Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девушки, привет! Как Вам Карпова АА? Сегодня она сказала, что АМГ и прогестерон на одном меридиане или сосуде (в общем вместе) и типа открывала мне этот сосуд. Вроде АМГ это скорее с эстрадиолом связано (кол-во фолликулов). После сеанса особо никаких изменений не ощущаю. Сказала, что сегодня я спокойнее по пульсу, хотя я спала пять часов и мне неспокойно. Прием недешевый. То ли я чего не понимаю, то ли это бестолку. Хотела у вас спросить, вдруг вам помогает, а я что-то не понимаю пока.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

30.06.2021 в 12:22, Lika21 сказал(а):

Может сейчас кто отпишется, у кого так было , но мне моя ре говорила , когда был протокол на чистом менопуре и рос только один и как то медленно - что если я хочу можем за ним понаблюдать и пунктировать его , но она бы так делать не рекомендовала , обосновывая это тем , что велика вероятность плохой клетки , если она вообще там будет . Вообщем рисковать я не стала. 
 

У меня в предпоследнем протоколе рано выскочил два фолликула, на 3 или 4 день по 11-14мм , потом как ни стимили выжали ещё 2 остальные были мелкими, все что выросло все забрали, но росли плохо и медленно, и по итогу протокола подсадили 5-ти дневную морулу и два отправили на пгд. Итог протокола ноль. Там декапептил был в начале и в конце стимуляции. Оргалутран до стимуляции. И Были очень большие надежды на этот протокол, поняла что не моя стимуляция такая. 😔

Наверное я не в тему.. 😟

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, jene4kin сказал(а):

У меня в предпоследнем протоколе рано выскочил два фолликула, на 3 или 4 день по 11-14мм , потом как ни стимили выжали ещё 2 остальные были мелкими, все что выросло все забрали, но росли плохо и медленно, и по итогу протокола подсадили 5-ти дневную морулу и два отправили на пгд. Итог протокола ноль. Там декапептил был в начале и в конце стимуляции. Оргалутран до стимуляции. И Были очень большие надежды на этот протокол, поняла что не моя стимуляция такая. 😔

Наверное я не в тему.. 😟

почему ж, все в тему .  если б еще знать что с тем случилось , который был 14 мм.  

Ссылка на это сообщение

@Калипсо82 Когда я делала первое эко вообще мало что понимала и доверилась врачу. Сейчас бы не стала, именно потому что его не рекомендуют при СИЯ. В длинном протоколе блокируется работа яичников, которые итак у нас так себе работают. У меня после кок (где тоже яичники «выключаются»), были пустые яичники, вообще не было  фолликулов. Тогда я напугалась не на шутку, больше не рискую🤨Хотя моя репро его использует при СИЯ🤷‍♀️ 
 Овариамин назначала с 5 по 20 ДЦ. Но не строго. Сказала приблизительно в эти дни

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, jene4kin сказал(а):

У меня в предпоследнем протоколе рано выскочил два фолликула, на 3 или 4 день по 11-14мм , потом как ни стимили выжали ещё 2 остальные были мелкими, все что выросло все забрали, но росли плохо и медленно, и по итогу протокола подсадили 5-ти дневную морулу и два отправили на пгд. Итог протокола ноль. Там декапептил был в начале и в конце стимуляции. Оргалутран до стимуляции. И Были очень большие надежды на этот протокол, поняла что не моя стимуляция такая. 😔

Наверное я не в тему.. 😟

это длинный протокол был?

Ссылка на это сообщение

Девочки,а как вообще себя чувствуете? Чем себя поддерживаете? Я вот не смогла пойти на ЭКО, потому что началась депрессия и тревога вместе с падением тестостерона . Згт не помогает. Слабость страшная.

Ссылка на это сообщение

@Диль у нас класть хотели на уровень антител и противопоказания. Работодателя дрючат, чтобы вакцинировал сотрудников, работодатель грозится ограничить доступ в офис непривитым. Вот так вот. 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Lika21 сказал(а):

почему ж, все в тему .  если б еще знать что с тем случилось , который был 14 мм.  

Стопили их, потом когда остальных подтянули пунктиррвали.

15 минут назад, Диль сказал(а):

А нормы девочки кто знает? Предел. Не могу найти. Что означает 14,5? Это много? 

 

Должен быть метотвод, пока только он работает. 

19 часов назад, Jul_R сказал(а):

это длинный протокол был?

Нет короткий. 

15 минут назад, Диль сказал(а):

А нормы девочки кто знает? Предел. Не могу найти. Что означает 14,5? Это много? 

 

У нас тётка сдавала, у неё норма была от 50. Честно говорят в твоём случае можно рассчитывать что больше нуля - уже положительный результат. А так я удивлялась: то что до 50 случайно залетели?? 😁

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Диль сказал(а):

А нормы девочки кто знает? Предел. Не могу найти. Что означает 14,5? Это много? 

 

Насколько помню, Путин говорил, что у него 15, и ему сказали врачи, что это хорошо 😀

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@Диль он может еще вырасти

Кто? Путин?

Шучу

Это какое-то издевательство. У меня никогда Э такого не было. А тут нечто. Сегодня 1й ДЦ, месячных почти еще нету, впрочем и много лет уже, так слегка мажет. Эндометрий 10 с чем-то и фолликул большой. Сказала прийти на 3 дц цикла, если норм, то в крио. Если нет, то норколут и хрен знает когда я вступаю. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Диль сказал(а):

Кто? Путин?

Шучу

Это какое-то издевательство. У меня никогда Э такого не было. А тут нечто. Сегодня 1й ДЦ, месячных почти еще нету, впрочем и много лет уже, так слегка мажет. Эндометрий 10 с чем-то и фолликул большой. Сказала прийти на 3 дц цикла, если норм, то в крио. Если нет, то норколут и хрен знает когда я вступаю. 

Все,ты сделала мой день)🤣🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки 😊.Мне одобрили квоту,а я на гистероскопию хочу сходить.Как думаете, можно в следующий после гистеры цикл в протокол вступать.В анамнезе у меня хронический эндометрит,по пайпелю вроде в ремиссии,но хочется убедиться.В протоколе эндометрий был 9мм,про структуру ничего Ре не сказала.Насчет пгд в этот раз хорошо подумаю,если будет мало эмбрионов ,делать не будем,уж слишком дорого нам пгд одного эмбриона вышло в первом протоколе

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Lika21 ОО,это хорошо.Мне в понедельник должны из клиники позвонить по поводу даты,в этом цикле не ожидала уже что дадут квоту,анализы не обновила,хочу в августе,как раз на гистеру схожу,подготовлюсь

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...