Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мариша Марина можно конечно, особенно если офисная будет. 
Желаю удачи🤞🤞🤞

Девочки, как считаете лучше крио на згт или в ЕЦ? Репро говорит, что на частоту наступления беременности это не влияет. У меня первый крио, я вообще не в теме

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Liliya2020 сказал(а):

 

Девочки, как считаете лучше крио на згт или в ЕЦ? Репро говорит, что на частоту наступления беременности это не влияет. У меня первый крио, я вообще не в теме

Если своя овуляция есть и Эндик хороший, то можно и в ец. Но мне почему то кажется, что на згт как то надежнее . 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Lika21 сказал(а):

Если своя овуляция есть и Эндик хороший, то можно и в ец. Но мне почему то кажется, что на згт как то надежнее . 

Своя овуляция есть и эндик растёт вроде неплохо (если не считать плохой кровоток). Меня подкупает в ЕЦ, что нет гормонов лишних. Прогик свой у меня тоже неплохой. Но то, что згт надежнее и заставляет сомневаться. Ещё и репро моя будет в отпуске, получается, что згт будет назначать другой врач☹️

Ссылка на это сообщение
02.07.2021 в 14:07, Диль сказал(а):

Девочки привет. Кто разбирается? Теперь от меня могут отстать пока с принудительной прививкой?

20210702_135822.jpg

Кира,этот анализ полуколличественный,по нему титры высокие у тебя,хотя нормы от 1,1,но для хорошего иммуного ответа от 10 и выше,идеал от 15,которого теоретически хватает на 2 года+-,но эти титры не кого не интересуют,вакцинация обязательна,ДО беременности,так как,исследований мало.Твоя флора вытравлена антибами,в помощь лак то бактерии внутривагинально,а так же лакто и бифидо орально, сократить сахар заводской.Помогает Спирулина для ЖКТ, Лецитин,фрукты,овощи(мин тепл.обработки).

Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 🤣🤣🤣 самый большой плюс это отсутсвие гормонов ))) ой не знаю , на самом деле я читала и такие и такие крио есть успешные. Я так понимаю есть ещё вариант на блокаде ? 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Jul_R сказал(а):

@Liliya2020 ой да конечно в ЕЦ лучше, тем более что О своя есть. Там небольшую поддержку сделают.

Вот я тоже к ЕЦ склоняюсь

7 часов назад, Lika21 сказал(а):

@Liliya2020 я где то читала : там вроде как в начале идёт декапептил или диф, и ре сам регулирует имплантационное окно. 

не хочу блокаторы ставить🤨 хотя возможно такой вариант и подошёл бы, потому что у меня доминантный фолликул  на начало цикла уже довольно большой бывает. Мне репро говорила, что если делать на ЗГТ, то нужно пораньше начинать приём гормонов. 

Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 ну тут и згт же поможет от доминанта. Не знаю , честно как лучше, наверное я б на Дифе тоже не рискнула бы. Попробуй в ец, если что гормоны можно всегда подключить. 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ?❣️ВЕРА❣️? сказал(а):

Твоя флора вытравлена антибами,в помощь лак то бактерии внутривагинально,а так же лакто и бифидо орально, сократить сахар заводской.Помогает Спирулина для ЖКТ, Лецитин,фрукты,овощи(мин тепл.обработки).

Привееееет))) Я сейчас пью, БП советовал лактобактерии Экофемин и Кыст Аль Хинди купила, правда в капсулах, не траву. А до этого Микосист и прочее принимала.  

Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина привет! Пусть все обязательно получится у вас!

Подскажите, пожалуйста, по поводу ПГД. Это может быть плохо для эмбриона? Просто у меня хотя бы одного удалось бы получить, а муж обязательно хочет ПГД, если получится. Я итак сомневалась, а после Вашего сообщения про ПГД что-то вообще тревожно

Ссылка на это сообщение

@Nota31 риск всегда есть. Поэтому когда один эмбрион получается, его рекомендуют переносить без ПГД. Но лучше с Ре конечно обсудить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R тут даже про эмбрион говорить рано вообще, но Ре против ПГД в моем случае, а муж аж до визга ПГД и всё. Сама боюсь и сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nota31 сказал(а):

@Мариша Марина привет! Пусть все обязательно получится у вас!

Подскажите, пожалуйста, по поводу ПГД. Это может быть плохо для эмбриона? Просто у меня хотя бы одного удалось бы получить, а муж обязательно хочет ПГД, если получится. Я итак сомневалась, а после Вашего сообщения про ПГД что-то вообще тревожно

Моё мнение что пгд надо делать если хотя бы два эмбриошки, есть лишние деньги. Потому что подсадить в ец без пгд это вроде как дешевле. 

Есть ещё тонкий момент что не все готовы подсаживать без пгд и если что пойдёт не так - делать чистку. Чистки эти не для всех проходят бесследно.. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...