Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Jul_R сказал(а):

@LenokT очень хочется, чтобы у вас все получилось! Столько всего приходится проходить, столько нервов... удачи вам! :flower:

Спасибо большое! 🤗 Девочки, всем нам большой удачи, и чтобы каждая обязательно стала мамой! Я думаю, мы все этого достойны! Я уже вытерла сопли, слюни и готова бороться дальше)

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, как же я вас всех люблю!

Вчера яичник тянуло, сегодня на фолликулометрию сгоняла, последнее узи в Чт было

Эндик 9мм!! (Был 4)

Фолликов в левом 3шт (15 мм и 2шт по 8 мм)

В правом 2 шт, наибольший 8мм

Колю перговерис 300

Вопрос:

Можно оргалутран начинать с сегодня? Чтобы не лопнул в левом? Есть шанс, что остальные подтянутся?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, kseniya59 сказал(а):

@Jul_R ну в протоколе если да.А если будут правила,что в протокол без прививки нельзя,то и не вступишь.

я платно делаю, по ОМС меня не берут. А в клинике ЭКО про ковид вообще никто не заикается, даже ПЦР не просят.

3 часа назад, //dovsanim// сказал(а):

Можно оргалутран начинать с сегодня? Чтобы не лопнул в левом? Есть шанс, что остальные подтянутся?

Привет! Да, надо начинать оргалутран колоть. Я когда была на УЗИ у меня был 14 мм и два по 11 мм и со следующего дня сказали колоть цитротид (оргалутрана просто не было в наличии).

А что вообще Ре говорит? Она назначений не делает? Вы удаленно общаетесь?

@//dovsanim// кстати, фемостон перестала пить или пьешь?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Пнивет девочки,вступила  сеголня на 2 й день цикла  в протокол снова на менопуре .Слева  увидели 4   фолликула,справа 2 перспективных(это в нем в прошлом цикле на узи 9 штук  насчитали,вот как так то).В пятницу прием ,посмотрем как расти будут.

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, kseniya59 сказал(а):

@jene4kin мед.отвод вообще сложно получить,там наверно только если при смерти лежишь дать могут.И это печально🙁

Я получила, но только на 3 месяца. Но у нас на работе как раз обязаловка пошла, для отчётности надо было предоставить либо сертификат о вакцинации либо медотвод. Пока прокатило, через 3 месяца посмотрим. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите. Сегодня 1й день цикла, мне надо простой мазок сдать, на кандиду посмотреть. Когда его лучше сдавать: в середине, в конце или после М ?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Диль сказал(а):

Девочки, подскажите. Сегодня 1й день цикла, мне надо простой мазок сдать, на кандиду посмотреть. Когда его лучше сдавать: в середине, в конце или после М ?

ну не прям сразу после месиков, хотя бы дня три выжди. А то я как-то сразу после мечсиков делала мазок, не смогли его в лаборатории обработать из-за примесей, которые от месиков остались.

Ссылка на это сообщение

@LenokT Самое главное-это вера и всё получится!!!Дай Бог,выстрелит ещё генетически отличная яйцеклеточка!И верить в Чудо-у меня знакомая в 47 лет родила,думала климакс,когда месячные не пришли.У меня есть один ребёнок,в 32 года забеременела вторым,отличные анализы,всё хорошо,в 14 нед-ЗБ,причины до сих пор не выяснены,материал взяли,но там не оставалось живых клеточек для экспертизы (слишком долго проходила с мёртвым плодом-выяснили в 16 нед),но ни один врач не сказал,что из-за генетики,что типа если по генетике бы,то на ранних сроках...Скажите а у Вас брали и отвозили на экспертизу материал,это лабораторные подтверждения или предположения врачей?Не может быть другая причина?(АФС,сердечно-сосудистые заболевания,почки,сахарный диабет,инфекции)После ЗБ я очень сильно переживала,в итоге на фоне стресса-СИЯ.Хотя до второй беременности всё было отлично.Сейчас готовимся к ЭКО.Верю и молюсь!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

Девочки, пришел мой результат ХГЧ - 187,7. Сегодня 10 дпп 

Божечки, какое счастье. Ттт на вас, так держать,  пусть всё будет беременно. :girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R тихонько поздравляю)))

Девочки,еще вот интересную статью нашла,что думаете?как ингибин А повысить,если из статьи я правильно поняла

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь я заказ оформила вот с этим,прошел,но врач мне по 25 назначил в день,другие пишут 75, и нужно на увелечение

Ссылки скрыты.

pomoshch

Еще статейка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...