Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 часов назад, Мариша Марина сказал(а):

@jene4kin вот и у нас также,первая беременность сразу,потом прерывание по мед показаниям,вот третий год пошёл,а воз и ныне там...

Сочувствую 🥺 а Гистероскопию делали? Есть мнение что в месте прикрепления неровности или полип осталось, и поэтому не прикрепляется. Я делала гистеру но там врач был не алле и гистера была после овули, там смотреть было особо нечего кроме хэ. Вот планирую снова на гистеру идти, хотя лишний раз туда лезть тоже не хочется. Ну и посевы из матки сразу взять проверить и рецептивность может быть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin мне гистеру делали через 2 месяца после прерывания, было подозрение на плацентарный полип, потом лечила хронический эндометрит в стационаре, сейчас эндометрий неровный в начале цикла, надо смотреть что там.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала я значит амг и фсг для протокола в двух лабораториях, чтобы лучший вариант выбрать, всю ночь снились кошмары, что амг упал до 0 и в протокол не взяли, спросонья не могла понять, то ли сон , то ли явь. Пришли результаты Гемотеста амг-2.4, это как вообще, последний раз был 1.5 и со слов Ре он только падает уже в моем возрасте, жду результатов Инвитро теперь сравнить. 2 месяца пила овариамин и немецкую гомеопатию , еще дикироген, ну и обычный набор витаминов.Может это после эко такая разовая акция с Амг?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша Марина сказал(а):

Девочки, сдала я значит амг и фсг для протокола в двух лабораториях, чтобы лучший вариант выбрать, всю ночь снились кошмары, что амг упал до 0 и в протокол не взяли, спросонья не могла понять, то ли сон , то ли явь. Пришли результаты Гемотеста амг-2.4, это как вообще, последний раз был 1.5 и со слов Ре он только падает уже в моем возрасте, жду результатов Инвитро теперь сравнить. 2 месяца пила овариамин и немецкую гомеопатию , еще дикироген, ну и обычный набор витаминов.Может это после эко такая разовая акция с Амг?

Амг вырабатывают антральные фолликулы. Чем больше фолликулов, тем выше амг. Возможно после стимы хвост остался и фоликов побольше в этом цикле🤷‍♀️ У меня после стимуляций обычно на начало цикла больше антральных. Может это и бред конечно😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина а пришел второй результат? У меня АМГ ни от чего не растет, падает с каждым годом. Решила, что больше не буду сдавать, только расстраиваться лишний раз.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Мариша Марина а пришел второй результат? У меня АМГ ни от чего не растет, падает с каждым годом. Решила, что больше не буду сдавать, только расстраиваться лишний раз.

Аналогично. В последний раз сдавала для квоты, упал почти в 2 раза🤦‍♀️ Ну его…

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мариша Марина сказал(а):

@jene4kin мне гистеру делали через 2 месяца после прерывания, было подозрение на плацентарный полип, потом лечила хронический эндометрит в стационаре, сейчас эндометрий неровный в начале цикла, надо смотреть что там.

Если по узи неровный надо перед посадкой посмотреть и убрать лишнее, посевы взять. А там может и еб получится! 🙂

@Мариша Марина бывает лаба с АМГ так постаралась, пользуйся пока такой хороший 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Мариша Марина сказал(а):

 

@Liliya2020 да, в этом цикле фолликов больше, чем обычно, я сегодня узи для гистеры делала, ээх лучше бы в августе так свезло

Ну так вы продолжаете пить все свои витаминки? Может в августе ещё лучше будет 🤞

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мариша Марина сказал(а):

Девочки, сдала я значит амг и фсг для протокола в двух лабораториях, чтобы лучший вариант выбрать, всю ночь снились кошмары, что амг упал до 0 и в протокол не взяли, спросонья не могла понять, то ли сон , то ли явь. Пришли результаты Гемотеста амг-2.4, это как вообще, последний раз был 1.5 и со слов Ре он только падает уже в моем возрасте, жду результатов Инвитро теперь сравнить. 2 месяца пила овариамин и немецкую гомеопатию , еще дикироген, ну и обычный набор витаминов.Может это после эко такая разовая акция с Амг?

ух ты, здорово! классный амг, может действительно яичники поняли чего от них требуется, встрепенулись и теперь будут пахать как ударники труда?)) хотя мне давно кажется что амг не особо прям отражает всю картину.. подскажите, по какой схеме вы овариамин пьете? я вот тоже жду месячных чтобы сдать фсг и амг, посмотрим что будет после второй стимы, у меня уже 2 в этом году было, в феврале и в мае, после первой фсг всзлетел, амг не сдавала пока.. тоже планирую следующий протокол в августе, если конечно фсг порадует. планирую в этом цикле постимулироваться иголками.

 

Девочки, кто-то слышал или может пробовал PRP-терапию - укол плазмы в яичники? моя ре рекомендует

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, hg4+ сказал(а):

@Калипсо82 хз, мой Ре сказал, что недоказанное и что даже теоретической базы нет, чем именно эта терапия может помочь...

@Калипсо82 Вот мне моя Ре тоже сказала, что пустая трата времени и денег, хотя я очень была настроена попробовать :) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто то из наших с Калоевой работает по моему. Как она вам как РЕ? На днях она выставила пост и сравнила ЭКО в случае с сия с операцией при 4 ой стадии рака , это нормально вообще ? По мне так неэтично как минимум , понятно , что им тяжелее работать с истощенным запасом и с возрастом, но какбэ без проблем и молодухами в такие центры не идут. Ещё и за такие деньги , видите ли , в других центрах разговаривать бы не стали и сразу на ДЯ, а я видите ли беру и радуйтесь. То есть хамство за большие деньги . Я понимаю , что главное результативность, но такой настрой Ре отвращает.. фух, накипело !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ptashka-милашка сказал(а):

Девочки, добрый день. скажите кто-нибудь сдавал эстрадиол перед переносом Э.?

А зачем? Если згт то весь эстрадиол все равно не увидишь, но для анализа после подсадки можно последить. Но обычно после подсадки только прог имеет значение, эндометрий секреторным становится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Маллори так то и с низким овариальным резервом ЕБ случается. А вот рак 4 стадии сам не исчезнет. Странная она. Ну надеюсь, что хоть от нее все СИЯшки с пузами уходят.

Девочки, сегодня вступила в свой третий протокол. По итогу беседы с Ре решили делать стиму только на перговерисе (правда доза не маленькая 2 ампулы в день). Она хотела еще декапептил колоть, но я прям боюсь, что от него пусто будет. Она согласилась без него. Все фолики вроде примерно одинаковые сейчас.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Маллори сказал(а):

@Jul_R Да в том то и дело, что сравнивать Сия и рак 4 стадии, который в общем то ничем не лечится и приводит к смерти дико и непрофессионально. но это просто у меня накипело, что отношение к Сияшкам мерзкое, мало того, что тащишь им в клинику свои кровные и немаленькие и ещё эти моральные аспекты терпеть. И это не только Калоева эта, но вообще у многих репро блогеров встречаешь - ой, сия, это пипецужас и ДЯ. дя или неДя- это уже решать будущей маме в конце концов, этого ребёнка  потом ещё и любить, а Дя не все принимают даже после родов, но репро то на это все равно ..

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ptashka-милашка сказал(а):

Девочки, добрый день. скажите кто-нибудь сдавал эстрадиол перед переносом Э.?

Я сдавала однажды в свежем протоколе перед переносом эстрадиол. Зачем не помню. Это был мой первый протокол, я вообще мало что понимала и вопросов не задавала особо. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...