Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@jene4kin у меня был провалиный платный, пунктировали и не было клеток вообще. В итоге я заплатила за приему (фолликулометрию) и за саму пункцию. А договор который был подписан и оплачен на полноценное ЭКО с культивированием эмбрионов оставила на следующий раз. Но можно было и вернуть деньги.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17.08.2021 в 14:51, jene4kin сказал(а):

Мне пожалуйста секретик скажите если что, у меня ни одной имплантации в протоколах. 

Спрошу у неё подробнее, как проходил прот, она мне так-то говорила,  в процессе, но я все мимо ушей пропустила. Я в теме крио вообще не эксперт, не была там.

Ну если у неё самой ещё мозг работает, а то жара 40 градусов и мозг беременный, постепенно мягчает уже поди))). 

Я вот сейчас тоже уже плохо помню, что у меня было в б, она меня спрашивает, а я со скрипом вспоминаю местами. Хотя и прошло то всего ничего.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Не_Панацея мне с 1,1 и 3мя антральными дали.Сказали препараты докупать придется скорее всего.Я бы на Вашем месте с таким количеством антральных нарисовала бы амг.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, jene4kin сказал(а):

@Не_Панацея а в каких случаях клиника деньги возвращает? У меня был провальный платный, и никто даже не заикнулся

У меня не было эмбриологического этапа, пунктировали одну клеточку, она оказалась дегенеративной

9 часов назад, Jul_R сказал(а):

@jene4kin у меня был провалиный платный, пунктировали и не было клеток вообще. В итоге я заплатила за приему (фолликулометрию) и за саму пункцию. А договор который был подписан и оплачен на полноценное ЭКО с культивированием эмбрионов оставила на следующий раз. Но можно было и вернуть деньги.

Мы с вами в одной клинике))

Ссылка на это сообщение
Только что, Jul_R сказал(а):

я по-моему к ней записалась на субботу, т.к. моя в отпуске будет.

Я за ней пришла в витру, она раньше в мопц балашихи работала, потом в МиД алтуфьево. Я была у нее в длинном протоколе в 2016 году, забеременела на диферелине до стимуляции, протокол отменили, дочка родилась. А второй раз вот через 5 лет

Ссылка на это сообщение

@jene4kin ФСГ наверно скачет. Так то просто по длине цикла не определить скоро менопауза или нет) У меня  таки пляски и в 25 лет были, но менопаузы до сих пор нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin короче спросила, подробностей она уже точно не помнит, по дням и дозам,  было много протов разных, путается. Ну и плюс у беременных каша в голове, по себе помню. В общих чертах, смотрели по узи на рост фоликов, на основании этого давали дозу. Стима с начала цикла, но вроде не со 2 дня мне кажется, чуть позже. Всего за стиму ушла одна ручка пурегон 300. Триггера не было, после узи ( видимо своя овуля была, с этим проблем не было никогда) начала принимать утрик и перенос 2 Криошек. Сдавала прогик перед переносом, ттг ( пьёт таблетки). Тромбодинамику. Клексана в этот раз не было, хотя все проты до этого на нем.

К сожалению, записей она не делала, поэтому по дням прям схему никто не вспомнит. Но в любом случае ее корректировали по узи и это индивидуально.

 

1 час назад, jene4kin сказал(а):

Девочки подскажите пожалуйста, у меня что-то этим летом цикл укоротился, весной был 27-29, сейчас 21, 24, 25, 27. Это все, привет менопауза? 

У меня с 2014 года цикл 24, 25, 26 был. Редко когда 28-29, может раз в год. ФСГ от середины до верхнец границы нормы. Один раз был 21 день, тоже думала все, но нет, далее все как обычно шло. 

Сейчас 24-25 после гв, но я вообще пока никаких анализов не сдавала и узи не делала ещё, даже понятия не имею, что там и сколько ещё до менораузы.

до 30 был 27-30 в среднем. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, jene4kin сказал(а):

@Sigrilin интересно на какой день ей подсаживали. 

Перенос был на 15 дц. Кажется хорошист был и какой-то переходный эмбрион, типа может догнать сказали. Какой прижился, конечно, фиг знает.

Сейчас пока считала перенос ее, увидела, что у меня тоже был перенос на 15 дц, совпадение)). Только свежий и трёхдневка. 

Ссылка на это сообщение
22.08.2021 в 23:09, kseniya59 сказал(а):

@Не_Панацея мне с 1,1 и 3мя антральными дали.Сказали препараты докупать придется скорее всего.Я бы на Вашем месте с таким количеством антральных нарисовала бы амг.

Девочки, подскажите, насчет "подрисовать АМГ", особенно кто МОНИИАГ получает квоты.

Предыстория: у меня АМГ в декабре 0,63 (правда цикл ановуляторный 4 фоликула было, а так бывает 5-6), я в январе успела в "последний вагон", мне дали квоту, но при этом в карте написали, что следующее обращение за получением квоты может быть проблематичным, и моя подпись, что я ознакомлена и согласна. Протокол неудачный к сожалению, бхб, в крио 1 эмбрион. Но хотелось еще стимулироваться, пока есть резерв + принимала и принимаю много витаминов и БАДов для улучшения качества як. В июне АМГ был 0,73, фоликов хватает. АМГ до 1,2 пока не дотягиваю, а время идет. 

Поэтому вопрос: кто рисовал анализы, все нормально проходило? не было проверок? очень боюсь с этой записью в карте, вдруг проверят...

 

Ссылка на это сообщение

@Nastenoksi я через монииаг получаю,но не рисовала ни разу.У меня 1,1,пока давали.Я б не рискнула подрисовать,раз уже есть предыдущий амг там,они карты хранят и смотрят.Вызовит вопрос скорее всего Ваш амг.Вот если б впервые,то можно было.Можно попробовать через Балашиху ,но не знаю смогут ли они проверить предысторию или нет🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

@jene4kin мне сказали из-за жары может быть.У меня был в июне и июле по 23 дня,хотя до этого 28 всегда.

Девочки может кто-то знает?У меня был диферелин 3,75 на 19 дц и прогинова+дюф ,вот сегодня уже 5ый день отмены дюфа и прогиновы и месек нет.Мне в пятницу на прием к ре, мне ж стиму не начнут без месек или как?они вообще придут?🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки сдала фсг опять, на 2 дц 8.82, референс до 9.9 по нормам. Получается это высокий? Дело в том что просыпалась сегодня и вчера с лужей на груди. Это может быть от чего то другого? Или достаточно таких значений для приливов? Цикл был 24 дня перед этим. Т. Е фоликулярная по идее короткая. 

@kseniya59 похоже задержка у тебя на гормонах, у меня так было, без месяк по идее не должны начать. Надо ждать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin у меня выше ФСГ (12-13) и и ночью не потела. Бывала пару раз, но наверно когда жарко было. А у тебя из-за питания или образа жизни такого не может быть?

Ссылка на это сообщение
20.08.2021 в 12:11, Lika21 сказал(а):

@Nat1987 в тот раз не получилось , у меня получилось на летрозоле + менопур по 75. Взяли 1 клеточку  и получился эмбриошка, который сейчас меня ждёт :) летрозол он вроде как менее агрессивно на эндометрий влияет , но принцип такой же как у клоста.

 обычно у меня на старте 2-3 фоллика, но в рост идёт один, второй вечно какой то кривой получается:( 

у вас первый протокол? Сколько антральных?

Добрый вечер!У меня в июле был протокол на чистом клосте,было 3 антральных,взяли всего одну яйцеклетку.Мы делаем платно , Ре предложила банкинг.В августе,у меня выросло аж 6 антральных,но у меня киста жт 😢 вылезла впервые-в протокол не взяли,в сентябре Ре хочет опять на чистом клосте.А я что-то переживаю...

20.08.2021 в 12:11, Lika21 сказал(а):

@Nat1987 в тот раз не получилось , у меня получилось на летрозоле + менопур по 75. Взяли 1 клеточку  и получился эмбриошка, который сейчас меня ждёт :) летрозол он вроде как менее агрессивно на эндометрий влияет , но принцип такой же как у клоста.

 обычно у меня на старте 2-3 фоллика, но в рост идёт один, второй вечно какой то кривой получается:( 

у вас первый протокол? Сколько антральных?

В программу с июля вступила впервые,в марте просто выяснилось про СИЯ😢 и решили действовать...

20.08.2021 в 16:35, ПолинаВе сказал(а):

@Nat1987 да, было 2 стимуляции на клосте, рос один фолликул как и в ец

поняла,спасибо,может,имеет смысл вообще в ец попробовать,у меня ведь получилась всего одна яйцеклеточка с клостом 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...