Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня нет сия. Но когда я сидела на дивигеле с 1дц. Фоллики не росли вообще. Пришла на УЗИ на 12дееь а там мелочь. Я плавно отменила. Пришла дня через 3 как ни удивительно уже был доминант но ещё небольшой. 

Кровотечения на отмене не было. Не помню когда я начала тогда пить дюф. Но начала думаю уже после О.

 

Дивигель был 1г. Отменила за 2дня. Сначала половинку , потом четверть пакета.

 

Ссылка на это сообщение

@Плодожор все индивидуально, у меня как то скакнул фсг я с перепугу села на дивигель на 1 гр, у меня не передавил овулю. Я тоже потом плавно убирала по пол грамма. У меня ещё циклим был 🙈. Наверное зависит от того как этот дивигель впитывается и усваивается, у тебя наверное хорошо. Сия тоже нет. А Сияшкам 1 гр мне кажется нормально в течении цикла. 

Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// привет, я тоже сижу на фемостоне, но перед каждой стимуляцией ре его отменяет. У меня на высоких дозах (300 ) фоллики всегда в регресс уходили , дорастали максимум до 15 мм , а потом сдувались. 

В протоколе , где добыли эмбрион у меня был летрозол + фсг 75 ( 3 дня) и 4 дня менопур по 75 и всю стимуляцию я пила овариамин по 2 табл 2 раза в день. 
 

я бы наверное не рискнула продолжить такой протокол , но в любом случае, удачи вам . Не сдавайтесь , попробуйте может в сл раз подключить овариамин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
30.07.2021 в 08:19, //dovsanim// сказал(а):

Вера, подскажи, пожалуйста, тебя в удачном протоколе чем стимулировали? Ты фемостон долго пила? Как готовилась?

Назначала ре 300 Гонала и 150 Менопура(конская доза для дохлых яичников),ослушалась,колола недорогой ХуМог 150 Ме.Подготовка обычная,год до этого горстями пилюли всевозможные себе и мужу,потом наелись их и только Згт.За месяц до победного актив фолька,Омега,Спирулина.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девушки привет. После пролётного крио делать прививку от ковида или нет, как думаете? Вся извелась уже. Главное чтобы хуже не стало после нее в репродуктивном плане. Вера, как считаешь, не могу определиться? Или пойти и сделать.

Ссылка на это сообщение
Только что, Jul_R сказал(а):

@Диль Кира, а ты не болела? Своего иммунитета нет?

Болела. Бессимптомно в сентябре 2020. Антитела есть - 14,5 (июнь 2021). Это я для того, что все вокруг заставляют и может осенью/зимой не пустят в Питер в протокол без прививки.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Диль тогда наверно лучше сделать прям сейчас. А то мне кажется гайки все позакручивают.

ну вот маюсь. наверное буду делать.

Ссылка на это сообщение

@Диль привет, я решила не делать, но у вас вроде не так строго пока с этим, тем более я платно делаю . В вашем случае, наверное лучше сделать , а то если не пустят без прививки, придётся делать и терять драгоценное время .
Очень жаль, что в этот раз не получилось с крио :( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Диль я вообще против прививки от ковида.Неизвестно куда выстрелит она и какие последствия будут в дальнейшем.

@Диль думаешь будут заставлять делать омсников?я всё таки в надежде,что не дойдут до такого....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Политика в отношении ковида так быстро меняется, никогда не знаешь что придумают. Я у своей ре спрашивала, она говорит не требуют, но тоже говорит не знает что будет через месяц. Но перед эко делать прививку я б не стала. Можно попробовать получить мед отвод. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Главное что бы вакцине не было контрацептивного компонента. А то получится как в Индии где всех столбняком прививали и заодно антитела к ХГЧ вырабатывали.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Плодожор сказал(а):

Главное что бы вакцине не было контрацептивного компонента. А то получится как в Индии где всех столбняком прививали и заодно антитела к ХГЧ вырабатывали.

Блин, вот этого я и боюсь. Итак инвалид по этой части, как бы еще хуже не было. Чет я передумала :D, буду пить свой кыст от всех хворей, не знаю, помогает али нет, надо мазок сдать, посмотреть, ушли грибы или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Плодожор меня тоже смущает это маниакальное желание всех привить, не зависимо от того болел ты или нет, есть иммунитет или нет, да еще эти розыгрыши машин, квартир, путевок, билетов и т.п. И не только в России. Тут явно никто о здоровье людей не беспокоится, тут явно что-то другое. И я скорее поверю во всемирный заговор и попытку всех чипировать/стерилизовать, чем в добрые намерения.

  • Нравится 3
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я поплакаться. В прошлом году было эко - получили 3 эмбриона - прям чудо для нас. Первая подсадка- биохимическая, вторая - замершая по генетике. В июне пошли в новый протокол.  Получилось 2 эмбриона. Эмбриолог сказала, внешне отличные. Но ни один не прошёл ПГД((((. Руки опускаются. Нам по 38 лет. Амг крайний раз 1.5 года назад был 0.22. Больше не сдаю, чтобы не расстраиваться(

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, LenokT сказал(а):

Девочки, а я поплакаться. В прошлом году было эко - получили 3 эмбриона - прям чудо для нас. Первая подсадка- биохимическая, вторая - замершая по генетике. В июне пошли в новый протокол.  Получилось 2 эмбриона. Эмбриолог сказала, внешне отличные. Но ни один не прошёл ПГД((((. Руки опускаются. Нам по 38 лет. Амг крайний раз 1.5 года назад был 0.22. Больше не сдаю, чтобы не расстраиваться(

Держись. Мне 40, мужу 52. Боремся и идём дальше.

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin без пгд был протокол в прошлом году.  Замершая на 13-14 недели по генетике. Такого больше не переживу. Мне легче сразу узнать. У меня один яичник. Антральных было 4-6. И вот второй цикл после протокола всего 2 фолликула😥 Надеюсь, что яичник отдыхает и вернутся хотя бы 4 фолликула🙏. Пока решили отдохнуть и денег подкопить . Хотя понимаю, что времени отдыхать совсем нет(

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

@jene4kin мед.отвод вообще сложно получить,там наверно только если при смерти лежишь дать могут.И это печально🙁

Мне дали как находящейся в протоколе ВРТ.

@LenokT очень хочется, чтобы у вас все получилось! Столько всего приходится проходить, столько нервов... удачи вам! :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...