Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, kseniya59 сказал(а):

@jene4kin надо не менее 400 мг магния,чтоб толк был.

@Nat1987 а почему именно клостом стимулируют?

Простимулировали впервые в июле и на клост фолики стали расти...но и киста жт появилась...тоже впервые...

Ссылка на это сообщение

А, ну если кому интересно, то я так и не поняла, циклим как-то действует или нет 😄 остатки в бутыльке болтаются, допью наверное по чуть чуть, так то он на спирту 🙊

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, jene4kin сказал(а):

А, ну если кому интересно, то я так и не поняла, циклим как-то действует или нет 😄 остатки в бутыльке болтаются, допью наверное по чуть чуть, так то он на спирту 🙊

Главное что хуже не стало)))

Ссылка на это сообщение

@Jul_R спасибо за совет, добавила ещё таблетку магния, уснула как будто из розетки вырубили. А утром встала как будто включить забыли))) 

Зато ничего не беспокоит) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки,у меня 8дпп,сделала тест,до этого были призраки призраков,видимо  следы укола хгч перед пункцией.В поддержке уколов не было,ощущений никаких,кроме ощущения пролета.Я уже и поплакала и платно в протокол собралась

20210826_104647.jpg

После укола прошло 15 дней,завтра пойду хгч сдам

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Мариша Марина сказал(а):

@Jul_R Пойду завтра с утра,хочется ясности,а не может это быть хвост укола же?

Не может. У меня на второй день от укола 1000 ме была бледная бледная полоска, глаз выколоть можно было, чтоб увидеть, а у вас черти когда был укол. Мой хгч на уколах раз 3 дня был 13 на 13 дпп, затем 7.

Держу кулачки на удачу вашу)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша Марина сказал(а):

@Jul_R Пойду завтра с утра,хочется ясности,а не может это быть хвост укола же?

нет конечно, это твое!

1 час назад, Мариша Марина сказал(а):

@Диль просто вообще никаких ощущений,ищу какой то подвох,думаю может хвост,может реагент,завтра с утра попроьую экспрессом сдать хгч

у меня и сейчас на 7й недели никаких ощущение. Недавно только начали запахи раздражать, но у меня и срок то больше. А так вообще полная тишина была, ни в матке, нигде никаких ощущений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина привет:) ой как здорово , шикарная полосочка! Ждём завтра результат хгч. Держим кулачки на хорошие циферки🤞

24.08.2021 в 20:00, Nat1987 сказал(а):

Добрый вечер!У меня в июле был протокол на чистом клосте,было 3 антральных,взяли всего одну яйцеклетку.Мы делаем платно , Ре предложила банкинг.В августе,у меня выросло аж 6 антральных,но у меня киста жт 😢 вылезла впервые-в протокол не взяли,в сентябре Ре хочет опять на чистом клосте.А я что-то переживаю...

В программу с июля вступила впервые,в марте просто выяснилось про СИЯ😢 и решили действовать...

поняла,спасибо,может,имеет смысл вообще в ец попробовать,у меня ведь получилась всего одна яйцеклеточка с клостом 

Вот я тоже думала пособирать , а потом подсаживать. Щас уже не знаю, у нас тут такая (тьфу тьфу тьфу) волна беременная пошла ))) 

А вы не оплодотворяли ? Заморозили яйцеклетку? можно попробовать на Клосте ещё раз или на летрозоле? 

@kseniya59 а у вас прошёл уже месяц после укола ? Диф 3,75 вроде месяц действует и по идеи раньше , чем через месяц они и не придут. 
я колола по 0,1 каждый день и тогда читала , что возможно до 10 дней задержка. Кто то начинает стимуляцию без кд , кто то ждёт кд . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 завтр 15 день после укола  и мне прием ре назначен.Мне сказали должны прийти месячные как обычно,про задержку ничего не говорили.Завтра узнаем что дальше..тк их до сих пор нет...

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Мариша Марина сказал(а):

Привет девочки,у меня 8дпп,сделала тест,до этого были призраки призраков,видимо  следы укола хгч перед пункцией.В поддержке уколов не было,ощущений никаких,кроме ощущения пролета.Я уже и поплакала и платно в протокол собралась

20210826_104647.jpg

После укола прошло 15 дней,завтра пойду хгч сдам

 

Так отличная полоска же, сразу видна, приглядываться не надо даже :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша Марина сказал(а):

Привет,девочки,сдала кровь,результат либо вечером,либо завтра с утра

20210827_070413.jpg

ЕС ес ес, уюхххууууу, тихонечко-тихонечко. Так красиво :heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...