Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Диль сказал(а):

у меня тоже на 12 дпп 5дневки хгч был 94. До 21 недели доносила, по всем узи и двум скринингам никакого отставания не было, всё росло как надо. 

Девочки. Всё хана. Сдала гормоны на 2дц, врач попросила. Решать : либо крио (последняя попытка ещё есть), либо :cry:

100 лет не сдавала амг. Инвитро нормы поменял.

Ничего не пью и не принимаю, все свое в естественной среде сданное. 

 

image_2021_09_01T11_04_21_579Z-1.png

Диль, у нас с вами почти одинаковые данные)

И возраст (мне 40 через месяц), АМГ правда чуть-чуть выше, но тоже далеко после 0, ФСГ был приблизительно такой же, сегодня еще сдавала, посмотрим. И 1 эмбрион в крио.

А раньше нормы у Инвитро другие были?

Что планируете делать?

1 минуту назад, Nastenoksi сказал(а):

Диль, у нас с вами почти одинаковые данные)

И возраст (мне 40 через месяц), АМГ правда чуть-чуть выше, но тоже далеко после 0, ФСГ был приблизительно такой же, сегодня еще сдавала, посмотрим. И 1 эмбрион в крио.

А раньше нормы у Инвитро другие были?

Что планируете делать?

Только мне Ре пока не предлагают выбор, пока только крио...

Ссылка на это сообщение

@Nastenoksi

27 минут назад, Nastenoksi сказал(а):

 

А раньше нормы у Инвитро другие были?

Что планируете делать?

Только мне Ре пока не предлагают выбор, пока только крио...

Я помню, нормы были от 1 до 11 вроде.
Пока не знаю, пойду к своему домашнему. Нам пока дают некоторым с такими показателями, но только на консилиуме решают, кто достоин. Все мои 5 протов до были по омс, платно не сможем. Меня с такими показателями пустили в короткий свежий в авг 2020 для собирания эмбриона на крио. 
Я не помню новый закон вступил в 2021 году или 2020?

Ссылка на это сообщение

@Диль ну какая же эта хана - у меня был почти такой же АМГ, и через 9 месяцев после этого я пошла в крайний удачный свежий протокол, результат сопит теперь рядышком. 

С крио не затягивай только)) 

31.08.2021 в 16:28, Мариша Марина сказал(а):

@hg4+ вроде растет,удалось купить прогестерон,буду колоть

Тихонечко поздравляю!!!! 

Но если начала колоть прогестерон, резко его не отменяй - сначала два укола в день, потом один день два укола, один день один, потом один укол в день, потом через день, через два дня, и через три дня. Если начинает тянуть, что отменила, возвращай обратно

@Мариша Марина со свертываемость у тебя как? Какой гомоцистеин? Тромбофилия есть? 

@Мариша Марина со свертываемость у тебя как? Какой гомоцистеин? Тромбофилия есть? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Диль сказал(а):

@Nastenoksi

Я помню, нормы были от 1 до 11 вроде.
Пока не знаю, пойду к своему домашнему. Нам пока дают некоторым с такими показателями, но только на консилиуме решают, кто достоин. Все мои 5 протов до были по омс, платно не сможем. Меня с такими показателями пустили в короткий свежий в авг 2020 для собирания эмбриона на крио. 
Я не помню новый закон вступил в 2021 году или 2020?

Постановление 803 с 01.01.21

не хочу огорчать, да и сама огорчаться тоже. Но сдавала сегодня в ситилаб (5дц), результат почти в два раза ниже. Может, инвитро не так уж и поменяли показатели…

Буду надеяться, удастся завтра договориться насчёт квоты… 🤞

6 часов назад, Диль сказал(а):

@Nastenoksi

Я помню, нормы были от 1 до 11 вроде.
Пока не знаю, пойду к своему домашнему. Нам пока дают некоторым с такими показателями, но только на консилиуме решают, кто достоин. Все мои 5 протов до были по омс, платно не сможем. Меня с такими показателями пустили в короткий свежий в авг 2020 для собирания эмбриона на крио. 
Я не помню новый закон вступил в 2021 году или 2020?

А сколько эмбрионов получилось? И какой был амг в тот период?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Лапусёнок кроовь у меня скорее жидкая,но надо сдать при беременности.Гомоцистеин сдавала один раз,был 6.3,но я постоянно пью активный фолат.Из мутаций только F2 и F 5 сдавала,они не обнаружены.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Отписываюсь. Спасибо, кто посоветовал мазать дивигель до начала месячных. Так и сделала. На начало цикла коня нет. ФСГ и ЛГ пришли впервые за последнее время, не в реффенсах пременопаузы.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Nastenoksi сказал(а):

Буду надеяться, удастся завтра договориться насчёт квоты

Девочки, обнимаю весь мир, рыдаю от счастья - мне дали квоту!!!!!!!!

31.08.2021 в 13:09, Nastenoksi сказал(а):

Ну вот, девочки, сдала на второй день АМГ в Инвитро, результат 0,59. Чуда не произошло, но и не упал хоть... Для Ре наверно переправлю на 0,89, и поеду в ноги падать, умолять дать мне еще шанс, еще 1квоту.

Спасибо, кто верил. Все получилось, причём вообще без проблем дали квоту. Ура, у меня будет ещё 1 шанс!!😎

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

А я пожаловаться🙁У меня дочка проснулась вся в соплях и температура небольшая.Скоро пункция наверно, боюсь как бы мы с мужем не подцепили🙁Всё очень "вовремя" как всегда.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@kseniya59 я вот тоже второй день дохну, такая холодина ночью, ужасно мерзли. Очень надеюсь, что это обычная простуда, а не что-то посерьезней. Зато сегодня включили отопление :think1:

Выздоравливайте и не болейте! 🌺

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...