Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Дейка я пока не планирую прививку, хотя тоже очень страшно заболеть . Но и побочек от прививки я тоже боюсь , а потом никто никаких гарантий не даёт , что если привьешься не заболеешь. У меня вот есть знакомые, которые привились и заболели… поэтому я склоняюсь пока ее не делать. 

@hg4+ Тоже на фемостоне? Это на згт такой фсг?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lika21 хочу сдать, перед отпуском. Но я так устала от этих уколов... куда-либо. что как думаю о сдаче анализов... как буд то вены на руках сжимаются. Брррр. Мне еще нужно свертываемость посмотреть.... с этой жарой и моим варикозом. А я все откладываю). Но колю хелевские витамины по схеме от Львовой, я в них верю.

Ссылка на это сообщение

@Lika21 я так понимаю стандартная, с 3.ц. чередую убихинон и коензим. Итого 10 ампул. Затем предпологается еще по 5 мексидола и мильгаммы, но их нет.... особенно от мильгаммы, у меня кожа на руках пластами слезает) как у змеи.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Скажите вот мои антитела показывают, что острой стадии болезни нет? Так? Просто мне с понедельника нужно сдать мазок на ковид, чтоб, тьфу тьфу, ничего не было. 

20210710_160250.jpg

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lika21 сказал(а):

@Дейка заморозили на 6 день , знаю, что бластик, про качество просто сказала , что хорошее внешне :) да получается первый протокол был длинный на менопуре 225 стоп протокол , второй на сл цикл был на летрозоле плюс менопур и там росло 2 фоллика, но один был какой то кривой , она пунктировала только 1 из него и взяли Яц и на 6 день заморозили моего первого и единственного эмбриошу :) я хотела ещё пособирать , чтобы двух подсадить и мы решились в сл же цикле на ещё один протокол на элонве - стоп протокол.  В этом цикле опять хотела попробовать , но фсг высокий был , вот она меня и отправила отдыхать. Теперь вот не знаю , что в сентябре делать : подсаживать одного или же пробовать ещё получить хотя бы одного. Муж против, говорит хватит уже стимулироваться , надо пробовать подсаживать . Но время на подумать есть … 

Можно на ты :)? А ты собираешь яц  или эмбриончиков?

Если честно, я не совсем понимаю, зачем лишний раз стимулироваться и копить эмбрионы. Если есть в заморозке, то я бы перенесла сперва его, а потом уже предпринимала новые попытки (в случае неудачи). Я вообще не считаю, что перенос 2 эмбрионов каким то существенным образом увеличивает шансы. Если условия для имплантации плохие, то хоть сколько переноси, результата не будет. Тем более, что есть риск многоплодный беременности (хотят тут кому как, но для меня это большой минус).  Наверное есть смысл копить эмбрионы на будущее, если планируешь нескольких детей. Но это чисто мое мнение. Я вижу, что тут девочки многие эмбрионы копят. Наверное у каждого свои мотивы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Liliya2020 я честно говоря даже не обсуждала с Ре сколько эмбрионов ( при условии, что будут ещё) она планирует переносить. В принципе , я бы хотела , иметь несколько деток, а что будет через год /2 с моими яичниками я не знаю:( поэтому и думала , что было бы неплохо иметь запас на будущее. Но опять же , я пока не решила. Скорее всего если будут хорошие анализы я попробую ещё , возможно в ец

Ссылка на это сообщение

@Lika21 в таком случае можно и подкопить😁 если даже с первой попытки получится беременность и родится малыш, то потом остальных перенесете. У меня есть ребёнок. Я планирую второго. Поэтому копить не планирую. Мне и 2 хватит😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь да , перед протоколом я его бросаю , правда в 1дц я его пила (2 раза так было ) на 2дц сдавала анализ на фсг и в протокол. Мне кажется в ец его не нужно, фсг то должен расти … хотя у меня на фемостоне овуляция есть ( по узи). 

Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь вот у меня слава Богу приливов не было, и цикл регулярный был всегда , а фсг при этом был 45 ( до приема фемостона). Первые 3 месяца приема я пила ещё дгэа вместе с фемостоном и фсг был 17. Потом без дгэа уже 6  и 3. Посмотрим в сентябре сколько будет. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, вставлю свои 5 копеек про отзывы в интернете. У нашей организации на прошлой неделе начали появляться негативные отзывы в интернете. Проанализировали, недовольных клиентов за эти дни не было!!! Через 3 дня звонят из организации по продвижению сайтов и  говорят: "Мы видим у вашей организации много негативных отзывов и низкий рейтинг, мы вам можем его повысить: за 1700 рублей мы напишем 10 положительных отзывов". Вот так вот!!! Сначала они фигачат негатив, а потом уже за деньги - позитив!!! ))) Это к тому, что вполне возможно про врачей также пишут. И ни на какие отзывы в интернете особо рассчитывать не стоит - только личный контакт или личные рекомендации. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@SushA полностью согласна , самое основное это личный контакт. Насчёт рекомендаций - вот я 2 раза ходила к ре по рекомендациям друзей , причём у всех были сложные случаи ( но не знаю какие):) вот они оба меня и отправили на ДЯ, первый хоть постарался что то из меня выжать, но без особого энтузиазма, в второй прям категорично сказал. Третьего ре я нашла сама, просто позвонила в клинику и попросила записать меня к врачу, который берётся за самые сложные случаи :) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...