Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Lika21так тоже самое, да, с 16 дня добавляю прогик. Прогинову отдельно и прогик можно в протах использовать, да бывало, что выдавали утрик, а переносить нечего было, поэтому использую так.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Дейка вообще не понимаю зачем они отправляют в еб с таким амг 🙄 и ИИ это пустая трата денег имхо, хотя если их много, то можно пробовать. Вот начинаешь сразу сомневаться в профессионализме специалистов. 

09.07.2021 в 16:05, Jul_R сказал(а):

@Маллори Никто не хочет проблемами заниматься. Хотят так, пришла девочка, сделала ЭКО - удачно. Пошла подругам рассказала, что клиника огонь и все подруги туда. А у нас с первого раза не получается. И ходим с одной клиники в другую...

неа, только прогик перед переносом сдавала

И я тоже самое, ждала квоту к распиаренному специалисту, а там протокол такой сделала мадам, хуже не бывало. Вернулась теперь в клинику где раньше был хоть какой-то результат и по времени удобно ездить. 

Ссылка на это сообщение

@jene4kin Потому что, у меня только амг проблема. Все остальное пока еще ок. И еб типо при таком низком амг вероятней, чем протокол эко. Есть такое мнение. Но я побоялась. Ну и плюс, еб всегда лучше считается даже среди репро. На счет ИИ, после операции хотела ее пробовать. Но Калоева как раз настояла на эко. Получается очень дорого, если честно(. Даже эко в ец.

В общем то тот пост Калоевой и был с посылом что при низком амг нужно бежать на эко, а многие женщины к нему относяться "ну мы еще не готовы, ну сделайте как то так доктор что бы мы сами и 100%, иначе вы плохой врач"

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Подскажите. Крио. на 4 дц фолликул был слишком большой 15,2. С дивигелем 4 гр. его затормозили. На 8 дц он уже 11,7. Врач сказала на 12 ДЦ - сегодня, в 20.00 ставить овитрель. Сегодня утром по узи фолликул -13,4. Овитрель также оставила сегодня в 20.00. В пятницу перенос. Как бы фоллик маленький для овитреля. Спорить с врачом не могу. Не помешает, даже если бесполезно, если я его овитрель поставлю? Главное чтоб не помешал.

Ссылка на это сообщение

@Диль у вас прогестерон уже добавлен? вообще не должен помешать, или лопнет фолик и будет маленькое желтое тело дополнительно к прогестерону, или не лопнет, но хуже ничего не сделает. есть даже схемы с уколом хгч до переноса на згт вообще без доминантного фолликула.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, marfochka сказал(а):

@Диль у вас прогестерон уже добавлен? вообще не должен помешать, или лопнет фолик и будет маленькое желтое тело дополнительно к прогестерону, или не лопнет, но хуже ничего не сделает. есть даже схемы с уколом хгч до переноса на згт вообще без доминантного фолликула.

да добавлен. Со вчера с 10 дц. 200 мг. утрожестана, с 11 дц сегодня по 600 мг утрика

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Диль сказал(а):

Всем привет. Подскажите. Крио. на 4 дц фолликул был слишком большой 15,2. С дивигелем 4 гр. его затормозили. На 8 дц он уже 11,7. Врач сказала на 12 ДЦ - сегодня, в 20.00 ставить овитрель. Сегодня утром по узи фолликул -13,4. Овитрель также оставила сегодня в 20.00. В пятницу перенос. Как бы фоллик маленький для овитреля. Спорить с врачом не могу. Не помешает, даже если бесполезно, если я его овитрель поставлю? Главное чтоб не помешал.

чуток ошиблась . сегодня 11 дц. Цикл начался 2 июля. Сегодня 12.07.21 на 11 дц укол овитреля в 20.00.

16.07.21 на 15 дц перенос. 

с 10 ДЦ утрожестан добавлен

Ой. хоть бы всё получилось, боюсь спугнуть :molitva:.

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

@Диль так с дивигелем - это Крио на згт, вряд ли будет своя овуляция. Непонятно зачем овитрель, конечно, хуже точно не сделает. Но схема странная, прог начали до триггера 🤷🏼‍♀️ 

Мне моя врач всегда назначала в Крио  На згт уколы хгч, говорит что хорошо на эндик влияет, но начиная с дня переноса правда.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

@Диль так с дивигелем - это Крио на згт, вряд ли будет своя овуляция. Непонятно зачем овитрель, конечно, хуже точно не сделает. Но схема странная, прог начали до триггера 🤷🏼‍♀️ 

Мне моя врач всегда назначала в Крио  На згт уколы хгч, говорит что хорошо на эндик влияет, но начиная с дня переноса правда.

со дня переноса конечно будут уколы хгч. Моя репро им всем всегда назначает и мне тогда в удачном назначала причем долго, чуть ли не до 12 недели, если не вру.

у меня Э быстро перерастает. В прошлом цикле на 8 дц был 2,9 и 7,9 ей. На 12 дц перерос 10 и 12 мм, она сказала как-будто ободок на эндометрии и хочет отторгаться и сняли.

Ссылка на это сообщение

Вчерашнее последнее узи от 12.07.2021 на 11 ДЦ. Больше узи не будет дома. В пятницу на 15 ДЦ приём у репро и перенос.

 на 11ДЦ Эндометрий - 5,8/ 9,8 мм, она так и пишет 2мя параметрами. Типа в дне матке и чуть выше уже другой.

Шейка кистозно изменена (на 8 дц ничего не было), размеры шейки 34 мм.

ЛЯ - размеры 31 х 17 х20, объем 5,9, диаметр 13,4

ПЯ - размеры 29 х 17 х 23, объем 5,8, диаметр 11,6

миома 42 х 36. Кистозные изменения.

Вот в этот же день вчера Овитрель.

Про кисты на шейке мне написали, вроде,ттт, пойдёт, не мешают. И репро дала добро.
 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Была сегодня на УЗИ, уже было 5 дней стимуляции. В правом пусто,  есть крохотные, но они уже не пойдут в рост. В левом три фолликула: 14 мм и два по 11 мм, и тоже какая-то малявка есть. Напрягает, что один больше по размеру, чем остальные  Следующее УЗИ будет в субботу. Назначила еще цитротид колоть, чтобы овуляции не было. Кто-то его колол? Он нормальный? У меня просто всегда оргалутран был.
 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@jene4kin сказала, что у них сейчас закончился оргалутран. Поэтому выбора нет. Говорит аналог, но сама всегда оргалутран назначает, значит считает его лучше)

@Lika21 надеюсь у меня не убегут) а у тебя оставшиеся пунктировали?

Ссылка на это сообщение

@Jul_R Неа, у меня один вырвался сильно вперёд , мы хотели его пунктировать, а потом проложить стимуляцию и забрать ещё два ( они прям маленькие были ). Но у меня не заканчивалось кровотечение и ре отправила меня гормоны сдать , а там капец эстрадиол меньше реф значений ( они даже не написали сколько) и фсг 89. Вообщем, неудачный протокол был на элонве. Теперь отдыхаю до сентября:) 

у тебя по идеи не должен убежать , размер то не оч большой, и разница между фолликами не такая большая . Думаю, что все подтянутся 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет ,девочки ,слелали мне гистероскопию.Ничего плохого врач не увидела,матка недеформированна,синехий нет,в дне эндометрий неровный с проплешинами,взяли гистологию.Странно ничего не назнчили,толтко однократно антибиотик ввели.В прошлый раз назначали и антибиотики и противогрибковые.Я лонгидазу купила и деринат,антибиотики не надо сказали,может пропить чтото перед протоколом то,как считаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина судя по тому что пишут девочки, часто просто однократно антибиотик вкалывают и все. Так что думаю все нормально. И лишний раз нагружать организм не стоит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша Марина сказал(а):

Привет ,девочки ,слелали мне гистероскопию.Ничего плохого врач не увидела,матка недеформированна,синехий нет,в дне эндометрий неровный с проплешинами,взяли гистологию.Странно ничего не назнчили,толтко однократно антибиотик ввели.В прошлый раз назначали и антибиотики и противогрибковые.Я лонгидазу купила и деринат,антибиотики не надо сказали,может пропить чтото перед протоколом то,как считаете?

На посев надо было отправлять то что с промлешинами, и на основании этого уже антибиотик принимать или ещё что. 

@Мариша Марина может деринат хватит, и пробиотики не помешают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...