Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Привет всем)) Только не кидайтесь тапками, если эта тема надоела, простите,  я всё на распутье была по поводу прививки. Всё отсрочивала. Решилась. Но мне надо неделе через две АМГ и ФСГ сдать. Я их давно не сдавала, они как бы не ахти были в последний раз. Прививку могу сделать в эти выходные. Прививка никак не отразиться на результатах амг и фсг, как думаете сами? Или сначала анализы, потом сделать прививку. Ну такая я нерешительная, всё думала делать/не делать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Диль мне кажется прививка не может на гормонах отразиться. А вообще ты как прививки переносишь? Бессимптомно или обычно температура поднимается? Если бессимптомно, то я бы не парилась.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Диль мне кажется прививка не может на гормонах отразиться. А вообще ты как прививки переносишь? Бессимптомно или обычно температура поднимается? Если бессимптомно, то я бы не парилась.

Пока у меня любые операции/наркозы и прочее всё бессимптомно проходит. ТТТ.

Ссылка на это сообщение

@Диль ну операции и наркозы - немного другое. Именно на вакцины если нет реакций, то думаю никак не повлияет. Просто есть люди, кто после вакцин с высокой температурой день валяется, не знаю, может на на гормоны это как-то влияет.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, kseniya59 сказал(а):

@Sigrilin это наверно когда хотят типа ец,а своей овули нет,слышала о такой схеме.

Своя овуляция ежемесячно, говорю ж без сия девочка и моложе нас. Было дело не получился перенос в ец, так как упустили овулю. Было дело, упустили неожиданно овулю на згт.  В чем причина бесплодия никто толком не знает, косвенно грешат на букет по крови, щитовидка и тп. Уже думали про генетику и качество як изначально.

Почему крио не получались, тоже не понятно. Пробовали уже все подряд на удачу. При поверхностном заключении пара фертильна. При глубоком копании куча проблем.

.

 

15 часов назад, Jul_R сказал(а):

@Sigrilin привет! Никогда о таком крио не слышала) Получается у нее доминантный фолликул был и потом желтое тело?

Ой... у неё чето всего столько было, я уж запуталась. В теории да. Если прям очень интересно, то спрошу. Честно говоря не задавалась подробностями, мне, Слава Богу, уже не актуально настолько подробно:)

7 часов назад, Диль сказал(а):

Пока у меня любые операции/наркозы и прочее всё бессимптомно проходит. ТТТ.

Я не знаю, как отразится прививка на гормонах, но болезнь вроде на репро системе в теории может отразиться негативно. Могу сказать про себя: после болезни цикл был 36 дней вместо 24-25 и весь цикл парочка мазни на ежедневке. Причём в болезнь пила Ксарелто.

Толи не нарос эндик, толи не отошёл из-за вируса, не знаю, узи не делала, не актуально, да и еле ползала три недели по квартире.  Следующие два цикла лило так, из дома не могла выйти, потом стабильно необильно до сих пор, типа норма для меня.

То есть сам вирус как-то влияет, возможно временно. Но на гормоны ли или просто на гемостаз, я не знаю. Ну прививка маловероятно. Но опять же, никто таких исследований не делал.

В нашей области планирующих , детей и беременных пока не прививают в учреждениях.

7 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Я после второй прививки как раз валялась с температурой

Я пока поставила одну, еле ночь пережила, крутило и выворачивало как на дыбе инквизиции. В болезнь было также, но была темпа 39+, а сейчас 37,5. Парацетамол от болей в мышцах-мертвому припарки. Что будет после второй, пока не знаю. 

Плюс два дня слабость. Из дома вышла на третий день после прививки первой в сопровождении мужа. При болезни первый выход был через 3 недели ползком на плече у мужа. Ещё смеялась, что шли таким же маршрутом как на второй день после переноса и почти с такой же скоростью)). Только после ковида ещё язык на плече, задыхалась.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Sigrilin сказал(а):

Ой... у неё чето всего столько было, я уж запуталась. В теории да. Если прям очень интересно, то спрошу. Честно говоря не задавалась подробностями, мне, Слава Богу, уже не актуально настолько подробно:)

Надеюсь для меня это тоже не очень актуально. Просто хочу девочкам в другой ветке такой вариант крио написать, а то у многих уже по куче переносов а имплантации нет и нет...

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Jul_R сказал(а):

Надеюсь для меня это тоже не очень актуально. Просто хочу девочкам в другой ветке такой вариант крио написать, а то у многих уже по куче переносов а имплантации нет и нет...

Мне пожалуйста секретик скажите если что, у меня ни одной имплантации в протоколах. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R Мин стима это почти ец? мало данных, был триггер или своя О?

У меня всегда своя овуляция, по эндометрию претензий особо нет у ре, типа и с таким беременеют. Между протоколами один раз бхб была, значит имплантация все же может быть. ЕБ не получается, 0отя первая ЗБ была самостоятельная, но у нас ещё мужской фактор, поэтому грешу на качество клеток. 

Хороших клеток после пгд почти остаётся 🤷🏼‍♀️ надо только пытаться чаще, и на эко. Квоту дают пока раз в год, платно по финансам тоже только раз в год получается. Но результата пока нет. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, jene4kin сказал(а):

@Jul_R Мин стима это почти ец? мало данных, был триггер или своя О?

Я не знаю, это не моя ж знакомая. Напиши @Sigrilin , она ответит)

У меня тоже была первая ЗБ и потом уже ЕБ не получается. И мужского фактора вроде у нас нет, и у меня О своя и трубы проходимы. Что не так, никто не знает :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки ,привет,звбрала я своего эмбриошу отличника.Второй эмбрион сказали остановился в развитии на 4 сутки.Буду надеяться,что со мной тот самый на все 9 месяцев🙏хотела эмбриоглю использовать,сказали нельзя в программе по Омс платные услуги🙄добавили к поддержке 2гр дивигеля,эндометрий чуть больше 8мм. Сама хочу еще хгч подколоть.В общем,я ждун,сдача хгч 31 августа,но я сдам раньше

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина привет:) Поздравляю 🥳 пусть малыш устраивается поудобнее на все 9 месяцев 🙏 

странно как то, как будто доплатить нельзя и оформить как доп услугу . Ну ничего и без эмбриоглю все будет 👍 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша Марина сказал(а):

@Lika21 я тоже удивилась,пгд же можно брать допуслугой.А тут сказали нет

я без эмбриоглю подсаживала, прикрепился сам где надо, так что все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Jul_R добрый вечер. Случайно попала в вашу тему. У меня крио перенос был в среду 11 августа сначала меня ввели в ИК.  И назначили гормоны ,как эндометрий дорос сделали перенос. Сдала хгч на 6 день пп, 44 5. В ИК ввели чтоб отключить выработку гормонов. Подсадили 2 троишника)))). А в прошлый раз был отличник., и не получилось. Так что крио при ИК, я буду всем советовать

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...