Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем. Есть важность в какое время суток колоть клексан? Когда и во сколько вы колите? А то я вечером и клексан делаю и уколы хгч. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, hg4+ сказал(а):

@Диль привет! думаю, что без разницы, ты на какие дпп хгч колешь?

В день подсадки, далее в 1 и 2 дпп, а потом 1 раз в 3 дня. 

Девочки я привезла иммуновенин, представляете,  из Питера!!!!!, репро сказала 1го флакона 25 мл достаточно. 2ч10 мин на самолёте и 5 часов еще до дома на такси. И он холодный был. Хладоэлемент приложила и обмотала пищевой фольгой. Так тряслась в аэропорту,  думала остановят,  я не сказала, что жидкость везу 25 мл и что лекарство. Все контроли прошла, тряслась как осиновый лист. По приезду сразу же на дому прокапала, договорилась. Правда в домашних условиях не получилось до последней капли, в трубочке осталось, воздух застрял, никуда не идет. Ну ладно. Будем считать, все во благо.

Как в Санкт-Петербурге жарко, как у нас жара. Но еще и влажность неимоверная. Вся мокрая 24 часа в сутки была там. У нас жара сухая,  степной климат, тело сухое хотя бы. Бедные Петербуржцы, как они там ходят летом. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, jene4kin сказал(а):

@Диль физ раствором можно капельницу промывать после ИГ. Смывает из системы лекарство,  жалко оставлять. 

Блин. Точно. Мне в женской так и делала медсестра. Но уже всё :(. Уже выкинула остатки.

Ссылка на это сообщение

@Диль  постоянно получается колоть хгч? а когда сдавать хгч? В Питере ж не каждое лето такая жара, сейчас просто аномальная погода, влажность, правда, всегда такая, поэтому и жара переносится хуже. Зато ты застала сезон белых ночей)

Ссылка на это сообщение

@hg4+ . Да постоянно. Она всем в питере так назначает. Я ж так и колола в 2018, когда заБ. Сдавада между уколами. Контроль хгч 29 июля. 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, hg4+ сказал(а):

@Диль прям всю Б колоть? По 1500? ты ведь в Аве? Кто Ре?

Не всю. Недель до 10 я тогда колола. Сейчас дозировка по 1000 ме. 

Девочки я клексан 0.8 пока купила в питере 2 шприца. Делю как получается на 2. Мне 0.4 надо. Я не знала что здесь нету у нас. Я заказала, к четвергу привезут. Если привезут. У меня на сегодня и завтра есть один шприц 0.8

Потом если вторник и среду не достану. Ничего страшного? Без укола. В четверг как привезут, уколю. Заказала по 0.4

Я в Евромеде. Виткина врач. 

Как же я боюсь.числа до 27го не буду ничего делать, если выдержу. Не хочу разочаровываться. 

Ссылка на это сообщение

@Диль  хз, я без перерыва колола, тоже 0,8 примерно пополам делила, а кровь сдавала - гемостаз? Думаю, что пару дне особо роли не должны сыграть и доза все-таки больше профилактическая

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, hg4+ сказал(а):

@Диль  хз, я без перерыва колола, тоже 0,8 примерно пополам делила, а кровь сдавала - гемостаз? 

Кровь сдавала перед протоколом,  в начале цикла только. Клексан назначен для профилактики от вынашивания, по 0,4. Вот старая кровь от 7.07

20210718_184256.jpg

Ссылка на это сообщение

@Диль я бы не рискнула с тромбофилией остаться без клексана и рисковать долгожданным крио, у меня был опыт когда я, с 0.4 пыталась на 0 3 перейти и за 3-4 дня испортились показатели((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ПолинаВе сказал(а):

@Диль я бывало пропускала укол клексана, ничего не случилось, и тромбоциты всегда были выше верхней допустимой границы.

а клексан всю беременность колола или до какой-то недели?

Ссылка на это сообщение

@Jul_R колола с 26 до 39 недели, роды были в 39 и 2 дня, в день родов утром брали кровь на гемостаз и ничего особенного не увидели (учитывая уже 2 дня отсутствие уколов).

С гемостаз плохой у меня ещё до Б был, в ЦиРе смотрели каждый месяц,назначали только тромбоасс по 100 мг на ночь

@Диль у тебя же всё в пределах нормы, даже не переживай о пропущенных уколах! Спроси врача о тромбоассе, может пока его пропить?

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Подскажите. Мне написали, продолжить прием витаминов. У меня дома были назначены Витажиналь, они закончились, больше чёт не покупала. Может что другое эффективней купить? В общем что вы пьете из витаминов?

Ссылка на это сообщение

@Lika21 привет! Растет так же три фолликула, размеры были 19 и два по 15 мм. Завтра будет пункция :girl_dance:

Вчера сдала прогестерон, анализы хорошие.

image.png.38b8b86e891f2c50f96f6c9fd1e2dad1.png

@Диль из комплексных мне тоже фемибион нравится. Но чаще по отдельности покупаю, что мне нужно на iherb.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...