Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Лапусёнок сказал(а):

@Мариша Марина полоски не показатель, у меня сравнялись только когда хгч стал более 100 000

Юля, а ты до какого срока тесты делала? :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Съездила я к ре и по дороге приплыли красные дни.Вчера такой жутких был пмс и голова и живот так сильно болели.Назначили хумог 225 с 4дц на 7 дней.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
21.08.2021 в 15:58, Не_Панацея сказал(а):

Девочки, подскажите, с низким амг 0,32-0,49 есть какие-то шансы получить эко квоту по омс?

 

У меня АМГ тоже совсем низкий, даже меньше, чем у тебя. Мой гинеколог посоветовала клинику АваПетер(по ОМС), мол там возьмут с низким АМГ, но лучше там купить донорскую ЯК.  Что я и сделала. Гинеколог написала в направлении АМГ 0,8 , чтоб взяли в протокол. За что ей спасибо))))

И в итоге в прошлом протоколе несмотря на низкий АМГ своя ЯК хоть и одна ,но получилась.  Только я подсаживала 2 эмбриона , прижился 1. Но на 6 неделе ЗБ. Через год АМГ ещё  ниже, но стимуляция уже и не нужна была, так как криоперенос . Сейчас 12 неделя))))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Инна Печорская сказал(а):

... но лучше там купить донорскую ЯК.  

А сколько говорят докупить? У нас заставляют не меньше 4х.

Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь недели до 7-8. точно, пока полоски не сравнялись, тогда только успокоилась, и хгч перестала сдавать🙈

@Инна Печорская у меня амг был примерно 0.3, в крайнем проте всего одна клетка, который сейчас орёт и носится по всему дому! 

Девчонки, и с одной клеткой удача бывает, вы верьте! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Диль у меня было 10, из них к моменту подсадки дожили 6, другие не оплодотворились. Из этих 6 одну в прошлый протокол подсадили . А из оставшихся 5 ко второму протоколу осталось только 2. Их в этот раз подсадили. 

4 минуты назад, Лапусёнок сказал(а):

 

@Инна Печорская у меня амг был примерно 0.3, в крайнем проте всего одна клетка, который сейчас орёт и носится по всему дому! 

 

Рада за вас)))) А моя як не прижилась. Так что теперь донорская во мне))) но я по этому поводу не печалюсь, лишь бы на мужа была похожа)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет ,девочки. ,получила результат хгч-31,это вроде нижняя граница для 9дпп,сделала тест еще,вроде ярчаем.В понеделтник пересдам для себя для динамики,а во вторник контрольный для Ре

20210828_084850.jpg

Тесты с 7 дпп  по 10 дпп

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мариша Марина сказал(а):

Привет ,девочки. ,получила результат хгч-31,это вроде нижняя граница для 9дпп,сделала тест еще,вроде ярчаем.В понеделтник пересдам для себя для динамики,а во вторник контрольный для Ре

20210828_084850.jpg

Тесты с 7 дпп  по 10 дпп

:heart::tectik::JC_goody:. Пусть ярчеет день ото дня. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28.08.2021 в 07:10, Лапусёнок сказал(а):

Девчонки, и с одной клеткой удача бывает, вы верьте!

Вот только Минздраву как это объяснить, с их приказом 803. 

Я если честно, уже извелась за этот год. Сдала первый анализ в декабре 2020, АМГ 0,63 был. И все, понеслось.. Несмотря на то, что квоту дали в итоге (в середине января еще успела) и протокол был (неудачный).

 Но одно слово АМГ - каждый день в голове... Как поднять, что принять, что сделать/не сделать? Вот уже сентябрь на носу, надо принимать решение, идти в крио (1 эмбрион), или новую стимуляцию, что было бы лучше, пока есть, что стимулировать.. вот думаю все, как поеду, на коленях наверно просить буду, потому что не могу так больше, жить без надежды на свое дитя.

Каждый день тревога, каждый цикл - анализы и судорожное ожидание. Начались панические атаки, не могу так больше, не могу, чтоб их с их приказом...

Ведь что самое обидное, начала этим заниматься в начале 2020 г, но пандемия помешала, это почти год попыток у меня украли, а как начала - сразу же приказ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Антральных 4-5, в крайнем цикле было 3, правда с овуляцией((( Хотя схема чумачеччая была. И овариамин, и овариум, и дгэа с д3, убихинолом и омегой, фолька. Сейчас схему поменяла, можете посмотреть в дневнике. Там витамины добавила, pqq и всякое разное. 

И вот при приеме этого всего у меня амг падал из месяца в месяц: 0,73-0,44-0,28 плачу-плачу((((

Ссылка на это сообщение

@Nastenoksi я всегда решаю проблемы по мере их поступления.Раз есть криоха,я бы пошла в крио и надеялась на беременность.А там уже если что и думать будете.Зачем себя накручивать и в угол загонять?Пусть всё получится🤞

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@Nastenoksi я всегда решаю проблемы по мере их поступления.Раз есть криоха,я бы пошла в крио и надеялась на беременность.А там уже если что и думать будете.Зачем себя накручивать и в угол загонять?Пусть всё получится🤞

Знаете, там все странно с эмбрионом... а время терять не хочу. 

При переносе на 5 день мне сказали, что у меня 1 эмбрион 4BB, и 2 эмбриона 3BC, соответственно 4 ВВ перенесли, остальных оставили наблюдать до 6 суток. На след.день звонят, говорят, у вас 1 эмбрион 6BB стал, а второй так и остался 3BC. Я аж прифигела, спрашиваю, а как так он дорос за сутки??? Ответили, так бывает. Вот меня это смутило.

Я еще на переносе спрашивала, можно ли двоих перенести для надежности? Ответили, ой, зачем вам это, многоплодная беременность это нехорошо и т.д. А потом узнала, что в этот же день 2м девочкам они же переносили по 2 эмбриона, одна прямо следом за мной шла (кстати, у нее оба так и прижились).

Вобщем, мутно как-то... 

20 минут назад, Lika21 сказал(а):

@Nastenoksi да уж :( а вы только по квоте можете ? И разве дадут новую квоту , когда есть в крио эмбриончик? 

Ну вообще девочки писали, что дают. Платно сейчас вот именно нет, буду копить, но это ж тоже время.

22 минуты назад, Nastenoksi сказал(а):

а время терять не хочу. 

мне через месяц 40.

Ссылка на это сообщение

@Nastenoksi ну в любом случае, вы же будете забирать свой эмбрион, поэтому можно сейчас его забрать , а если уж не получится , то на квоту подавать. У нас тут @Мариша Марина если я не ошибаюсь, не дали квоту, так как в крио эмбрион был. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...