Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@ЛяськиМасясь я заказ оформила вот с этим,прошел,но врач мне по 25 назначил в день,другие пишут 75, и нужно на увелечение

Ссылки скрыты.

pomoshch

Еще статейка

Я тоже пила по 75 в день. Но у меня гормон этот ниже нормы , может вам 25 назначили  потому что свой гормон не такой низкий .

Ссылка на это сообщение

@Jul_R

Сегодня на узи три фоллика, 18 один и два по 11. 

Меня волнует, что один большой и 2 по 11, как то неравномерно.

Колю оргалутран, перговерис 300

Добавила дивигель с сегодня по 0.5 утром/вечером

Эндометрий 9.5 

Пункция на воскресенье, утро. 

Завтра последний день утром оргалутран в 8 00, в 12 00 перговерис. Вечером овитрель в 21 30

Блин, паникую((( один большой, 2 маленьких. У кого так было? Чем закончилось?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// ну у меня в последней стиме было 1 - 18 мм, 2 по 14 мм и три малявки в правом яичнике. Но их даже не измеряли, визуально там даже 11 не было. Но как ни странно за три дня они вымахали и их тоже пунктировали. И они даже оплодотворились. Но вот кто именно дожил до 5 дня мы не знаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, //dovsanim// сказал(а):

@Jul_R

Сегодня на узи три фоллика, 18 один и два по 11. 

Меня волнует, что один большой и 2 по 11, как то неравномерно.

Колю оргалутран, перговерис 300

Добавила дивигель с сегодня по 0.5 утром/вечером

Эндометрий 9.5 

Пункция на воскресенье, утро. 

Завтра последний день утром оргалутран в 8 00, в 12 00 перговерис. Вечером овитрель в 21 30

Блин, паникую((( один большой, 2 маленьких. У кого так было? Чем закончилось?

Теоретически они могут подрасти. Но, с другой стороны, дивигель препятствует росту фолликулов на этих размерах

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@ЛяськиМасясь я уже на фолликуле 14-15 мм начала мазать дивигель, правда у меня всего 1 г был. Но он уже не смог ничего затормозить. Уже все в рост пошло.

А подсаживали в ец

@//dovsanim// могут все взять, маленькие дорастут

13 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@ЛяськиМасясь я заказ оформила вот с этим,прошел,но врач мне по 25 назначил в день,другие пишут 75, и нужно на увелечение

Ссылки скрыты.

pomoshch

Еще статейка

А дгеа сдавала перед назначением? 

@ЛяськиМасясь а 0.5 по моему не повлияет

Ссылка на это сообщение

А там два раза по 0.5 я б не мазала вообще, или мазала по 0.5, 9.5 хорошая толщина эндометрия и сам по идее ещё подрастет. 

Только что, Jul_R сказал(а):

Да, в цикле стимуляции перенос был

Это значит на стиме пунктировали и  сразу подсадили снежинок? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, jene4kin сказал(а):

Это значит на стиме пунктировали и  сразу подсадили снежинок? 

ну да, обычная стима, пунктировали, дорастили до 5 дня и одного подсадили, второго в заморозку.

Мне дивигель назначили т.к. эндик был 7,5, и не особо то он подрос к переносу, 8,5 был всего. Так что я тоже считаю, что 9,5 это шикарно, если еще и структура хорошая, то никакой дивигель и не нужен. Там более вспоминая стиму @//dovsanim// , надо обязательно перед пункцией прогик сдать. Он может быть высокий и переносить будет бес толку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

@ЛяськиМасясь я уже на фолликуле 14-15 мм начала мазать дивигель, правда у меня всего 1 г был. Но он уже не смог ничего затормозить. Уже все в рост пошло.

На 15 мм можно начинать, уже не затормозит. Я про те фолликулы, которые 11 мм

26 минут назад, Jul_R сказал(а):

@//dovsanim// , надо обязательно перед пункцией прогик сдать. Он может быть высокий и переносить будет бес толку.

Прогик надо сдать перед уколом овитреля

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

На 15 мм можно начинать, уже не затормозит. Я про те фолликулы, которые 11 мм

это я к тому, что те мелкие уже дивигель тоже не задавил. они выросли.

22 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Прогик надо сдать перед уколом овитреля

да, именно так

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, jene4kin сказал(а):

А у меня ни в одном протоколе имплантации не было, может тоже надо прог сдавать? Хотя по омс серавно подсадку сделают.. 

Жень, обязательно сдавай прог! А насчет подсадки - ну всегда же можно сказать, что, например, температура поднялась высокая или еще что придумать

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, мне б на пункции яйцеклетки получить, после пустых фолликулов в ЕЦ, про перенос вообще не думаю пока. В идеале бы в крио уйти( я себе боюсь садить вообще.

В пятницу прогик сдать? Перед овитрелем? Хорошо.

А какое значение прогика должно быть?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, jene4kin сказал(а):

А у меня ни в одном протоколе имплантации не было, может тоже надо прог сдавать? Хотя по омс серавно подсадку сделают.. 

у меня все протоколы платные. Первый протокол был в Ремеди, вообще ничего не говорили сдавать. А подруга делала по ОМС в Биооптиме, ее направили на сдачу прога. Мне тогда так обидно было, что тут за деньги и им плевать, а там по ОМС и направляют на анализы.

Ссылка на это сообщение

А меня ни разу не просили сдать прог, вообще все протоколы по омс такое ощущение что по какому-то учебнику, никакого индивидуального подхода. Дпже анализы особо никто не смотрит, амг да фсг может и все, пока не скажешь что есть какие-то проблемы, Тромбофилия вот например. 

Ссылка на это сообщение

Привет ,девочки🥰я с узи,сеголня 4-й день стимуляции,пока 5 фолликулов6-9 мм,мелкие она не считает.Следующий мониторинг в понедельник на 7-й день стимуляции,у этого врача чаще прмемы,в прошоый раз меня толтко на 6-й день стимуляции первый раз смотрели.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...