Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дело было вечером, делать было нечего. Зарекалась называется ...  в грязь:D . Чё хотела.  Хотела яркие 2 полосы. Ага, щаз. 

В общем кажется -  скорее нет, ладно, посмотрим. Больше не буду тесты делать. И хгч еще далеко, на след. неделе. Тоже раньше не буду сдавать, не хочу. Остается ждать.

Укол хгч 1000 ме был вчера вечером в 20.00 на 5 дпп, а тест сегодня в 18.00 на 6 дпп, следующий укол в субботу. Уколы продолжаю,  1 раз в 3 дня. Полоса едва различимая от укола и то бледнючая.  

IMG_20210722_191934.jpg

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Диль сказал(а):

Дело было вечером, делать было нечего. Зарекалась называется ...  в грязь:D . Чё хотела.  Хотела яркие 2 полосы. Ага, щаз. 

В общем кажется -  скорее нет, ладно, посмотрим. Больше не буду тесты делать. И хгч еще далеко, на след. неделе. Тоже раньше не буду сдавать, не хочу. Остается ждать.

Укол хгч 1000 ме был вчера вечером в 20.00 на 5 дпп, а тест сегодня в 18.00 на 6 дпп, следующий укол в субботу. Уколы продолжаю,  1 раз в 3 дня. Полоса едва различимая от укола и то бледнючая.  

IMG_20210722_191934.jpg

Привет) ну полосочка то есть. Просто сейчас не ясно совсем это только укол хгч или свой хгч тоже есть , поэтому держим 🤞 и не теряем надежду ! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Диль Кира,комплексные витаминки во втором триместре( думаю,что ты и так насыщена помогайками+ лето°овощи,солнце,фрукты=натюрлих),сейчас только фолька,магний,Успокойки в таблах,прогулки.Тесты выкинь,не мотай нерву.Обнимаю,болею за тебя.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
04.07.2021 в 16:11, Диль сказал(а):

Привееееет))) Я сейчас пью, БП советовал лактобактерии Экофемин и Кыст Аль Хинди купила, правда в капсулах, не траву. А до этого Микосист и прочее принимала.  

Лактобактерии хорошо,необходимо и в желудок и в пипку(могут вызвать кандиду,опять же если в организме не лады,то не усвоятся,а после ударной дозы антибов восстановление длительное)Хинди-минди не знакомо. Ну и классика жанра-Пп,у тебя проблемы с инсулином и глюкозой,из-за этого и гормоналка скачет,со всеми вытекающими.Вот навари себе куру без кожи и ешь вместе с овощами и зеленью до отвалу или рыбку запеки,водицу чистую полюби,зел чай не крепкий с лимоном,имберём,мятой,холодный сейчас хорошо идёт.Так поняла у тебя крио,какой день пп?Всё не читала,не в курсе.Как твоя операция,прогнозы?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ?❣️ВЕРА❣️? сказал(а):

Так поняла у тебя крио,какой день пп?Всё не читала,не в курсе.Как твоя операция,прогнозы?

Привет. Сегодня 7 дпп, что-то сил нет верить в чудо, терплю и жду дня Х. Жидкий стул замучил, сижу на работе. Живот ноет, нош-пу пью. Ощущение, что ничего не получится. Какая операция? Тубэктомия сделана. Миома сильно растёт вместе с ЗГТ, убрать ее не получается, вот и играю в рулетку - КРИО вместе с миомой.  

Ссылка на это сообщение

@Диль Всё болячки ген притухают и изчезают с беременностью,так что пузо в помощь,а чудеса происходят,когда в них не веришь и не ждёшь.Диарея,вздутие от гормонов и волнений,при условии,что погрешностей в питании,интоксикации нет,попробуй желудочные ферменты.На крайняк колу стакан.Тесты при инъекциях ХГЧ не информативны,работа почек,мало/много попила,посыкала,а нервов вагон.Сама всё знаешь,почётный ветеран,проводим и тебя  в заслуженный декрет,в этой теме безнадёг нема,сложные,но перспективные.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Не выдержала, маюсь и снова замочила сегодня на 8 дпп. В общем как по мне, не бывает ярких полосок просто от уколов хгч, от них только вырви глаз призраки ((((, что на следующий день, что после. Уже и поплакала, что пролёт.

Для сравнения тесты от 2018 г., когда всё получилось, там действительно полоски не от уколов были оказывается, если сравнивать с сейчас. И там и там были уколы хгч.

Знаю, что тесты зло(((

20210724_113407.jpg

20210724_113545.jpg

Ссылка на это сообщение

@Диль тогда не знаю , на сегодняшнем вроде тоже призрак есть. Не мотайте себе нервы лучше , сдайте через 2 дня хгч уже ясно все будет. 
а если что есть ещё в крио запас ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lika21 сказал(а):

@Диль Не мотайте себе нервы лучше , 


а если что есть ещё в крио запас ?

Я мазохист(((  шучу. 

Есть, последний шанс, но чуть похуже качество осталось. Сейчас подсаживали один 3 АВ. 

А остались в одной соломинке  3 СВ и еВI.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Диль как мне моя ре сказала, качество оценивают визуально только , а что там внутри не ясно , поэтому верим в лучшее :) 

я читала вашу историю , очень хочется , чтобы все у вас в этот раз получилось , поэтому держу кулачки до хгч 🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Диль а почему бы сегодня не сдать ХГЧ?

Нет пока (((. Он у меня тогда в 2018 в первый раз только на 12 дпп был 94 ( при ярком тесте на 10 и 11 дпп), потом на 14 дпп 396. Был изначально маленький при 5-дневке и рос ровно в 2 раза, больших скачков не было. 

Боюсь, что еще больше расстроюсь. У меня контрольный хгч 29 июля на 13 дпп, хочу пораньше 27 июля сдать на 11 дпп. Постараюсь больше тесты не покупать и держать себя в руках. Теперь только по хгч.

Ссылка на это сообщение

@Диль так ты и колола тогда по 1500, а сейчас по 1000 единиц, так что бесполезно сравнивать. Да, с уколами хгч такая морока, я тоже тесты делала и гадала, от уколов или нет полоски, уже думала, может зря уколы, так бы уже на 6 дпп бы ясно было, да, так да, нет, так нет...

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, hg4+ сказал(а):

@Диль так ты и колола тогда по 1500, а сейчас по 1000 единиц, так что бесполезно сравнивать. Да, с уколами хгч такая морока, я тоже тесты делала и гадала, от уколов или нет полоски, уже думала, может зря уколы, так бы уже на 6 дпп бы ясно было, да, так да, нет, так нет...

Таки да. Непонятно короче. Сижу под разными ракурсами рассматриваю, фоткаю, короче с ума схожу. Тест уже давно высох , а я все всматриваюсь в один и тот же :D. Ладно, пойду полы помою, отвлекусь. А то лентяйка,  валяюсь.

IMG_20210724_134559.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Диль я тоже отлеживалась, никаких резких наклонов не делала, все аккуратно, особенно тяжело было галопом не носиться, медленно ходить, тем более никаких полов не мыла :D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Диль сказал(а):

Боюсь, что еще больше расстроюс

Кира,не расстраивайся,ещё не время,начнёшь это делать,когда ночи бессонные,зубки и пр(но эт быстро проходит,потом скучаешь по этим временам,дети стремительно растут.От королевичей горшок в тебя плиии,от Глифиры памп,навалива знатно,мясная девка, макароны,картошку уважает.

Кира,тебе--&https://youtu.be/r6hBYJD4v

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Диль я в крио тоже хгч ставила, 1500 через день,  0, 3, 6 дпп, думала и дальше, но полоска ярчать стала и поняла что смысла нет в уколах. Но я тебе скажу что мой хгч менее 40 на тестах вообще не виден, если есть возможность, то сдай хгч, сразу будет понятен результат. Ещё по свертываемости можно предположить, начинает фибриноген расти и в оак лимфоциты могут вырасти и активироваться вирусы. Ты клексан колешь? Кровь не смотрела? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лапусёнок сказал(а):

@Диль я в крио тоже хгч ставила, 1500 через день,  0, 3, 6 дпп, думала и дальше, но полоска ярчать стала и поняла что смысла нет в уколах. Но я тебе скажу что мой хгч менее 40 на тестах вообще не виден, если есть возможность, то сдай хгч, сразу будет понятен результат. Ещё по свертываемости можно предположить, начинает фибриноген расти и в оак лимфоциты могут вырасти и активироваться вирусы. Ты клексан колешь? Кровь не смотрела? 

привет. клексан колю 0,4. у меня пролет, тесты Бишурс пустые, уже нарыдалась. Сегодня 10 дпп. В четверг сдам контрольный для врача хгч. Но это - пролёт. 

У меня остался один еще один шанс на крио - 3 св и еВI в одной соломинке. 3 св - пишут пойдет. Как, пойдет? Лучших у меня не бывает, только такие. Сейчас сажали 3 ав . Даже не знаю, когда пустят снова в крио, я это крио год ждала, то кисты, то миому "усыпляли", то Э перерос.
 

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...