить не меньше 3-х месяцев. Это именно для качества як 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, а на оргалутран у вас фоллики не убегали ? моей подруге ре дала выбор либо цетротид ( или как он правильно пишется :) или оргалутран. 

Ссылка на это сообщение

На Оргалутране не убегали, может, просто совпадение, но цетротид был всего в одном проте и в нем убежала ЯК

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...