Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lika21 вообще клиника обычно до 5 дня растит. Но я пока так далеко даже боюсь думать. В прошлый раз ни одной ЯЦ в фоликах не было. Теперь у меня этот страх со мной. Но вообще я бы и 3-дневку перенесла.

Ссылка на это сообщение

Девочки, это что? И чешется и щипит сразу после клексана резко очень в месте укола. Терплю. Он мне как бы необходим. У вас так было?

Ссылка на это сообщение

Девочка, взяли 6 ооцитов! Завтра скажут сколько было зрелых и сколько оплодотворилось) На счет трех справа не уверена по зрелости, т.к. на УЗИ в субботу там совсем малявки были, я их видела сама. Я даже в шоке от количества. Ре моя тоже, но все довольны) Перенос запланирован на пятницу.

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

@Диль Кира,следи за шм,она у тебя вне бер <30 мм(посмотри свои прошлые УЗИ),и за глюкозой/инсулином,гормоналка сбоит.Успехов тебе девочка:sling:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Пришло смс от эмбриологов. У нас 5 зрелых клеток, 5 оплодотворились (походу без ИКСИ, т.к. ничего в смс про ИКСИ нет, спросила у Ре, она еще не ответила). Так что теперь ждем воскресенья. Они раньше не говорят как там растут малявочки.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Jul_R сказал(а):

Девочки, всем доброе утро! Пришло смс от эмбриологов. У нас 5 зрелых клеток, 5 оплодотворились (походу без ИКСИ, т.к. ничего в смс про ИКСИ нет, спросила у Ре, она еще не ответила). Так что теперь ждем воскресенья. Они раньше не говорят как там растут малявочки.

:molitva::molitva::molitva:, не спугнуть удачу, ттт.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, никто не принимал Тивортин сироп для роста эндометрия, что про него скажете? Прочитала около 100 страниц, не вроде бы не встретила отзывов. И что значит - есть доминантный фолликул на 21 д. ц. 18 мм, это ж получается не было О? И что теперь с ним будет? Перерастёт в кисту? Сори, за глупые вопросы, ещё только погружаюсь в это все 

Ссылка на это сообщение

@ я и тивортин пила и другой препарат, но с таким же составом (тоже аргинин),  эндометрий очень хорошо рос на обоих. потом еще в беременность периодически пропивала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@marfochka а сколько примерно по времени? А то мне как-то его назначили не понятно, а на приеме что-то не додумалась сразу спросить. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...