Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@jene4kin на счет стабильного цикла - не знаю) он у меня и так всегда стабильный. Но мне такой прайминг назначали, чтобы ответ на стиму был лучше, немного снижает ФСГ на начало нового цикла. Но кстати, последнюю стиму мне делали вообще без прайминга и результат был такой же) ну один фолик был чуть больше остальных, но все равно пунктировали всех. Так что я не знаю, есть ли смысл в этих праймингах или нет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня перед протоколами был андрогенный прайминг ( дгэа пила 3 мес), на количество это никак не отразилось , а в Европе был прайминг на тестестероне, чтобы был ответ лучше на стимуляцию и тоже мимо . А сейчас сижу на фемостоне , чтобы фсг в узде держать. 
но кому то прайминги помогают, иначе бы их врачи не назначали :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

@Jul_R и как был ответ тогда?короткий или длинный прот потом был?

у меня все протоколы были короткими. В последний протокол сначала три в левом росло. Но у меня правый на стимы и не реагирует почему-то. Хотя вообще у меня овуляция в обоих по очереди. Вот. И на последнем УЗИ перед пункцией тоже было только три слева. В правом какие-то малявки, прям совсем малявки. А вот на пункции пунктировали три слева и три справа. Зрелых оказалось 5. Все оплодотворились, но до 5го дня дожили только две. Но если честно, я не понимаю что там справа пунктировали, и как за три для они могли вырасти да еще и созреть. В общем чудеса.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R у меня было 3 протокола и ответ всегда был хороший 9,13,11 с одного яичника.Но до 5 дня только в последнем 1 эмбрион дорос,дочка родилась.А теперь не знаю как будет.Тогда хоть 4 антральных было.

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 было 4 антральных, а в итоге пунктировали 9,13,11? Ну это прям мощно) у меня такого не бывает, СИЯ в чистом виде так сказать)))

Но в любом случае пробовать надо) сколько сейчас антральных? или еще не делали фолликулометрию?

Ссылка на это сообщение

@Jul_Rда,был бы толк от такого количества,никогда ничего на крио не оставалось.

 вчера на 3дц было 2 антральных,в апреле тоже было 2 на 2дц.

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 что-то есть, может стоит тогда поторопиться? Можно сначала попробовать стиму, если не пойдет, тогда пробовать брать клетки в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R у меня по омс эко,пока квоту дают буду пробовать.В этом цикле прайминг,потом через 2 недели на прием и там я так поняла диф будет,далее длинный протокол.Я спокойно в принципе отношусь ,дочка есть уже.А дальше получится еще родить хорошо,если нет,значит на то воля воля Бога.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Пятидневка. На 11 дпп был укол хгч 1000. Сегодня на 13 дпп результат 13 хгч. Это укол. Поддержку отменять. И через день снова сдавать?

Screenshot_20210729-193052_Chrome.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки. 

Подскажите, у кого примерно так было, что делать?

В ЕЦ в прошлом году в августе был получен эмбрион-хорошист, в крио, в мае подсадили суррмаме, перенос был на 14 дц, БХБ.

Ходила еще в ЕЦ, весь год, пустые фоллики на пункции, пробовала летрозол, 4 фолликула пустые снова.

В этом цикле пошла с 3мя фолликулами на стиму, на 2ДЦ ФСГ 8.5, ЛГ 3.38, амг 0.32.

Стимулировали перговерисом 150+75 Принимаю фемостон 2/10

На 4 день стимуляции(7дц) фолликулы пошли в регресс вообще, то есть в правом ушел фолликул, в левом по 4мм, репро перговерис оставила, сегодня на 10 дц остался в левом фолликул 2 мм. Эндометрий 4 мм. Больше ничего(

Было у кого так, чтобы на стиме фолликулы в регресс уходили? С чем это связано?

Репро настойчиво рекомендует ДЯ.

А у меня какое то настроение г... настраиваюсь, конечно на ДЯ, но очень тяжело принять, что своих детей не будет. 

Что за ерунда со стимуляцией? 

На фемостоне я недолго, месяц перед протом. Вот думаю, побольше его попить и еще в ЕЦ пойти? Или уже ДЯ, но не могу настроиться((( 

Ссылка на это сообщение

@?❣️ВЕРА❣️? ,  Вера привет.

 Пятидневка. На 11 дпп был укол хгч 1000. Сегодня на 13 дпп результат 13 хгч. Это укол. Поддержку отменять. И через день сдать? Или бред?

 

Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// у меня в регрес не уходили. АМГ 0,51, ФСГ в районе 13-14, ЛГ ниже, цифры не помню. Антральных в левом 3, в правом 2, но правый на стимы обычно не реагирует. Т.е. картина не на много лучше вашей. В последнюю стиму вообще никаких праймингов и все ноомально. Вы фемостон прям в цикле стимуляции принимали или до?

Ссылка на это сообщение

Тоже не поняла, стима вместе с Фемостоном была? А нормальные дозировки не пробовали? По 300 единиц сразу начать?

@Диль а врач, что ответила делать?

Ссылка на это сообщение
Только что, kseniya59 сказал(а):

@Диль мне кажется от укола хвост🙁🙁🙁ну а если не от укола,то слишком уж маленькая цифра.

Да я тоже такого мнения,  просто так . Уже с ума схожу. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Диль сказал(а):

@?❣️ВЕРА❣️? ,  Вера привет.

 Пятидневка. На 11 дпп был укол хгч 1000. Сегодня на 13 дпп результат 13 хгч. Это укол. Поддержку отменять. И через день сдать? Или бред?

 

Кира.Эт пролёт.

Девочка,чем помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R @ЛяськиМасясь

В протоколе и фемостон, и перговерис.

Я потом еще 2 раза овариум подколола.

До этого пила овариамин, фсг свой самый высокий результат 17 без овариамина. Лг низковат, думаю, поэтому пустые фолликулы в ЕЦ.

Репро про ДЯ говорит. 

@?❣️ВЕРА❣️?

Вера, подскажи, пожалуйста, тебя в удачном протоколе чем стимулировали? Ты фемостон долго пила? Как готовилась?

Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// никак не объясняли вообще, причем схемы стимуляций были разные у разных репро. На Клосте рос один, как и в ЕЦ, только сбивалась овуляция из-за клоста. Поэтому я планировала ец, раз на стимуляциях нет ответа.

@//dovsanim// вообще есть мнение что пустых фолликул не бывает. Репро один и тот же у Вас? Качество мне кажется больше от снижения фсг зависит чем от лг.

 

Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь в ЕЦ без фемостона было, овариамин. 

В сентябре на летрозоле чистом 4 пустых, на элонве+менопур плохо росли, пустые два. 

@ПолинаВе

Репро вторая уже за год

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...