Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nastenoksi я видела , возраст , конечно, не на нашей стороне. Но нервами тут точно не поможешь . Поэтому надо все поэтапно , попробуйте забрать эмбриончик , а вдруг он приживется и не придётся уже на квоту подавать. В любом случае это всего лишь месяц ожидания . А на Крио вам тоже на квоту надо подавать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nastenoksi так бывает и правда.А вообще и из вс и сс рождаются малыши,хотя в некоторых клиниках таких даже не морозят.

@Nastenoksi а в какой Вы клинике делали эко?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nastenoksi сказал(а):

При переносе на 5 день мне сказали, что у меня 1 эмбрион 4BB, и 2 эмбриона 3BC, соответственно 4 ВВ перенесли, остальных оставили наблюдать до 6 суток. На след.день звонят, говорят, у вас 1 эмбрион 6BB стал, а второй так и остался 3BC. Я аж прифигела, спрашиваю, а как так он дорос за сутки??? Ответили, так бывает. Вот меня это смутило.

Бывает такое. Тем более, что ВВ, ВС это же просто мнение эмбриолога при визуальном осмотре/наблюдении. Я бы конечно подготовилась к крио и пошла забрала эмбриончика. Это у вас получается был первый протокол и первый перенос? У меня тоже АМГ стабильно падает, кажды год примерно на 0,1 или больше.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nastenoksi ты удивишься, но твоё поведение ещё сильнее снижает твой АМГ... Мне кстати, тоже в квоте отказали, и не просто отказали, а рекомендовали сурмаму... Если не хочешь терять время, иди платно, а вот эти переживания очень бьют по гормональной системе. Я твои переживания прекрасно понимаю, у меня тоже оставался криошка, но я выбрала путь свежего протокола, в котором получили только одну клетку.... Боже, как я рыдала после пункции и до 5 дня, пока не позвонил эмбриолог и не сказал что заморозил 2ВВ

И сейчас, оглядываясь назад, понимаю что хоть я и выиграла в этой гонке, в конечном итоге, но эти бесконечные УЗИ, гистеры, различные схемы приёма бадов и гормонов, я засыпала и просыпалась с мыслью о результатах анализов и гнала мысли что мне никогда не стать мамой, короче, этот перманентный стресс он ежедневно каждую секунду приносит вред твоим клеткам, и этот стресс подорвал мои надпочечники, которые теперь восстанавливаю

Поэтому желаю тебе не забивать себе голову, в 40 лет ещё вполне реально получить свои клетки,надо поставить цель и идти к ней, а я могу тебе полный подгуз сына на удачу запульнуть 🤗

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Nastenoksi  стресс усугубляет, не надо себя так изводить. У вас ещё неплохая ситуация по антральным, а у девочек иногда по одному фолликулу растёт и получается же. И Потом , на эко идут не только молодухи же с хорошим репроздоровьем, а и в возрасте 40 лет и старше и со снижением, с разными в общем проблемами, вы это и сами знаете. Платно вас везде возьмут , если вдруг квоту не дадут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lika21 сказал(а):

А на Крио вам тоже на квоту надо подавать ?

Да, я на лето взяла перерыв, надо было в себя придти, кое-какие анализы, витаминчиков также попить. Квоту в любом случае туда или туда. Но склоняюсь конечно к новой стимуляции. Да и Ре, с кем общалась этим летом, тоже советуют сейчас заморозить побольше эмбрионов, а потом уже подсаживать)

3 часа назад, kseniya59 сказал(а):

а в какой Вы клинике делали эко?

в Приоре у Белокуровой

3 часа назад, Jul_R сказал(а):

Это у вас получается был первый протокол и первый перенос?

да, верно.

2 часа назад, Мариша Марина сказал(а):

мне не дали квоту,у меня 2 было в крио эмбриона.

а вы из какого региона?

1 час назад, Лапусёнок сказал(а):

@Nastenoksi ты удивишься, но твоё поведение ещё сильнее снижает твой АМГ... Мне кстати, тоже в квоте отказали, и не просто отказали, а рекомендовали сурмаму... Если не хочешь терять время, иди платно, а вот эти переживания очень бьют по гормональной системе. Я твои переживания прекрасно понимаю, у меня тоже оставался криошка, но я выбрала путь свежего протокола, в котором получили только одну клетку.... Боже, как я рыдала после пункции и до 5 дня, пока не позвонил эмбриолог и не сказал что заморозил 2ВВ

И сейчас, оглядываясь назад, понимаю что хоть я и выиграла в этой гонке, в конечном итоге, но эти бесконечные УЗИ, гистеры, различные схемы приёма бадов и гормонов, я засыпала и просыпалась с мыслью о результатах анализов и гнала мысли что мне никогда не стать мамой, короче, этот перманентный стресс он ежедневно каждую секунду приносит вред твоим клеткам, и этот стресс подорвал мои надпочечники, которые теперь восстанавливаю

Поэтому желаю тебе не забивать себе голову, в 40 лет ещё вполне реально получить свои клетки,надо поставить цель и идти к ней, а я могу тебе полный подгуз сына на удачу запульнуть 🤗

 

ой спасибо) и за поддержку, и за подгуз особенно) тоже вся эта ситуация постоянно в голове, как Дамоклов меч. Просыпаюсь с этим, и засыпаю...

25 минут назад, гиталь сказал(а):

Платно вас везде возьмут

охххх... буду копить конечно, но прям на сейчас денег нет, а времечко бежит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nastenoksi сказал(а):

Да, я на лето взяла перерыв, надо было в себя придти, кое-какие анализы, витаминчиков также попить. Квоту в любом случае туда или туда. Но склоняюсь конечно к новой стимуляции. Да и Ре, с кем общалась этим летом, тоже советуют сейчас заморозить побольше эмбрионов, а потом уже подсаживать)

в Приоре у Белокуровой

да, верно.

а вы из какого региона?

ой спасибо) и за поддержку, и за подгуз особенно) тоже вся эта ситуация постоянно в голове, как Дамоклов меч. Просыпаюсь с этим, и засыпаю...

охххх... буду копить конечно, но прям на сейчас денег нет, а времечко бежит(

ох, если честно , я сама такая же ))) вот сейчас все мечусь идти осенью в крио или ещё раз попробовать эко в ец :) мне как то на душе спокойнее будет , если меня ещё один эмбриончик будет ждать . Я бы наверное , на вашем месте, если можно , подавала бы на полноценный протокол. 

В любом случае, самое главное без нервов. Все получится обязательно 🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Nastenoksi я из красноярска,пришлось сходить в крио за свой счет,хотя квота на крио была одобоена ,но была большая очередь,аж до 2022.у нас всего 2 клиники,сказали пока есть эмбрионы в крио,свежий аротокол не одобрят

Девочки,привет🙂сдала сегодня хгч,результат завтра в обед.Завтра с утра сдаю в клинике для Ре,а вечером к ней на прием,результат у нее будет уже.Замочила тест,вроде ярчаем.Ощущений не появилось,толтко ноги мерзнут и грудь набухла

20210830_104548.jpg

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Nastenoksi Моя Г как-то намекнула, что АМГ не требуют сдавать на 2-5 дц, как другие гормоны, поэтому можно сдать в другие дни. Я сдала в середине цикла и получился результат повыше, чем в начале. Но у меня АМГ низкий очень хоть так, хоть сяк. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,пришел прогестерон сдавала на 9дпп,всего 16 нг/м,при норме 11-44 для первого триместра.У меня 3*200 утродестана,может надо добавить масляный прогестерон в уколах?кае колоть его каждый день ,или через день?

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Мариша Марина сказал(а):

Девочки,пришел прогестерон сдавала на 9дпп,всего 16 нг/м,при норме 11-44 для первого триместра.У меня 3*200 утродестана,может надо добавить масляный прогестерон в уколах?кае колоть его каждый день ,или через день?

Утрожестан в крови не отражается и сдавить прогестерон не надо было, он не показателен. Есть симптомы, чтобы масляный колоть? Кровь или сильно тянет низ живота? Есть нет, то ничего добавлять не надо! Даже при естественной беременности не сдают кровь на прогестерон, дополнительный прогестерон назначается только по симптоматике.

Ссылка на это сообщение

@Мариша Марина я бы колола... У меня когда начал снижаться, начала 2 по 2.5%, постепенно снижала, и утрожестана у меня было 800 в день, но если рецепторы не справляются, надо вводить дополнительно, моё мнение... А так все отлично, классные полоски❤️❤️❤️

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...